Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Обзор матизов с АКПП и дв. 1,0 литр (МКмобиль)


Рекомендуемые сообщения

Вот ссылка...

http://www.mk.ru/numbers/1401/article44204.htm

 

К сожалению, там не все фотки, если очень надо будет, то могу выложить где-нибудь... В газете есть фотки литровой машинки, с палстиковыми накладками на двери и порогами (по ходу дела они идут в базе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Странное сочетание. Я бы подумал о 1.0 с автоматом. И я не верю про 7.5 л/100 км на 0.8 авто. И почему вариатор замерзает? А как же Мицубиси Кольт, Тойота Ярис, Фиат Панда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне совершенно не понятно цветовое решение на литровой машинке,убого как то!! А вот что литру ставят механику -согласен,только сней почувствуешь ВСЕ преимущества лишних 200 кубиков,хотя конечно ограничивать выбор не есть гуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ссылка...

http://www.mk.ru/numbers/1401/article44204.htm

 

К сожалению, там не все фотки, если очень надо будет, то могу выложить где-нибудь... В газете есть фотки литровой машинки, с палстиковыми накладками на двери и порогами (по ходу дела они идут в базе).

 

Сколько раз можно читать эту чушь повторяемую всеми автожурналистами: "заднее сиденье- для женщины и ребенка". Я не понимаю, что все автожурналисты страдают ожирением? Почему я и мои друзья ростом под 1.90 как раз весьма свободно размещаемся в Матизе, чего нельзя сказать про весь "совкопром", а также пыж 206 и многие другие западные авто категории "В". По моему, большинство так называемых тестеров вобще не тестируют авто, а просто пользуются обширной коллекцией ссылок из интернет. Или просто не знают как сдвигаются передние сиденья. Теперь об 1-литровом Матизе. Не ждите его как какой-то маны небесной. Никакой особой разницы при езде по городу не чувствуется. Говорю не понаслышке, мой дргу уже полгода пользует Шевроле Матиз 1.0 корейской сборки. При езде в городском потоке на моем "узбеке" тоже не заметил особой разницы. Поэтому, если "деньги не жгут вам ляжку", лучше взять упакованный 0.8 за 8000 у.е, чем переплачивать лишнюю штуку за лишнии лошадки. Все равно Матиз на высокихьскоротсях ведет себя отнюдь не по гоночному, его удел красивая размеренная городская езда, с комфортом и кондиционером :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...