Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

20 мая. Лужники.


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю матизоводов на спортивный праздник в Лужники. Проводит телеканал «Спорт».

Знаю, что у вас встреча Коломенском, но мало ли... Тигра вот посоветовала не стесняться и открыть новую тему.

Приглашаю большей частью на петанк, так как буду там, вероятнее всего, в качестве инструктора ибо никто не даст играть Сборной России 2007(я в ней прописался).

http://www.petanque.ru/news.php?item.98.1

 

Кароче, приходите, приезжайте.. будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

:crazy:

а чего стесняться? :cry:

может быть это будет интересно нашим соклубникам

т.к. там практически весь день праздник 10-19

кто-то поедет утром, потом на встречу

кто-то на весь день вместо встречи

кто-то на встречу, а потом на праздник

 

этоже интересно и полезно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы (..-женки, если быть более точным) как-то говорили мне, что в петанг (а у них это чуть ли не национальная игра) лучше всего играть в коротенькой юбочке....

Погода не та... Можно я в джинсах? :)

Изменено пользователем Эсме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Французы (..-женки, если быть более точным) как-то говорили мне, что в петанг (а у них это чуть ли не национальная игра) лучше всего играть в коротенькой юбочке....

Погода не та... Можно я в джинсах? :(

это потому, что есть в петанке(сие по русски) такая традиция - при поражении в сухую(0:13), целовать Фанни(девушку) пониже спины... :crazy:

В Клубе в Лужниках есть фрагмент скульптуры этого "места", покрытого поцелуями.. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приглашаю матизоводов на спортивный праздник в Лужники. Проводит телеканал «Спорт».

Знаю, что у вас встреча Коломенском, но мало ли... Тигра вот посоветовала не стесняться и открыть новую тему.

Приглашаю большей частью на петанк, так как буду там, вероятнее всего, в качестве инструктора ибо никто не даст играть Сборной России 2007(я в ней прописался).

http://www.petanque.ru/news.php?item.98.1

 

Кароче, приходите, приезжайте.. будет интересно.

 

супер. может прибежим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Приглашаю еще раз на Турнир Новичков 9 августа в четверг после 19-00 в Лужниках.

В этот раз есть маза засветиться на телевидении - приедет на съемку канал ТНТ.

А еще есть маза поиграть в одной команде с членом Сборной России..

 

Как добраться:

На метро:

Воробьевы горы, последний вагон из центра, выход налево - перед вами здание басейна, обойти слева, дойти до БСА и идти, обходя влево до 10 подъезда( вывеска Школа водительского мастерства quattro)

 

Кто на машине:

Заезд в Лужники с Новодевичьей набережной. Стоит въезд 50р.

Въезжаете, далее по прямой по набережной, ориентир - с другой стороны речки трамплин Воробьевых Гор, а с левой стороны футбольный стадион - вот за ним и надо свернуть налево к БСА(очередной ориентир плакат - парковка Р1) 10 подъезд ориентир на вывеску:

Школа водительского мастерства quattro

Сам адрес: Лужники, д 24., стр.1,

 

подняться на 2 этаж(есть лифт) и войти в Клуб - направо.

Бесплатно!!!

 

Правила здесь:

http://www.petanque.ru/page.php?4"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...