Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Архив клубных встреч


Рекомендуемые сообщения

впереди 23 февраля могут-же парни сделать себе подарок :crazy:

Изменено пользователем aidar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 406
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ага могут, вон авешки собираются 23 в Федотово, туда же и нижегородцы собираются подвалить... Всё хорошо, но блин, цены у них кусаются... :crazy:

 

Кстати, можно 23-го в боулинг завалится на часок-другой... :lol: Если мне память не изменяет, и цены не поднялись, то дорожка в бомбее стоила ~700 руб/ч.

 

ЗЫ. Блин, 23 оказывается суббота... я работаю, смогу подрулить только после 17:30... Так что думайте... :) Не все мне нянькой быть... :crazy:

Изменено пользователем March Tom-Cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИШТЯК ПРАЗДИК ПОХОДУ БЫЛ........ПОТОМУ что МЕНЯ НЕБЫЛО :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИШТЯК ПРАЗДИК ПОХОДУ БЫЛ........ПОТОМУ что МЕНЯ НЕБЫЛО :crazy:

 

Зря ты так :) , мы ж одна команда, а на счет собраться, мда давненько уже не собирались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же!! Тема еще живет! Хе-хе-хе!

офф. Ксюш! Как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание качественно отметить (два в одном) эти праздники. Скептики ухмыльнутся, наверное. А я считаю их отличным поводом собраться максимальным составом, чтоб повеселиться. Устроить что-то типа: "а ну-ка девушки (парни)" :oops: ну конечно, связав это с машинками: типа фигурного вождения. С призами, шашлыком...

Что думаете? Предлагайте! :)

 

P.S. Ближайший поход каток+кафешка не отменяется. и возможно 24го состоится, но это мы обсуждаем в другой теме.

 

Я не сказала, о какой дате речь!

Имела в виду, что соберемся после 8го марта. К примеру, в первые выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть желание качественно отметить (два в одном) эти праздники. Скептики ухмыльнутся, наверное. А я считаю их отличным поводом собраться максимальным составом, чтоб повеселиться. Устроить что-то типа: "а ну-ка девушки (парни)" :) ну конечно, связав это с машинками: типа фигурного вождения. С призами, шашлыком...

Что думаете? Предлагайте! :oops:

 

P.S. Ближайший поход каток+кафешка не отменяется. и возможно 24го состоится, но это мы обсуждаем в другой теме.

 

Я не сказала, о какой дате речь!

Имела в виду, что соберемся после 8го марта. К примеру, в первые выходные.

 

Согласен, самы запоминающиеся моменты, это вылазки на природу............. только сейчас надо поджидать оптимальные погодные условия, завтра вот вообще дождь обещают, а зимой (пока еще) на шашлыки в дождь, это полный экстрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops:

не помню, чтоб предлагала дождавшись дождя, в лес на шашлык ехать :)

 

Это лишь идея о празднике, которая будет или не будет поддержана. :D

А если будет, то все остальное обсуждаемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shock:

не помню, чтоб предлагала дождавшись дождя, в лес на шашлык ехать :oops:

Да уж, о выездах на природу до майских праздников, я думаю, можно забыть. Может, в боулинг? Катки, вроде, уже растаяли? :? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же автоклуб. Поэтому хотелось мероприятие с машинками связать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, и меня тоже? :D

Думаю, что ответа Алии надо будет ждать до следующей годовщины :)

Она тут не частый гость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Я думаю вы тоже не против познакомиться и дружить клубами.

Приглашаем вас на встречу нашего клуба которая состоится 5 апреля 2008, подробности на http://talk.rudaewoo.ru/index.php/topic,3224.0.html

если не понравилось, ногами сильно не пинайте ;)

 

ну что, Матизики, никого не заинтересовало мое предложение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю вы тоже не против познакомиться и дружить клубами.

Приглашаем вас на встречу нашего клуба которая состоится 5 апреля 2008, подробности на http://talk.rudaewoo.ru/index.php/topic,3224.0.html

если не понравилось, ногами сильно не пинайте :king:

 

ну что, Матизики, никого не заинтересовало мое предложение?

 

xyligan, размести, пожалуйста информацию о встрече и на нашем сайте, т.к. я не думаю, что многие захотят проходить процедуру регистрации на talk.rudaewoo.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привЕЕЕЕт!

Вот как описано место проведения на форуме РуДеу: ехать надо дальше по горьковскому шоссе, перед залесным будет заправка татнефти, слева, перед ней светофор, вот на нем поворачиваем налево и едем по дороге, огибаем какие то детские оздоровительные лагеря (остануться слева, заборчик еще веселый, цветной), потом дорога их огибает и ехать до предела, там будет поляна большая, всю дорогу сухой асфальт, так что едем туда

 

Или еще...

Места знакомые, объясняю как доехать:

ехать по Горьковскому шоссе - мимо Лебяжьего, не доезжая Залесного будет светофор (по-моему первый от Лебяжьего), на нем разворот и чуть-чуть назад (можно и без светофора, но через двойную сплошную Подмигивающий ), там должен быть поворот направо, ориентир знак - "Движение прямо" Ехать по асфальту, справа будут заборы, слева лес, и до развилки "налево-направо". Там налево и прямо по асфальту, потом дорога уйдет налево, петляя меж сосен и выведет вас на майдан Кировского района.

 

Можно еще пешком идти, оставив машину около лыжной базы "Динамо" на Лебяжьем

Доезжаешь до, действительно 1-го светофора. Поворот на бензоколонку ТАтНефть. Вот мимо нее и шпаришь по асфальту.

 

А вообще-то всеравно общий сбор у КПП на Горьковском.

 

Так что, дорогие Матизоводы и Спарководы!

Общий сбор 5 апреля вдоль дороги после поста ГАИ на Горьковском в 12.00.

Денежку (200руб) на шашлык сдавать Ниязу (администратор РуДеу) 89-272-481-969. Продукты будут закупаться уже в пятницу, потому до этого времени нужно определиться! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огогошеньки! Мы нарасхват! :shock: Так приятно.

Но от себя присутствие не обещаю. Уже запланированы мероприятия на субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероника_645, ты думаешь Матизики будут звонить некоему Ниязу и нести деньги незнакомому человеку? Приезжайте просто так!

ну можете прихватить конечно чего нибудь с собой :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...