Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Про Авто планету подскажите


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Моя история описана в теме Матиз корейской сборки. Целый месяц мне пудрели мозги сплошными обещаниями!!! :) :) Я с мужем терпеливо ждала , полагаясь на порядочность продавцов. Но увы терпение кончилось ! ;) :yahoo:

Пролистав Автомобиль и цены и прозвонив все автосалоны , определились на Авто Планете - Ленингредское шоссе д 63а

Если кто нибудь слышал или покупол там машину откликнитесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

ой

не помню где, но читала отзыв про эту Планету

человек писал что там все очень плохо. Разводят, обманывают, говорят что машины естЬ, на месте оказывается что их нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера обзвонила почти всех и в наличии есть только у них и в сокольниках

Я уже незнаю что делать! Где и как покупать и кому верить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто надо туда съездить...

потому что по телефону все равно могут не сказать точно - есть там то что надо или нет

 

ну и при покупке держаться стойко и не давать навязывать вам разные ненужности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите нашу барахолку

покупайте в нормальном салоне, типа на Молодогвардейской, уж столько ждали, можно и ещё подождать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда. если нужен новый - то на Молодогвардейке и выбор и обслуживание хорошее.

 

зачем вам какой то непроверенный салон/сервис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Молодогвардейской в наличии нет , ждать 2-3 недели и дороже

на счет дороже это спорный вопрос. вы для интереса доедъте до того салона и поговорите во сколько в итоге вам выйдет машина. там может быть куча всяких накруток на то, на сё, без которых по их мнению машина никак не сможет ехать. типа машина голая стоит столько-то, но мы тут на неё поставили сигналку за 800 дол. и антикор с подкрылками за 500 дол. легко может получиться что на Молодогвардейке дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, читаю родной прайс, натурально - общедоступен.

АКПП 18 в-т - 254.400 (тот, шо без кондея)

АКПП 16 в-т - 270.300 (с кондеем)

АКПП 30 в-т - 278.250 (с кондеем, плюс диски и ручки для переноски).

Наличие меняется ежедневно: что-то покупают, что-то привозят.

Шо есть 273.000?

 

ЗЫ. Советую немного подождать, ну совсем чуток:-)))))))))))) Возможно токо до 0 часов 01 июня...:-))))))

 

Ага, ждать пришлось недолго:-)))))

Итого.

С 0 часов 01 июня прайс выглядит следующим макаром:

АКПП 18 - 249.000

АКПП 16 - 264.000

АКПП 30 - 271.000

Типа, рекомендации сверху:-))))))

По остальным позициям тож.

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям словно по волшебству =))))))))))

цены снизились для Терешковой =)))))))))))

супер!!!!

 

ждем отчета о поездке в салон, покупке и впечатлениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау! Александр, вы не шутите??? это такая приятная новость! к вам когда с предоплатой приехать? :laugh: Застолбите (совершенно официально) один красенький с акпп, комплектация 30. надеюсь, что в самое ближайшее время привезут наших малышек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем мы такую машину, кому-то уже ее "столбили":-))))), скорее всего - Вам. Свяжитесь с нашими менеджерами, оне Вас наверняка уже знают по ФИО, а не токо, как я - по нику:-)))))

А с ценами - этта инициаива "сверху", ИМНО, правильная и своевременная. Весна типа кончилася.

"Решения руководства - поддерживаем и одобряем!" (с):-)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером выезжает чел в Воронеж, толкать процесс вперед:-))))), божиЦа к понедельнику выслать все "ВИНЫ", и на Ваше авто в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я уже соскучилась по педалькам, по рулю, как уже хочется поехать по маршрутам дом-работа-дача-магазин по человечьи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, прошу прощения ,что долго не писала ответ :) .

У меня долго теплелась надежда , что еще получиться с матизом из кореи, но увы долгое пудренье мне мозгов и завтраки встали поперек горла :) . И я однозначно решила -еду за новой. :)

Но всетаки заехать в Авто Планету нетерпелось ,узнать может и в прямь повезет. По телефону милая девушка говорила -есть приезжайте аж 5 штук. Мы обрадывались и помчались! :) Приехали туда -Ой! только что забрали и ...))))) ;)

Плюнули им в ...))) нервы и так не к черту да тут они с разводами :D

Успокоившись РЕШИЛИ ТОЛЬКО НА МОЛОДОГВАРДЕЦСКУЮ! :shock:

Вчера вечером в 18 часов заходим в салон-никого нет , только менеджеры! Ура!!!

Спокойно присев к менеджеру Дмитрию, обсудили все условия, выбрали комплектацию, цвет.

Сразу предупредил что надо подождать 2-3 недели. Оплатили взнос и спокойно поехали домой! :)

 

 

Остается только ждать и надеется на порядочность Салона. Я теперь боюсь верить людям!! :)

Моя история печальна, но я надеюсь на счастливый конец :) :)

 

Будут новости напешу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я тоже нарвалась на эту Автопланету, чтоб она с орбиты сошла) :)

Машинок с автоматом нигде нет - я обзвонила все салоны, перечисленные на форуме. Есть только в АвтоПланете и должны подойти в ПраймАвто (там я и взяла своего Мусика :cry: )

 

Причем в Автопланете есть всех цветов, ну почти всех. Я звонила к ним 9 и 10, а в воскресенье решила поехать посмотреть. А ведь внутренний голос меня 7 раз останавливал :beee: ! Нет все таки добралась я за полтора часа с приключениями до этого салона.

Походила там, пару кругов нарезала - Матизка стоит одна черничная, но механика. Я сделала еще кружочек - так ко мне ни один менеджер не подошел. Ну коль гора не идет к ...

 

Подхожу, спрашиваю: Матиз с автоматом и с кондеем. У менеджера было лицо, как будто я у него спросила про небесную колесницу!

Оказывается машинок нет и их нужно заказывать :angel: И будут они недельки через две-три (что-то я в этом засомневалась :cry: ) Ну тут он предложил мне посчитать цену, хотя я и так ее примерно знала.

 

Он мне насчитал 290 000 (без допов) :) Я говорю, что везде гораздо дешевле! Оказывается 300$ за металлик (я чуть со стула не свалилась) и еще за какие-то кассовые операции.

 

И тут он мне начал впаривать другую машину - Спарк, я ничего против нее не имею, говорю скока стоит.

Он мне - она чуть-чуть дороже, всего 350 000 :) Ниче се чуть-чуть

 

Вообщем я оттуда :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже нарвалась на эту Автопланету, чтоб она с орбиты сошла) :)

Машинок с автоматом нигде нет - я обзвонила все салоны, перечисленные на форуме. Есть только в АвтоПланете и должны подойти в ПраймАвто (там я и взяла своего Мусика :cry: )

 

Причем в Автопланете есть всех цветов, ну почти всех. Я звонила к ним 9 и 10, а в воскресенье решила поехать посмотреть. А ведь внутренний голос меня 7 раз останавливал :beee: ! Нет все таки добралась я за полтора часа с приключениями до этого салона.

Походила там, пару кругов нарезала - Матизка стоит одна черничная, но механика. Я сделала еще кружочек - так ко мне ни один менеджер не подошел. Ну коль гора не идет к ...

 

Подхожу, спрашиваю: Матиз с автоматом и с кондеем. У менеджера было лицо, как будто я у него спросила про небесную колесницу!

Оказывается машинок нет и их нужно заказывать :angel: И будут они недельки через две-три (что-то я в этом засомневалась :cry: ) Ну тут он предложил мне посчитать цену, хотя я и так ее примерно знала.

 

Он мне насчитал 290 000 (без допов) :) Я говорю, что везде гораздо дешевле! Оказывается 300$ за металлик (я чуть со стула не свалилась) и еще за какие-то кассовые операции.

 

И тут он мне начал впаривать другую машину - Спарк, я ничего против нее не имею, говорю скока стоит.

Он мне - она чуть-чуть дороже, всего 350 000 :) Ниче се чуть-чуть

 

Вообщем я оттуда :evil:

 

 

Я тебя поздравляю! Молодец и хорошо что так быстро купила!

К сведению если интересно

 

http://matizclub.net/index.php?showto...=0entry213962

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...