Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Плановая встреча клуба, 20 мая 2007, Питер


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 188
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Для особо любопытных: Поедем по схеме, приведенной ниже. С экономим нервы и время. В замен проедем на 2-3 км больше.

post-2842-1179309017_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья-товарищи, вы видели, какую погодку обещают,

 

сейчас взглянула прогноз, просто супер!!! +25градусофф!!!

Солнце палящее)))

 

:( :) :) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже скорее всего буду с подругой. Надеемси на хорошую погодку *)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа кажется я не дотерплю до воскресенья, хочу на природу. И вообще пора открывать купальный сезон! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для особо любопытных: Поедем по схеме, приведенной ниже. С экономим нервы и время. В замен проедем на 2-3 км больше.

 

Схема отличная!

Только зачем так все усложнять?

Если ехать просто по шоссе - чуть дальше (наверное, действительно, километрах в двух) будет отличный разворот!

Далее один поворот направа перед бензокалонкой и мы на месте! И всю дорогу едем по отличному асфальту (ну кроме самого подъезда к озеру)

 

Как раз с этой стороны и находится этот самый платный въезд-стольчики-стоянка и т.д.

В общем - "цивилизация"!

А по схеме - может и в какое другое место попадем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааа кажется я не дотерплю до воскресенья, хочу на природу. И вообще пора открывать купальный сезон! :)

 

 

ага!!! Сижу на работе, такое солнце !!! так и манит бросить все и свалить)))

Скорей бы воскресенье!!!

 

Схема отличная!

Только зачем так все усложнять?

Если ехать просто по шоссе - чуть дальше (наверное, действительно, километрах в двух) будет отличный разворот!

Далее один поворот направа перед бензокалонкой и мы на месте! И всю дорогу едем по отличному асфальту (ну кроме самого подъезда к озеру)

 

Как раз с этой стороны и находится этот самый платный въезд-стольчики-стоянка и т.д.

В общем - "цивилизация"!

А по схеме - может и в какое другое место попадем...

 

:( за тобой поеду))) а то я на трассе чудеса буду вытрорять в поисках дороги :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Схема отличная!

Только зачем так все усложнять?

Если ехать просто по шоссе - чуть дальше (наверное, действительно, километрах в двух) будет отличный разворот!

Далее один поворот направа перед бензокалонкой и мы на месте! И всю дорогу едем по отличному асфальту (ну кроме самого подъезда к озеру)

 

Как раз с этой стороны и находится этот самый платный въезд-стольчики-стоянка и т.д.

В общем - "цивилизация"!

А по схеме - может и в какое другое место попадем...

Хорошо.. мы обезательно обсудим схему со знатоками :( перед выездом, на стоянке. Не опаздывайте! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidia тогда я постараюсь ехать за тобой, я вообще никаких дорог не знаю :)

 

Есть предложение, начать ехать колонной, прямо от улицы Кирочная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супругу вроде уговорил поехать, но так как с нами будет 2х месячный пупс, то будем до тех пор пока не начнет конючить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никаких дорог не знаю, надеюсь не потеряюсь и не отстану. Если что кто нибудь надеюсь подождет *))) ась ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создалось впечатление что дорогу знают 2 человека :) Не бросайте нас не знающих. :) Шютка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что даедут все. там дорога легкая.

ну по крайней мере та что по мурманке :)

а вот объездную даже не представляю

Изменено пользователем рыжик_спб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только сегодня зарегистрировалась очень бы хотелось с вами встретиться.

На плановой встрече. :)

 

Добро пожаловать в Наши ряды. Бум рады видеть Вас на ближайшей встречи.

 

Внес Вас в список желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ РЕСПЕКТ!

Я вернулся из Архангельска специально на два дня раньше что бы во время приехать на встречу, прочитал все сообщения которые накопились за неделю, я против окружной дороги, я сотню раз ездил на Коркинские по шоссе, проезжал чуть дальше по Мурманке и спокойно разворачивался, лучше проехать чуть чуть по нормальному ровному шоссе, чем петлять по неизвестной местности, и разбивать подвеску! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, на месте все решите. Если кто то знает дорогу, и готов ручаться что там все норамльно, то естественно все поедут, так как лучше. Просто, когда организовывалась поездка, Арамис ездил по той дороге, которая описана в первом посте.

Давайте лучше подумаем, о том кто возьмет мангала, шампура, столики и т.п. Это гораздо практичнее.

 

на меня в списке никакого намека!!!

 

внес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня тоже нет :)

 

возможно я +1 ( +мангал)

 

Ну попасть в список, не самое главное. Главное участие. Так что не стоит сильно растраиваться по этому поводу. Вносим всех, по мере возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я а в воскресение работаю!!!Ну что за несправедливость??....а на Коркинских просто замечательно - ну по крайней мере в прошлом году так было...каждые выходные почти там купалась-загорала!...ну ладно, буду ждать следующей встречи:)....или, может, с Aramisom как-нить вечерком рвануть - почти соседи ведь:cry:)))

Отгулять вам на все 100%!!!!!!

Изменено пользователем Adelina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 июня будет выездная встреча посвященная приезду Москвичей. Так что не долго ждать до следующей.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только сегодня зарегистрировалась очень бы хотелось с вами встретиться. На плановой встрече.

 

Привет, мы всегда всем рады, обязательно присоединяйтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...