Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Набережные Челны


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня возникла проблема с моей машиной, притом уже второй раз. Картина такая: еду сегодня по Джалиля, ничего сверхъесттественного не творю, скорость 60. И в один момент чувствую легко мне как-то едется, без усилий, впереди светофор - притормаживаю. И машина ревет. Понимаю, что машина продолжает набирать обороты, несмотря на то, что я торможу. Носком пытаюсь подковырнуть педаль газа - мало ли думаю, может, застряла. Но педаль газа в отжатом состоянии. Выключаю машину, завожу, опять ревет - газ до сих пор активен. Через минуты две перестала глючить и реветь. В первый раз такая история случилась дней пять назад, но тогда после подковыривания педали газа машина перестала истерировать. Я свалила все на то, что что-то могло застрять. Но в этот раз дело точно не в положении педали. Что это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я из Заинска, хочу продать Спарк в идеальном состоянии. 0,8, МКП, 2006 г.в. Комплектация: водит. подушка, эл. пакет полный (кроме стеклоподъмников). пишите в аську 480091276 или 927-453-64-11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

У меня возникла проблема с моей машиной, притом уже второй раз. Картина такая: еду сегодня по Джалиля, ничего сверхъесттественного не творю, скорость 60. И в один момент чувствую легко мне как-то едется, без усилий, впереди светофор - притормаживаю. И машина ревет............

а в подкапотном пространстве трос газа никаким образом не за что не зацепился? АКБ минус скинь .... может поможет ...

 

Я из Заинска, хочу продать Спарк в идеальном состоянии. 0,8, МКП, 2006 г.в. Комплектация: водит. подушка, эл. пакет полный (кроме стеклоподъмников). пишите в аську 480091276 или 927-453-64-11

По цене ,самое то главное, сориентируй ..... будем предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а встретится,посмотреть в заинске на нее можно?ну в смысле на машину,которую продаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волею судеб в ближайшую недельку буду в Челнах.

 

Хочу к вам на матизоффку прийти :rtfm: Покатайте на матизе плз :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

услышала сегодня какой то странный звук -негромкий,как будто бабочка крылышками о стекло стучит.

где то в районе бардачка.

при выключении печки-всё нормуль.

при повторном запуске машинки уже никаких посторонних звуков.

 

что могло быть,интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
услышала сегодня какой то странный звук -негромкий,как будто бабочка крылышками о стекло стучит.

где то в районе бардачка.

при выключении печки-всё нормуль.

при повторном запуске машинки уже никаких посторонних звуков.

 

что могло быть,интересно?

эхо осени - листик в вентиляторе, как перемелется. пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт,что листок.у меня тоже есть такой звук.не всегда правда и звук не изменяется ни от печки ни от оборотов двигателя.я думю что это разъем какойто об панель трется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложили матиз 2005 года АКПП.

Низ задней правой двери подкрашен, задний бампер меняли.

180 т.р.

 

Считаю, что дорого.

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для крашеного мятого дорого!!! Тем более он сейчас пришел именно в то состояние когда начнет просить вложений(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и я иногда вылазию. :) походу на этой неделе встречи тоже не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня буду в челнах, как насчет того что бы организовать встречу

Изменено пользователем aidar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я был в Челнах .... поздно прочел ... о встречах всегда прописываем ЗАРАНЕЕ ! Иначе -никак!!(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вишневый моть 811 чей? полчаса назад видел на проспекте Чулман в районе ипподрома. Очаровательная барышня за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, а как насчет казани кто нибудь собирается ехать,на субботу 13 февраля,

Изменено пользователем aidar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем, а как насчет казани кто нибудь собирается ехать,на субботу 13 февраля,

я точно нет - я в субботу в чистай поеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще машинный двор в челнах, но не советую, отношение к клиенту - дерьмо, и загрузка у них - ошизеть... Да и цены в елазавтомаркете ниже, я туда на обслугу езжу... :crazy:

 

ЗЫ. Чёй-то давно не собирались... :shock:

 

ЗЫЫ. Аську седня ночью отрублю, поймать меня можно либо в личке (персональное сообщение на форуме), либо через майлагент (ящик мтс кошка лист запятая_без_ножки ру, ясень пень все по англицки), либо через shimanovan опять_же_кошка toyota-chelny запятая_без_ножки ru. Ну или по сотовому, опять же сотик в профиле моем присутсвует...

 

PS Загрузка не уменшилась... :) Не советую посередине финансового года переходить с 1С 7.7 на 1С 8.1... :) да еще перед сдачей баланса... :drinks:

Насчет машинного двора присоединяюсь!!! Слесаря тупари, а в магазине пропихнули маслянный фильтр который выдавило на морозе!!!! Вроде и вина их очевидна и предъявить не кому. Больше я туда сам ни ногой и никому не советую.

P.S.

А блин... ))) Разговор про "Машинный двор" который был в районе Орловского кольца... А я имел ввиду СТО Старый двор.. Сам ступил )))

 

Предложили матиз 2005 года АКПП.

Низ задней правой двери подкрашен, задний бампер меняли.

180 т.р.

 

Считаю, что дорого.

Что скажете?

 

Очень дорого!!! Вообще не вариант!

Изменено пользователем titanium
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде завтра пятницааааааааааааааа

Изменено пользователем aidar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...