Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, химчане, сходненцы и прочая, прочая, прочая! :D :) :o ( ...и даже куркинцы :P )

Есть предложение как-то обозначиться, что бы знать друг друга, как это сделали королёвцы, серпуховчане и др. Предлагаю написать цвет, номер а\м, ник и имя ( не обязательно)

Цвет Приметы номер ник имя

1.Золотистый металлик Клубная наклейка А652ЕМ qqq Владислав

2.Салатовый Клубная наклейка Т837ТМ IraIva

3.Тёмно-зелёный ДЭУ ТИКО 360 Motomaks

4. Nataly

5.Серебристый металлик Отсутствуют О239ТХ90 Серебристая

6.Серебристый металлик Отсутствуют 537 ZloyEvqen

7.Вишнёвый Отсутствуют 934 Лёля

Изменено пользователем Сёнок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здесь мы, здесь! :( Только вот я пока безматизная (до аварии ездила на Окуньке). Скорей всего следующей машинкой будет Тико, хотя... Но пообщаться все-равно не против, скорее наоборот. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь: т 837 тм, салатовый Матизик с клубной наклеей.

А вот еще интересно было бы узнать: где работаем, как ездим - по каким маршрутам?

 

Я вот на Соколе работаю. Т.е. с утра еду на МКАД, перед забором химкинским на обочине высаживаю мужа и еду по Ленинградке до Сокола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Москве через Канал от Химок.

Темно-зеленый Тико "360" (аналогов в районе не видел).

Езжу по развязке Ленинградка-МКАД и в химкинские супермаркеты.

Еще езжу до гаража, чтоб на мотоцикл пересесть.

Накрайняк, до метро.

На машине по Москве стараюсь ездить как можно меньше, ибо, это пытка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь мы, здесь! :cry: Только вот я пока безматизная (до аварии ездила на Окуньке). Скорей всего следующей машинкой будет Тико, хотя... Но пообщаться все-равно не против, скорее наоборот. :D

Да это не страшно, что без а\м, Химки город небольшой, если получиться организ. встречу химчан, то уж как нибудь за Вами заедем и подвезём. :(

 

Присоединяюсь: т 837 тм, салатовый Матизик с клубной наклеей.

А вот еще интересно было бы узнать: где работаем, как ездим - по каким маршрутам?

 

Я вот на Соколе работаю. Т.е. с утра еду на МКАД, перед забором химкинским на обочине высаживаю мужа и еду по Ленинградке до Сокола.

Я работаю в р-не м."Беговая" на Хорошёвском шоссе. Выезжаю примерно в 7 утра из Химок по Ленинградке, потом ТТК(ул. Беговая), потом Хор. шоссе. Обратно чаще всего -Хорошевка,ул. Зорге, Панфилова, Ленинградка. Иногда возвр. через ул Свободы.

зы У меня жена тоже на Лавочкине работает, да и я там в 1993 г. диплом делал.

 

Я в Москве через Канал от Химок.

Темно-зеленый Тико "360" (аналогов в районе не видел).

Езжу по развязке Ленинградка-МКАД и в химкинские супермаркеты.

Еще езжу до гаража, чтоб на мотоцикл пересесть.

Накрайняк, до метро.

На машине по Москве стараюсь ездить как можно меньше, ибо, это пытка.

А паччему без клубной наклейки? :P ( я только по кл. наклейке форумчан и узнаю и их приветствую, т.к. Матизов полно, но клубных лично мне мало попадается ) Матиз и Тико машинки весёлые, наклейки им идут, это же не к-нить строгий чёрный Мерс или Ауди там.

 

Ну вот, нас уже четверо нарисовалось , начало положено, посмотрим, как пойдет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Москве через Канал от Химок.

Темно-зеленый Тико "360" (аналогов в районе не видел).

Езжу по развязке Ленинградка-МКАД и в химкинские супермаркеты.

Еще езжу до гаража, чтоб на мотоцикл пересесть.

Накрайняк, до метро.

На машине по Москве стараюсь ездить как можно меньше, ибо, это пытка.

Ой, у Вас Тико! А я как раз ее покупать собираюсь... или Матиз, пока точно не определилась, но обе машинки бесконечно радуют. :D

Сегодня, наконец, продала свою Окушку и теперь полноценно могу приступить к поиску нового авто. :P

Motomaks, а Вы случайно свою не продаете? :cry:

 

Присоединяюсь: т 837 тм, салатовый Матизик с клубной наклеей.

А вот еще интересно было бы узнать: где работаем, как ездим - по каким маршрутам?

 

Я вот на Соколе работаю. Т.е. с утра еду на МКАД, перед забором химкинским на обочине высаживаю мужа и еду по Ленинградке до Сокола.

Салатовый Мотькин - моя мечта! :(

Я тоже достаточно часто езжу на Сокол (учусь в МАИ), иногда утром, иногда днем. Очень много мотаюсь по Химкам (работаю в районе стадиона "Родина"), а также периодически выезжаю в Ашан.

Изменено пользователем Nataly
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, у Вас Тико! А я как раз ее покупать собираюсь... или Матиз, пока точно не определилась, но обе машинки бесконечно радуют. :D

Сегодня, наконец, продала свою Окушку и теперь полноценно могу приступить к поиску нового авто. :P

Motomaks, а Вы случайно свою не продаете? :cry:

Салатовый Мотькин - моя мечта! :(

Я тоже достаточно часто езжу на Сокол (учусь в МАИ), иногда утром, иногда днем. Очень много мотаюсь по Химкам (работаю в районе стадиона "Родина"), а также периодически выезжаю в Ашан.

Советую заглянуть в рубрику форума "Покупка и обслуживание авто" в разделы "Покупка а\м" и "Барахолка".

На к-м ф-те учитесь, если не секрет? ( Я в 1993г. закончил 6 ф-т).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже типа из Химок, а точнее с Левого берега.

Езжу каждый день через ужасную Бусиновскую развязку, далее Зеленоградская-Клинская-Зеленоградская-Солнечногорская - Онежская, а потом либо налево Лихоборская наб.-и далее к Дмитровке до работы либо направо на Кронштадтский б-р и до м. Водный стадион, это так я объезжаю Ленинградку и Дыбенко. :cry:

 

Обозначаю себя.

Серебристый металлик , особых примет нет, номер О239ТХ90 , Ник - Серебристая.

 

Правда не знаю, сколько времени эти приметы будут актуальны, т.к. настало время расставаться со своим серебристым другом, буду продавать :D

Изменено пользователем Серебристая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую заглянуть в рубрику форума "Покупка и обслуживание авто" в разделы "Покупка а\м" и "Барахолка".

На к-м ф-те учитесь, если не секрет? ( Я в 1993г. закончил 6 ф-т).

Я теперь постоянный посетитель авто.ру, "Из рук в руки" и раздела "Барахолка". :P

 

Учусь на 2-м факультете, 5 курс. Была бы сейчас на 6-м, но по семейным обстоятельствам брала академ. :D

 

На ТИКО-сайте проскакивают продажи.

http://tico.spb.ru/Forum/viewforum.php?f=2...51c2e417f5e6fd3

Мож там объяву вывесите.

Я 2-й факультет МАИ закончил в 1991г.

На этом сайте тоже посматриваю. Но я больше склоняюсь к Мотьке.

Объяву сама вешать не хочу, т.к. будут звонить всякие торгаши и предлагать черти что. Сейчас просто самый сезон, все продают и покупают, поэтому цены запредельные, а качество... Посмотрела уже 3 машинки (Тики), желания покупать какую-либо из них не возникло. Есть идея подождать до осени, тогда будет проще и лучше, но целое лето без машины. :cry: Я уже и так пол года без нее. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, а я тоже из Химок. :(

 

Ползаю на Серебристо-грязном матизе без всяких наклеек(не люблю), но с номерами 537, и злым водителем унутре :cry: Езжу везде, но только по вечерам и выходным, ибо на работу на электро поезде проще :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже типа из Химок, а точнее с Левого берега.

Езжу каждый день через ужасную Бусиновскую развязку...

ОФФ: Что вчера творилось! Я в 8.30 примерно ехала по Бусиновской Горке, потом по Краснополянской, так еще оттуда увидела, что мост просто ЗАБИТ, поехала по МКАДу до Ленинградки. Интересно, что там было?

 

Хе, а я тоже из Химок. :cry:

 

Ползаю на Серебристо-грязном матизе без всяких наклеек(не люблю)...

Может, тогда номерные рамки клубные хотя бы приобресть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОФФ: Что вчера творилось! Я в 8.30 примерно ехала по Бусиновской Горке, потом по Краснополянской, так еще оттуда увидела, что мост просто ЗАБИТ, поехала по МКАДу до Ленинградки. Интересно, что там было?

 

Да ничего не было... всё как всегда. :cry:

Я вот пытаюсь выявить хоть какую-то закономерность, почему в одни дни мост забит до середины, а в другие полупустой, и не могу... ее просто нет! Наверно, проблема в грузовиках, которые вдруг появляются в большом количестве и стопорят движение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничего не было... всё как всегда. :P

Я вот пытаюсь выявить хоть какую-то закономерность, почему в одни дни мост забит до середины, а в другие полупустой, и не могу... ее просто нет! Наверно, проблема в грузовиках, которые вдруг появляются в большом количестве и стопорят движение.

Кстати, как вариант, можно тебе воспользоваться моим путем (т.е. по МКАДу до Ленинградки, а там под мост по Правобережной и т.д. до Зеленоградской). Может, так быстрее будет? Если такой глушняк, как вчера будет, а?

Изменено пользователем IraIva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я 2-й факультет МАИ закончил в 1991г.

Да, мир тесен...Сколько маёвцев, химчан и форумчан одновременно :oops:

 

Я теперь постоянный посетитель авто.ру, "Из рук в руки" и раздела "Барахолка". :?

 

Учусь на 2-м факультете, 5 курс. Была бы сейчас на 6-м, но по семейным обстоятельствам брала академ. :P

На этом сайте тоже посматриваю. Но я больше склоняюсь к Мотьке.

Девушка и на 2 факе?! ( или это уже сейчас не "двигатели", как было в моё время). Хотя всё течёт, всё изменяется, сейчас по маёвнику , наверное, и негры толпами ходють.

А Матиз посовременнее будет.

 

Хе, а я тоже из Химок. :o

 

Ползаю на Серебристо-грязном матизе без всяких наклеек(не люблю), но с номерами 537, и злым водителем унутре :) Езжу везде, но только по вечерам и выходным, ибо на работу на электро поезде проще :)

А где в Химках обитаешь? Я на ул. М. Рубцовой, у самой МЕГИ. Да, и ещё, а ты злой только когда внутри Матиза или на форуме тоже? :oops:

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Правобережной вы вряд ли куда доедете (она у МКАДа).

По Прибрежному проезду может быть(мимо меня).

Но теперь на Бусиновском кругу (возле ГАИ) сделали "главную дорогу" Москва-область, а с Прибрежного-Зеленоградской "уступи дорогу".

И теперь в часы пик со стороны Прибрежного до круга километровая пробка (от гостиницы Союз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничего не было... всё как всегда. :P

Я вот пытаюсь выявить хоть какую-то закономерность, почему в одни дни мост забит до середины, а в другие полупустой, и не могу... ее просто нет! Наверно, проблема в грузовиках, которые вдруг появляются в большом количестве и стопорят движение.

Я последние 5 лет езжу по ленинградке, свободе и прилегающим. Утром без проблем ( выезжаю в 7 час.), вечером - наоборот, с проблемами. И до сих пор никаких закономерностей не выявил ( бесполезно, ИМХО, т. к. движение подчиняется з-ну больших чисел и описывается статистически ). А мой отец (73 года) говорит - ну вот, в пятницу все едут на дачи, а в понедельник - с дач, вот от этого все пробки... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка и на 2 факе?! ( или это уже сейчас не "двигатели", как было в моё время). Хотя всё течёт, всё изменяется, сейчас по маёвнику , наверное, и негры толпами ходють.

Да, 2-й факультет до сих пор двигателей. У меня специальность будет "Инженер-конструктор ракетных двигателей на жидком топливе". :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе, а я тоже из Химок. icon_cool.gif

 

Ползаю на Серебристо-грязном матизе без всяких наклеек(не люблю)...

 

Может, тогда номерные рамки клубные хотя бы приобресть?

Лень, к тому же я заднюю рамку намертво к кузову двухсторонним скотчем 3М приклеил, чтоб не дребезжала :)

 

А где в Химках обитаешь? Я на ул. М. Рубцовой, у самой МЕГИ. Да, и ещё, а ты злой только когда внутри Матиза или на форуме тоже? icon_biggrin.gif

Старые Химки, Ленинский проспект. Злой всегда :P :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, как вариант, можно тебе воспользоваться моим путем (т.е. по МКАДу до Ленинградки, а там под мост по Правобережной и т.д. до Зеленоградской). Может, так быстрее будет? Если такой глушняк, как вчера будет, а?

 

Не, так однозначно дольше будет, ведь на мосту через канал на Ленинградке тоже скопление машинок, да и Motomaks прав, теперь когда со стороны Союза второстепенная дорога, прорваться на круг не легко.

На самом деле я больше 5-7 минут редко трачу на Бусиновской развязке, т.к. благодаря ей научилась проявлять здоровую "борзость" в таких пробках :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, 2-й факультет до сих пор двигателей. У меня специальность будет "Инженер-конструктор ракетных двигателей на жидком топливе". :oops:

Ну, тогда "Энергомаш" Вас, наверное, ждёт с распростёртыми объятиями :ok: ( хотя там сейчас с заказами и деньгами не очень, чтобы очень... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, тогда "Энергомаш" Вас, наверное, ждёт с распростёртыми объятиями :D ( хотя там сейчас с заказами и деньгами не очень, чтобы очень... )

Ну уж нет, что-то не хочется. Я на первых курсах там подрабатывала на четверть ставки, получая при этом 700 (это не опечатка! :ok: ) рублей.

Я уже года 4 работаю не по специальности - преподаю компьютерные курсы. Это гораздо интересней и... выгодней (куда ж без этого :oops: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...