Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

 
Информация двухлетней давности: до Тулы - все супер.

После - терпимо, но одноколейка %%%

Надо посвежее. Сам в декабре ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера со Ставрополя приехал в Москву. Трасса в плохом состоянии, много ремонтов, ограничения скорости 40, поток машин большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
данные субботы. за поворотом на подольск ремонт моста. сужение. за счет той стороны, что из москвы.

Doroga terpimaya, Istra- Voronezh 600km, 7chasov.

Chem vyshe klassom avto, tem bystree i ydobney exat. Na Mote exal by 8 chasov.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На майские праздники ездили. Дорога нормальная, по сравнению в прошлым летом ремонтов уже не так много. 1400 км - 15 часов, это при том, что возвращались 9 мая, гайцы были под каждым кустом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....

Chem vyshe klassom avto, tem bystree i ydobney exat. Na Mote exal by 8 chasov.

 

На Оке в прошлом году Москва-Воронеж 6,5 часов(еще успел и Гайцу денег за это время дать :( )!

Ока то, повыше классом Матиза будет! :dg: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю, что речь идет о М4-Дон

Мы по этой трассе ездим только до Каширы. За Домодедово действительно ремонт моста, пробки по пятницам вечером и в воскресенье (когда дачники рвут когти)))), объезжать можно через г. Домодедово, но там на светофорах можно постоять. Но все равно быстрей, что по трассе. А вообще мне больше старая Каширка нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила в Мичуринск(Тамбовская обл) до Каширы по М4, далее по М6. М4 просто очень хорошая на мой взгляд, М6 похуже, но тоже вполне-вполне. Вообще не устала, особенно учитывая что это мой первый выезд так далеко.

400 км на 4 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездила в Мичуринск(Тамбовская обл) до Каширы по М4, далее по М6. М4 просто очень хорошая на мой взгляд, М6 похуже, но тоже вполне-вполне. Вообще не устала, особенно учитывая что это мой первый выезд так далеко.

400 км на 4 часа.

Poline - Вы девушка Шумахер.

400км эа 4 часа на Матизе слабо верю, если конечно до Мичуринска дорога не все время 2 ряда в одной полосе и нет населенных пунктов.(Сорри, оказываетсяэто была КОРСА, но все равно Шумахер, средней скорости 100,у меня ну никак не получается.) Ничего не имею против Матиза но сравнивая с КИА, на которой поехали теперь -140км/ч это не скорость для комфортной езды на Моте.

Изменено пользователем bav
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратно я ехала быстрее, но была 3 раза остановлена ментами, из которых 2 раза за превышение, а один раз просто так документы проверить :dg: Машин мало.

Туда-по М4 100-120(туман был),после быстрее, М6-100-120.

Обратно М6 ехала 100-130, по М4-140-150.

Специально не гнала, просто такая комфортная скорость была.

У меня бортовой комп есть с таймером, поэтому время точно и средняя скорость тоже :P

М6-одна полоса в каждую сторону. Но населённых пунктов практически нет. Они все в стороне. Тока несколько постов ГАИ.

После Мичуринска бетонку вообще заливают свежим асфальтом. А вот дорога Мичуринск-Тамбов-как-будто бомбили.

Отдельное спасибо надо сказать людям, которые делали кресла для Корсы. Спина не устала вовсе. затекла шея, но потому что я вглядывалась в колдобины временами.

Изменено пользователем Polina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся.

От Москвы и недоезжая Богородицка, трасса нормальная 2 полосы ( кроме ремонта моста в МО, писалось выше). Дальше дорога похуже и местами ремонты со снятием асфальта, но есть 2х полосные участки. От Задонска до Воронежа дорога нормальная 2 полосы. Заправки: ЛукОйл встречаются часто, ТНК очень мало, на многих синих заправках слово Тюменская убрано. Потери: помят один диск, потерян колпак и 100р липецким гайцам за 135 км/ч (чего им не спится пол шестого утра).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Poline - Вы девушка Шумахер.

400км эа 4 часа на Матизе слабо верю, если конечно до Мичуринска дорога не все время 2 ряда в одной полосе и нет населенных пунктов.(Сорри, оказываетсяэто была КОРСА, но все равно Шумахер, средней скорости 100,у меня ну никак не получается.) Ничего не имею против Матиза но сравнивая с КИА, на которой поехали теперь -140км/ч это не скорость для комфортной езды на Моте.

знаешь насчет комфортной скорости, я позавчера ездил в Ярославль, так на обратном пути я ехал всю дорогу 130-140 и себя чувствовал велеколепно, но вот когда подобрался 150-155 вот там дествительно не комфортно. а 140 самое оно

 

Ездила в Мичуринск(Тамбовская обл) до Каширы по М4, далее по М6. М4 просто очень хорошая на мой взгляд, М6 похуже, но тоже вполне-вполне. Вообще не устала, особенно учитывая что это мой первый выезд так далеко.

400 км на 4 часа.

Палина ты ехала в Мичуринск через липецк или по Тамбовской трассе

просто у меня бабушка в тамбовской области и я хочу туда с ездеть, а какую трассу выбрать не знаю

знаю только что на липецк она побольшей своей части имее по 2 полосы в каждую сторону и разделена отбойниками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот когда подобрался 150-155 вот там дествительно не комфортно. а 140 самое оно

До 150 по спидометру ( а реально это около 140) Матиз мне удавалось разогнать только на спуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До 150 по спидометру ( а реально это около 140) Матиз мне удавалось разогнать только на спуске.

не знаю не знаю это я про 150 кпк с функцией gps скорость показывал туже самую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю не знаю это я про 150 кпк с функцией gps скорость показывал туже самую

Я про тоже, но на КПК с ГисРусса на таких скоростях скорость км на 10 ниже спидометра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про тоже, но на КПК с ГисРусса на таких скоростях скорость км на 10 ниже спидометра.

интересно у меня у друга ВАЗ 2104 я засекал по его спидометру 130 на кпк 130

значит у наших спидометров одинаковая погрешность :lol:

хотя если честно для более точного отоброжения скорости хочеться поставить компьютер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дорогу. Фиг знает. называется она М6.

Дело в том, что Мичуринск раньше Тамбова.

Едете по М4, потом после Каширы будет эстакада-вам направо на М6. не промахнитесь, можно проскочить. там указатель на Волгоград.

Я тут уже отписалась в другй теме, что 140 на Моте-не благоразумно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про дорогу. Фиг знает. называется она М6.

Дело в том, что Мичуринск раньше Тамбова.

Едете по М4, потом после Каширы будет эстакада-вам направо на М6. не промахнитесь, можно проскочить. там указатель на Волгоград.

Я тут уже отписалась в другй теме, что 140 на Моте-не благоразумно.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Ездила на прошлой неделе с одним пассажиром 1050 км по М4 Дон, маршрут Москва-Ростов и обратно.

Из Москвы: выехали в 3 ночи, МО - супер, Тульская - нормально, Липецкая - ремонты, но терпимо, Воронежская - хорошо, Ростовская - Ж**АААААААА. Сплошные ремонты, строится многополоска к 2011 году, все ползли, ехали до Ростова часов 6 только по области. Полно ментов в Воронежской и Ростовской областях, выписали один раз протокол за превышение, дальше старалась не гнать, это не магистраль;)(((( приходилось ехать около 100км/ч. В Ростове были около 8 вечера

Из Ростова: опять выехали в 3 ночи, область проскочили очень хорошо! В Ельце потеряли час в пробке на солнцепеке: одна полоса, ж/д пути и светофор, въезд в Москву по Новой Каширке - ремонты до МКАДа. В москве были также около 8 вечера, но отдыхали по пути дольше.

Заправок по трассе полно, не заправляйтесь на ТНК - залила ужас в Воронежской, лучше на Лукойле или на Роснефти. Магазинов запчастей тоже много (не знаю, правда, как там на Матиз, я с собой ничего не брала, кроме жидкостей), мотелей много если что

Матиз 2004 года, пробег 78 тыс, последнее ТО у Механика. Ехала первый раз на такое расстояние, терпимо! Всем удачи!!!

Изменено пользователем barmaleyka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, одноклубники, коль едете в Ростов или мимо Ростова - не поленитесь оповестить ростовчан, о том, что будете рядом. Попросите даже контактные телефоны. Всё по дороге случиться может. А мы, возможно сможем помочь вам как-то. Может советом, а может и делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, одноклубники, коль едете в Ростов или мимо Ростова - не поленитесь оповестить ростовчан, о том, что будете рядом. Попросите даже контактные телефоны. Всё по дороге случиться может. А мы, возможно сможем помочь вам как-то. Может советом, а может и делом.

 

 

Да я думала об этом, а потом что-то постеснялась(((( понадеялась на авось. Ведь я домой ехала, а дома и стены помогают))) В следующий раз действительно обязательно обращусь! спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...