Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

КАД Санкт-Петербург


Рекомендуемые сообщения

 

Некоторые развязки делали люди с воспалёным воображением :oops: :) или хотели поиздеваться над гостями нашего города - транзитниками (мы то разберёмся)!!!

Пример: Мурманское шоссе, Выборгское, Руставели-образец критинизма. :ok:

И разве можно было делать такие узкие съезды с кольцевой!?

 

Самая правильная развязка (таких 99% в Германии на автобанах) пр. Энгельса - просто, интуитивно понятно!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там почему то нет остальных развязок, например Мурманское шоссе или Московское шоссе, где их можно посмотреть? :crazy:

 

Пример: Мурманское шоссе, Выборгское, Руставели-образец критинизма.

 

А что на Мурмонском??? Выборгское и Руставели это дааааа.... надо было долго сочинять, особенно Руставели на въезд в город....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не граждане, у нас классные и правильные развязки! ))) Вы просто московских не видели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ПОЖАЛУЙСТА, дайте ссылку на Мурманскую развязку, я не хочу 20 го на встречу опоздать, поеду с Гражданки, не хотелось бы по городу крутиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые развязки делали люди с воспалёным воображением :crazy: :cry: или хотели поиздеваться над гостями нашего города - транзитниками (мы то разберёмся)!!!

Пример: Мурманское шоссе, Выборгское, Руставели-образец критинизма. :crazy:

И разве можно было делать такие узкие съезды с кольцевой!?

 

кмк, только одна развязка сложная, это Руставелли-КАД-Мурино

+ на заезде на КАД с Выборгского шоссе на одной развилке нет указателя куда в Кронштадт, а куда в объезд города

 

остальные очень даже понятные

 

и вообще, покатайся по 3ТК в Москве, вот уж где психически не здоровые люди проектировали развязки

 

Народ, ПОЖАЛУЙСТА, дайте ссылку на Мурманскую развязку, я не хочу 20 го на встречу опоздать, поеду с Гражданки, не хотелось бы по городу крутиться...

 

А нафига? И так все понятно, там вменяемые указатели есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не граждане, у нас классные и правильные развязки! ))) Вы просто московских не видели!

Ну на МКАДе в основном классические "бабочки"... Там ничего сложного, а вот 3 ТК это что то!!! :crazy: "Пьяная конструкторская мысль". Согласен, её проектировали психически не здоровые люди... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на МКАДе в основном классические "бабочки"... Там ничего сложного, а вот 3 ТК это что то!!! :crazy: "Пьяная конструкторская мысль". Согласен, её проектировали психически не здоровые люди... :crazy:

 

Я 3ТК и имел ввиду ))) кому любопытно могу попробовать отсканить и выложить самые классные из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я 3ТК и имел ввиду ))) кому любопытно могу попробовать отсканить и выложить самые классные из них.

Было бы не плохо, "так, чисто поржать"...... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну например из простого: Тырк

Да.. нам то получается неслыханно повезло:cry:

На самом деле реальных "развязок" в питере не так много.. и самые сложные из них запоминаются со 2-го раза.. (в первый раз я например с выборгского шоссе, вместо того чтобы выехать на КАД в сторону города, умчался по направлению к приморскому шоссе :crazy: Ближайшая развязка - в нескольких десятках километров.. Пришлось на разрыве разворачиваться :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Москве вообще тяжко ездить, у них на кольцевой что то страшное творится, когда туда едишь думаешь, как бы кольцевую проехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
...у них на кольцевой что то страшное творится...

 

Ой, не говорите! :) Не кольцевая - а какая-то сплошная тупиковая автодорога. :)

Единственное - так ночью по ней еще можно нормально ездить, а днем - так это рулетка какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позволю себе заступиться за любимый город.

схема развязки кутузовский проспект - 3 кольцо

а не обратил ли кто внимания - там значок станции метро прилепился. действительно станция метро. Филевская ветка. на поверхности. и там же еще железнодорожные пути от Киевского вокзала.

 

с третьим кольцом почти везде так - вписывали в уже имевшуюся схему. полностью, конечно, многое сделали с нуля, но отнюдь не всюду.

 

а проектировщикам можно было бы даже спасибо сказать. на их месте любой предложил бы сделать все заново, чем править имеющееся. вот отсюда и пошли эдакие замысловатые констролябии. но проблема не в них большей частью, а в выездах-съездах в два ряда. не справляются дорожки то...

 

так что если надумаете в гости, то милости просим, но готовьтесь стоять в пробках. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

На самом деле из наблюдений: Развязки на питреской КАд хоть и замысловатые: например выезд с Меги Дыбенко на КАД в сторону Выборгского, но они в отличие от бабочек предотвращают пробки. Типичная ситуация на Московской бабочке: толпа заезжающая на МКАД и толпа съезжающая с МКАДА, между въездо и съездом метров 100-200. Соотвтетственно мешают они друг другу зверски. В результате съехатьпытаются и в два, и в три, и в четыре ряда. Выехать шансы ничтожно малы. А с той же Меги ты выезжаешь на КАД уже после всех развязок и сам никому не мешаешь и тебе никто не мешает. Так что учите схемы и буит всем щасте )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну например из простого: Тырк

 

Нееее,у Вас просто схемы неправильные!!!! вот здесь можно даже увидеть как проехать развязки Третьего Транспортного кольца (кольцевой дороги внутри Москвы.)

http://www.polstr.ru/txt/sec_razv_popup_polstr.asp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

В воскресение открывают Пулковскую развязку.

 

А кто-нибудь знает когда откроют Таллинскую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно? на фонтанке была новость http://www.fontanka.ru/2007/11/19/036/

Правда мало чего понятно в итоге что и когда открывают ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не буду утверждать, но боюсь все будет примерно, как с Муринской развязкой. Раструбили, повесили плакатик что-то типа "Прекрасную развязку прекрасному городу". Наша чудо-губернатор ленточку перерезала... а все как было, так в точности и осталось - объезжают все через город, как миленькие. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне непонятно - сквозной ход это как? Доехал по КАД до Таллинки, развернулся и обратно до Пулковского?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчерась сказали что 29 открывают шушары- таллинское (как то так, связь была плохая поэтому в подробности не вдарялась)

Изменено пользователем oblako
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывают 25 ноября сквозной проезд с Московского шоссе, через Пулковскую развязку до Таллинского.

Я каждый день езжу под Пулковской развязкой , там сверху уже и заборчики такие маленькие поставили, но честно- боязно туда залезать - ВЫСОКО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там сверху уже и заборчики такие маленькие поставили

 

Главное чтобы пьедистал для тети Вали поставили и ленточку заготовили :crazy: , и еще шарики воздушные. Как это будет замечено - значит и открытие будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...