Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Marina1

Участники
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Всем приветик!!! :yahoo: У меня красный матиз номер 087. :clapping: Я из всеволожска.
  2. Что самое интересное они сказали что ничего страшного нет. Просто заменили жидкость и всё. :laugh: А сама я в кострукцию авто не вмешиваюсь так как в этом ничего не понимаю. :rtfm:
  3. Всем привет! Вчера ездила на 2-ое ТО. Пробыла там с 17-00 до 21-30, приехала в 17 а машину взяли на ТО только 19-30. В итоге все недостатки устранили. В конце когда уже почти выгнали мою машину из автосервиса. Я попросила проверить бачёк куда мне залили тормозную жидкость в этом же автосервисе. Оказалось что мне в бачёк гидроусилителя залили две недели назад тормозную жидкость когда открыли бачёк там была жидкость просто сешаного белого цвета. Все в сервисе были в шоке и я тоже. Мне сразу выкачали всю жидкость из этого бачка и залили нормальной жидкости для гидроуселителя. Сказали чт
  4. Я с вами полностью согласна качество всегда должно быть первым приаритетом. Но в моём случае лутше быть на гарантии. Вчера заметила что у меня не горят противотуманки, с верху у лобового стекла начал отходить потолок, ручка из нутри салона посажирская начала скрипеть. Пусть смотрят и ремонтируют по гарантии. Это ведь их недочёт так что пусть переделывают. В среду еду на 2-ое ТО. Не подскажите как то можно это проконтралировать качественно оно сделано или нет. Спасибо.
  5. Не знаю я просто боюсь если что серьёзное произойдёт а у меня гарантии не будет придётся за всё платить самой. У меня просто первая машина поэтому на данный момент мне кажется что гарантия это лучше.
  6. Я согласна что машинка надёжная я сама от неё в восторге. :blink: Просто становится не приятно когда при покупке нового автомобиля возникает столько проблем. А смысл слезать с гарантии если сейчас при любой поломке я могу приехать в сервис и поченить всё бесплатно. А если не будет гарантии мне придётся платить за комплектующие да ещё и за работу. А так я плочу только за мойку автомобиля. :ae:
  7. Всем приветик! Очень хотелось поехать но к сожалению не получилось. :shock: Так жаль очень хотелось со всеми познакомиться. Вы так здорово отдыхаете фотки просто супер. :roll: Надеюсь мне с мужем удастся приехать на следующую встречу. Машинки с ресунками просто супер. Удачи всем...
  8. У меня машина на гарантии если не хочу чтобы сняли с гарантии не чего делать самой нельзя. Скоро поеду на 2 ТО. Посмотрим что скажут. Как и все приехала в диллерский центр и купила. Когда начали появляться проблемы с машиной хотела её обменять или что бы вернули деньги. Но не тут то было я думаю таких как я у них не мало. У меня кстати сигнализация стоит нет датчика удара в салоне сказали что это такая сигнализация. Мне интересно это так или меня опять обманули. :roll: Срабатывает только при изменении давления в салоне автомобиля. Да согласна проблема не из прос
  9. У КОГО КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ СО СВОЕЙ МАШИНОЙ??? Мне кажется что мне скоро предстоит замена свечей (машина немного дёргается)на холостом ходу. :)
  10. Тут все такие дружелюбные так приятно общаться. :)
  11. У меня вообще при покупке машины сразу выявились недостатки. Мне интересно такое бывает у всех или одна я такая счастливая. :) Сперва не работал магнитофон не воспринемал диски приехала в сервис поченили по гарантии потом обнаружила что не работает задний стекло подъёмник, дальше хуже как то днём когда нужно было кудато срочно ехать заклинила сигнализация. Пришлось вызывать эвакуато и опять же везти машину в сервис. Привезла они не смогли наити причину поломки месц ждала пока придёт какаято запчасть (ездила без сигнализации) в итоге всё равно не сделали заменили на новую. Вот такие у нас
  12. Подскажите а сколько стоит аэрография на матизку??? :)
  13. Всем привет!!! Может ктонибудь живёт во всеволожске. Было бы приятно пообщаться. :)
  14. Большое спасибо. Буду очень рада со всеми познакомиться. Смотрела ваше видио с предыдущей встречи очень понравилось. :)
  15. Странно у моей машинки пробег ещё только 9500т к/м. А уже замена подшибника... :)
×
×
  • Создать...