Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ремонт, покраска в Казани


Рекомендуемые сообщения

дельфо-парк(на тукайке) делает, и безпрепятсвенный проход в ремзону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 126
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может в КАР-СЕРВИС

там вроде и 10 %

а вот матизки не знаю

кажется тоже делают))

ТО 30 тык делала там. Можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорекламирую своего друга, занимающегося ремонтом авто. Суперски выполняет работы по жестянке и покраске. (сам удивляюсь машинам, которые у него ремонтируются: начиная от тазиков-перевёртышей и заканчивая BMW 7-ой серии(!)). Также выполняет работы по ремонту ДВС, КПП, ходовой. Короче, звоните, приезжайте.

Автоцентр "АСТ" на улице Мухамедьярова. 8-905-020-10-66 - Артём. Если постучитесь в личку и попросите скидку - сообщу ему - он скинет.

post-13680-1242756353_thumb.jpg

Изменено пользователем ALEXUS_KZN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не скажите сервис где можно отремонтироватся?

проблема с задними тормозами в центрдэу не воткнули пружинок осенью (машина зиму стояла) ручник не держит и тормоза слабые.

+

диагностика инжектора и двигателя

там же в центр дэу отрегулирвовали масло пропадать начало.

ну ходовую просмотреть пора уже))

 

В принципе могу предложить "Дебурс", сам там кладовщиком работаю. Ходовую, инжектор посмотрят, тормоза сделают. Если нужны колодки заднии у меня в наличии есть- еще работаю на авторынке Амирхана № 180, скидку сделаю обязательно. Тел:89274113409, Булат.

 

 

Кстати стрелка уровня топлива потихонечку приходит в "само чуствие" и то после заправки. На датчик деньги жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик... :cry: Посоветовали в Автолиге и в Делфо-авто сделаьь кузовной ремонт: вытигивание элемента, покраска и т.д. Кто-нибудь туда обращался за данными услугами? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик... :cry: Посоветовали в Автолиге и в Делфо-авто сделаьь кузовной ремонт: вытигивание элемента, покраска и т.д. Кто-нибудь туда обращался за данными услугами? :lol:

двое делали в дельфо 3 года назад, плохо покрасили, если "рядом стоять" и пальцем тыкать то нормально сделают, хотя щас наверное исправились, сразу предупреди что малейший косяк и работу не примешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик... :yahoo: Посоветовали в Автолиге и в Делфо-авто сделаьь кузовной ремонт: вытигивание элемента, покраска и т.д. Кто-нибудь туда обращался за данными услугами? :oops:

 

оооо, что-то давненько вас тут не видно было...  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
двое делали в дельфо 3 года назад, плохо покрасили, если "рядом стоять" и пальцем тыкать то нормально сделают, хотя щас наверное исправились, сразу предупреди что малейший косяк и работу не примешь!

 

ЯСНО, спасибки...я кстати ездила туда вчера утром..вроде оценили недорого...сразу же спросила про гарантию,он мне тут же ответил, что я буду платить деньги после работы и если мне все понарвится, то нет проблем, а если будут-претензии :lol: , то исправят...

у меня там у знакомых недавно две машины делали шевролет и опель...сделали на отлично...надеюсь, что у меня все ок будет... :lol:

спасиб.. 6) :lol:

 

оооо, что-то давненько вас тут не видно было...  :blink:

 

 

приветик.. :oops: в личку... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испортились дворники, надо менять. Подскажите где лучше их купить. И какой марки.

Болшуще все заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке Амирхана есть все что угодно, в любом магазине или у офицального дилера 100 пудов есть..

Можно взять и аналоги типо безкаркасных большей дворник 51 см маленький 43 см. Цена от 250 до 1500 и выше...

Все зависит от вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Испортились дворники, надо менять. Подскажите где лучше их купить. И какой марки.

Болшуще все заранее спасибо

 

 

Если испортились просто резинки.. то можно взять в БИ-БИ силиконовые всего 100р :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Сегоня Злому-Алексею разобрали движитель!!!! Сняли головку блока. Кароче капиталка частичная.

 

Более подробно отпишем обязательно - Но попозжА!

 

Я не знаю как Лёха а я реально устал (И это только разборка а еще собирать - Эхе-хе!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу ездила в Кар-сервис на диагностику ходовой........ Беспокоили звуки в передней подвеске.... Не ожидала диагноза... Сказали - у вас убились стойки........ Вот тебе на.... стоки новые, меняла в апреле-мае........ неоригинальные..... ВСЕМ СОВЕТ - если берет неоригинальные, то хотя бы берите Каяба!

Ну еще сказали резинки поменять, старые уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В пятницу ездила в Кар-сервис на диагностику ходовой........ Беспокоили звуки в передней подвеске.... Не ожидала диагноза... Сказали - у вас убились стойки........ Вот тебе на.... стоки новые, меняла в апреле-мае........ неоригинальные..... ВСЕМ СОВЕТ - если берет неоригинальные, то хотя бы берите Каяба!

Ну еще сказали резинки поменять, старые уже...

 

Врядле они убитые.. у нас тоже стук в подвеске, сказали что стойки кривые стали, можно подчинить или поменять..

а ты какие брала? газово-маслянные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛя наших мелких колесиков подойдет разве что отпалированный гоночный трек. Кто еще не прокатывал диски и нежаловался на стуки в подвеске :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врядле они убитые.. у нас тоже стук в подвеске, сказали что стойки кривые стали, можно подчинить или поменять..

а ты какие брала? газово-маслянные?

Нет, обычные масляные брала, а ремонту не подлежат, легче новые взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, обычные масляные брала, а ремонту не подлежат, легче новые взять

Слушай, а за сколько амортизаторы покупала? Сами меняли?

Мне похоже скоро предстоит аналогичная процедура... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, а за сколько амортизаторы покупала? Сами меняли?

Мне похоже скоро предстоит аналогичная процедура... ;)

брала в Кунцево на Чистопольской, неоригинальные, вроде за 3000 пара передних. Не бери такие((((( Меняли сами, купили даже зажимы на авторынке, могу одлжить, у друга в гараже лежат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Народ у кого есть опыт поделитесь! Нужно менять ремень ГРМ и ролик. Хотел сам поменять по мануалу, но знакомые стали отговаривать, что очень сложно. Действительно ли это так или все просто? Да и если кто знает сколько стоит замена, без учета материалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю сколько замена... Но это геморой, если незнать всех тонкостей промахнеЖся на 1 зуб....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ у кого есть опыт поделитесь! Нужно менять ремень ГРМ и ролик. Хотел сам поменять по мануалу, но знакомые стали отговаривать, что очень сложно. Действительно ли это так или все просто? Да и если кто знает сколько стоит замена, без учета материалов.

пол года назад узбеки за 350 меняли вроде, ремень стоил 1100 а ролик 950

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ремень с роликом я взял за 800 руб, причем ролик японский а ремень Бош. Мне как раз только замена нужна. Узбеки накрутят на детлях и впаривают незнающим цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Нужна помощь..

в поездке поймала камень в стекло. трещина-скол..не знаю как назвать - 2-3 см в диаметре. у кого есть знакомые хорошие места по ремонту стекол? во что обойдется? каско нет у меня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скол, если сразу скотчем не заклеила то только замена. На космонавтов где дом обоев - делают, но .......... если со сколом ездила то полюбому грязь попала и врятли кто возьмется клеить.

Изменено пользователем Аспарагус
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...