Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Способ выделить матизку


Рекомендуемые сообщения

вот два ярких примера разных технологий. одна около 1500 руб, другая около 5000. на одной видно что наклейка, а вторая от аэрографии отличается только ценой.

post-6320-1239015124_thumb.jpg

post-6320-1239015240_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вот два ярких примера разных технологий. одна около 1500 руб, другая около 5000. на одной видно что наклейка, а вторая от аэрографии отличается только ценой.

Почему у меня не все картинки открывает (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустам, на следующей неделе уже почти лето обещают. Когда и где будем клеиться? Клеим просто рекламу, без паутинки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большая ромашка 1000 руб)))

А вот вопрос... :( А никакого эскизика ромашки у вас нет случайно, а то я никак не могу найти то, что мне нравится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
катюшке бабочек два года назад делал, даже и не думает снимать)))

да-да-да держаться отлично:())))))два года а как новенькие:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустам, ну как по моему вопросу в этом ( http://matizclub.net/index.php?showtopic=1...mp;#entry394452 ) посте? Предложи красивый вариант :drinks: Я хочу обклеиться :shock:

Изменено пользователем Moguchy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maksun

Я, к моему великому сожалению, в Питер в ближайшие полгода не приеду, а обклеиться очень хочется.

Сама работаю в рекламной фирме с собственной производственной базой (широкоформатная и интерьерная печать, плоттерная резка, монтажные работы ( в том числе тонировка) и прочее)

Сначала думала о аэрографии, но уж больно дорого.

 

Так что... либо печать на пленке, либо плоттерная резка.

Что хочется видеть... Светло-салатовый матиз: хочу на крыло-капот (или только на капот) яркую бабочку и травку-цветочки.

Пока даже рисунок не подобрала.

Может есть интересные варианты?

И вопросы по пленке.

Что за пленка с ламинацией по 3500 за квадрат?

Мы печатаем на 3-М пленке с усиленным клеевым слоем (она дороже чем обычнаяс/к пленка), о супертонкой я лично не слыщала, но заказать можно.

Если не сложно - уточните что за пленка (можно в личку)

и огромная просьба-заява - помочь с картинкой (дизайн готова оплатить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вчерашняя работа. 14 часов не выходя на перекуры. но того стоит. даже ручки перетянул. есть такая пленочка 3951-под печать, и 293 под ламинацию, ну и печать. плюс труд по наклеиванию и выходит в 3 с копейками за метр. обычно схема строится 1-расход+1-труд=2цена вопроса. но всегда есть риск запороть винил. и тогда переделка не оправдает вложенных средств.

post-6320-1240133340_thumb.jpg

post-6320-1240133346_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
вот вчерашняя работа. 14 часов не выходя на перекуры. но того стоит. даже ручки перетянул. есть такая пленочка 3951-под печать, и 293 под ламинацию, ну и печать. плюс труд по наклеиванию и выходит в 3 с копейками за метр. обычно схема строится 1-расход+1-труд=2цена вопроса. но всегда есть риск запороть винил. и тогда переделка не оправдает вложенных средств.

мне кажется я ее на улице уже видела... на ручки внимание обратила... она иогла уже бороздить просторы Питера с 19 апреля???? Или мне как обчно показалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо РУСТАМ !!!!!!

f106ced45a87.jpg

 

ссори за корсу. 2 недели матового нет в питере. заказал ее на ближайшее время 10 мая!!! пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maksun Корса подождет !!!!

Спасибо за Матиз !!!!!!

Ну слава богу! А то я распереживался. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну слава богу! А то я распереживался. ))

Руся!!! а когда ты мне доделку доделаешь???? :cs: :) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руся!!! а когда ты мне доделку доделаешь???? :oops: :oops: :oops:

 

 

и мне :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво! И хороший способ прятать царапины - обработал, чтоб не ржавела, и заклеил - красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...