Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и встретимся! :P (надеюсь)

И я надеюсь! :(

 

О это волшебное слово дача.. :P стройка, цветочки, отдых с шашлыками в кругу друзей...

Ага,цветочки, как же... В доме - "авгиевы конюшнии", на участке - кучи песка, щебня, досок и иногда миксеры с самосвалами ездють... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 218
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И я надеюсь! :P

Ага,цветочки, как же... В доме - "авгиевы конюшнии", на участке - кучи песка, щебня, досок и иногда миксеры с самосвалами ездють... :P

Так всё поправимо 6016a357bd1b0bfb35cd56233a6f770c.gif Зато потом...утренний кофе на крылечке, вечерний чай и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато потом...утренний кофе на крылечке, вечерний чай и тд.

...и просмотр счетов от чубайсят за отопление и пр. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, так и не получилось у меня выбраться на встречу... :) А судя по фотоотчетам, все было очень здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Химки Юбилейный.Васильковый,150rus,без наклеек.ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

И Вам привет, добрый человек! :) ( Я так понял, что Вы тоже в Химках живёте). На клубной встрече сегодня на пр-те Андропова я Вас не мог видеть?

 

Цвет Приметы номер ник имя

1.Золотистый металлик Клубная наклейка А652ЕМ qqq Владислав

2.Салатовый Клубная наклейка Т837ТМ IraIva

3.Тёмно-зелёный ДЭУ ТИКО 360 Motomaks

4. Красный Отсутствуют 435 Nataly Наталья

5.Серебристый металлик Отсутствуют О239ТХ90 Серебристая

6.Серебристый металлик Отсутствуют 537 ZloyEvqen

7.Вишнёвый Отсутствуют 934 Лёля

8.Васильковый Отсутствуют В933ЕР Лёня

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы,нет.Я в основном на Коровинке и Москва-Рига.Удачи!!!

А номера? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ну вот, появился повод обновить темку... :crazy:

Всем Здрасьте! ;)

Значит так, "мальчишки и девчёнки, а так же их родители..." :) , насчёт дороги до 95 причала - она простая, есть неск. перекрёстков, в принципе по карте М.О. всё понятно. Асфальт без ухабов (практически только последних метров 300 немного разбит асфальт, но Матиз спокойно пройдёт). Я ехал первый раз и исключительно по указателям - всё нашел без проблем.

Если кто хочет, можем поехать вместе из Химок ( веселее будет). Так как подъехать на Клязьму надо к 11 час, то, мне к-ся, из Химок надо выезжать в 10 час +30 мин на запас ( пробки, отставшие и т.п...), т.е. выезд в 9 час 30 мин, сбор - в 9 час ( полчаса на опаздавших, и обсуждение маршрута, обмен тел. и т.п.). Если приедем на место ( за счёт запаса времени)чуть раньше остальных - это в "плюс", т.к. можно будет чегонить пораньше занять, я так думаю... :o .

Насчёт себя - будет ли у меня свободный день 15 июля - очень надеюсь, что будет, по кр. мере всё к тому идёт ( всё будет ясно в чт. или пт.), тем более что столько симпатишных Матизоводок решили поучаствовать :o

Место встречи в Химках - предлагайте, мне удобно любое.

Может, стоит скооперироваться на предмет, что взять с собой? Как считаете?

Если у кого какие соображения - пишите в форум или личку, оперативная связь - 8 903 731-76-77 Владислав.

зы Надеюсь наконец-то вживую познакомиться с земляками и землячками... :) ( Мотомакса то я уже видел :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться на станции, но не на площади перед "Троном", а с другой стороны - там пожходящая площадка для ожидания. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю встретиться на станции, но не на площади перед "Троном", а с другой стороны - там пожходящая площадка для ожидания. :crazy:

Это где милиция или ближе ко входу в парк Толстого?

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это где милиция или ближе ко входу в парк Толстого?

Это у центрального входа в парк. Милиция будет справа, если ехать к ж/д. Если ехать из Новых Химок, переезжаем ж/д мост и едем прямо. Перед площадью Победы (с обелиском) поворачиваем направо и на следующем перекрестке снова направо. Едем прямо до конца. Слева будет площадь, на которую нам и нужно.

Если кому не удобно, предлагайте другие варианты (где было бы удобно поставить машину и ожидать). Можно кстати еще на парковке у Лиги, но там тяжело будет найти друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у центрального входа в парк.

Понял. Мне подходит. Время встречи - устраивает?

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понял. Мне подходит. Время встречи - устраивает?

Вполне! ;) А мы разве только вдвоем собираемся? :crazy: Вдруг кто еще чего предложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне! ;) А мы разве только вдвоем собираемся? :crazy: Вдруг кто еще чего предложит.

Ну если предложит - обсудим. :) А химчан вообще-то на форуме немного засветилось. Вроде бы Львёнок хотела присоединиться к химчанам, но в теме пока не не появилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если предложит - обсудим. :crazy: А химчан вообще-то на форуме немного засветилось. Вроде бы Львёнок хотела присоединиться к химчанам, но в теме пока не не появилась...

Ну время пока есть, так что подождем. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже хочу поехать на встречу (тем более должна передать очечники людям) и не возражаю против встречи, только мне не очень удобно из Москвы ехать в Химки, потом назад на МКАД, может, меня подхватите где-нить по дороге? Я буду выезжать на МКАД или с Вагоноремонтной или с Дмитровки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вам привет. В принципе, хорошо, что не возражаете :crazy: Те, кто выедут из Химок , могут встать на МКАДе после проезда Дмитровки, и Вы их нагоните, когда свернёте с Дм. на МКАД в сторону Осташковского ш. (или Вы будете там их ждать).

Когда точно определитесь с поездкой, можно будет договориться о конкр. времени и способах связи в дороге (удобно по моб. тел.).

Изменено пользователем qqq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Вам привет. В принципе, хорошо, что не возражаете :laugh: Те, кто выедут из Химок , могут встать на МКАДе после проезда Дмитровки, и Вы их нагоните, когда свернёте с Дм. на МКАД в сторону Осташковского ш. (или Вы будете там их ждать).

Когда точно определитесь с поездкой, можно будет договориться о конкр. времени и способах связи в дороге (удобно по моб. тел.).

Да с поездкой я уже точно определилась. Осталось со временем определиться. Время встречи в Химках не изменилось?

Тел.8(916)542-1153

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время встречи в Химках не изменилось?

Да вроде бы пока не изменилось, Натали оно устраивает, меня тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вроде бы пока не изменилось, Натали оно устраивает, меня тоже.

Хорошо, тогда буду ждать звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, тогда буду ждать звонка.

О.К.позвоню, когда будем (буду) выезжать из Химок. Тогда уж ждите на кольце или будьте готовы быстро туда приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О.К.позвоню, когда будем (буду) выезжать из Химок. Тогда уж ждите на кольце или будьте готовы быстро туда приехать.

:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...