Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ремонт, покраска в Казани


Рекомендуемые сообщения

Кто его знает... может быть, когда машина новая тишина в салоне... но если ездишь круча движок то и шум есть, звук конечно немного изменяется... но и движок приемистый :lol: я на своей бывает на второй до 50-60 :rtfm:

 

к сожалению, тахометр на Матизе не предусмотрен.

да когда был новый, звук был гораздо тише.

Например, если ранее переключение с 3 передачи на 4 по звуку делалось на 65-70 км, то теперь при 55 км/час уже ревёт.

После перехода на высшую передачу звук сразу приходит в норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 126
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем!

В меня въехала 14 и ремонту подлежит дверь, крыло и бампер. Обратилась в страховую виновника, выплатили! Отремонтировать не успела! :?

На днях сама стукнула мерс, тем же боком! Поехала в свою страховую, выплачивать за все детали отказались! Дали направление только на ремонт фары и под фарой, в Концепт Авто! Кто чего слышал про них?

Хотела сразу все сделать! За мой счет получилось 21 000, т.е. ремонт и покраска двери и крыла, и покраска бампера. Подскажите где делают дешевле и хорошо!

Конечно понимаю, что где дешево там не всегда хорошо!

Но вдруг кто-нибудь знает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

хелп. у меня перестал работать один контур тормозов, заметил после замены передних колодок. нашел рем комплект на матизовский целинр 480р. а сам целиндр стоит аналог 1800, оригинальный от gm 4500. вопрос ремкоплект подойдет для матиза на спарк 0.8 с абс? (((

Изменено пользователем ilnar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хелп. у меня перестал работать один контур тормозов, заметил после замены передних колодок. нашел рем комплект на матизовский целинр 480р. а сам целиндр стоит аналог 1800, оригинальный от gm 4500. вопрос ремкоплект подойдет для матиза на спарк 0.8 с абс? (((

Я ещё с этим не сталкивался, помочь не могу. А у тебя какой пробег? у меня уже 20.000, я вот думаю, колодки менять или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ещё с этим не сталкивался, помочь не могу. А у тебя какой пробег? у меня уже 20.000, я вот думаю, колодки менять или нет.

 

Пробег 45т. ТО закончилось и х.. с ним. Сам у нас Корее моторс сделал: замена колодок (первый раз), замена антифриза, чистка форсунок, регулировка клапанов, (на ночь у них оставил утром они по движку копались на холодный :blink: ), сделали поиск неисправностей просто так, нашли дефект на одном из высоковольтных проводах. оказалось еще ездил без одного контура тормозного) не заметил).. веду подробный расходник по машине если интересует скину. помогу подобрать запасные части аналоги..

Изменено пользователем ilnar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробег 45т. ТО закончилось и х.. с ним. Сам у нас Корее моторс сделал: замена колодок (первый раз), замена антифриза, чистка форсунок, регулировка клапанов, (на ночь у них оставил утром они по движку копались на холодный :blink: ), сделали поиск неисправностей просто так, нашли дефект на одном из высоковольтных проводах. оказалось еще ездил без одного контура тормозного) не заметил).. веду подробный расходник по машине если интересует скину. помогу подобрать запасные части аналоги..

Хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Я ещё с этим не сталкивался, помочь не могу. А у тебя какой пробег? у меня уже 20.000, я вот думаю, колодки менять или нет.

 

читай Сервис, ТО (техническое обслуживание)

 

на таком пробеге не меняют колодки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читай Сервис, ТО (техническое обслуживание)

 

на таком пробеге не меняют колодки

меняют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях посоветовали сервис, говорят очень хороший.(с ланцер клуба посоветовали.)В среду туда поеду на диагностику.Что то мотя барахлит.

Может кому будет полезен адрес:Деменьтева 18, тел 240-44-05.Как скатаюсь, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем скаталась в сервис.Диагностику ходовой провели за 500 рублей.100 рублей мимо кассы.Сервис неплохой, а вот ремонт дороже чем у узбеков.70,000 пробегала, посоветовали менять рулевую и шаровые с рычагами, а еще задние амортизаторы.Так вот.Стареем потихоньку :crazy:

Изменено пользователем katenat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем скаталась в сервис.Диагностику ходовой провели за 500 рублей.100 рублей мимо кассы.Сервис неплохой, а вот ремонт дороже чем у узбеков.70,000 пробегала, посоветовали менять рулевую и шаровые с рычагами, а еще задние амортизаторы.Так вот.Стареем потихоньку :crazy:

500?! :crazy:

если не ошибаюсь на Магистральной, в АвтоЛуке есть вибростенд и за 350 рублей там посмотрят и ходовую и амортизаторы и тормоза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, буду знать.Только напиши пожалуйста как проехать ;) Мне еще по электрике диагностику бы сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Напишите пожалуйста кто ремонтировался в " РИФЭЛЕ", у меня направление на ремонт от страховой, замена правого крыла, бампера и фары. До этого также от страховой, ремонтировалась в "Рэйхане", сделали и покрасили хорошо, но "е..ли" мозги со сроками, приходилось постоянно их подгонять т.е. всё очень долго. И ещё какая фигня...отказались выдавать заказ-наряды на произведённые ими работы, послали в страховую, а в страховой отказались их выдавать сославшись на "коммерческую тайну" :) . Кто-нибудь с этим сталкивался? Какие проблемы могут быть при ремонте в "РифЭле"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

автопластик.

делаею все. ремонт битых бамперов, порогов и тд. изготовление новых деталей из стеклоткани + покраска. иготовление подиумов. шумоизоляция. усиановка любой электроники.

дешево и качественно

 

 

мыло zergeus(at)mail.ru

тел 89274230858.

аська 375821049

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Меня из страховой направили в "Визит". кто-нибудь там был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто нибудь знает где делают жестянку???Быстро и не очень дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъезжал к красному светофору в правом ряду, в левом стоял форд-фокус и казалось ничто не предвещало страшного. Вдруг прямо перед моим носом пассажир фокуса решил выйти, сволочь, я даже сделать ничего не успел. В общем дверь фокусу я выломал с корнем, ладно пассажир выйти не успел, а то был бы кровавый фарш.

 

Суть дела:

У меня есть новые двери и крыло, надо их быстро покрасить, собрать и поставить на место как былО.

Дайте плиз телефончик того кто может это сделать без лишних напрягов, лучше в ново-савиновском районе.

Всех обнимаю сердешно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же нехороший человек, тот который был рулевым на форде. Виноват, потому что таким выходящим пассажирам не запирает двери.

Страховку по осаге выплатили без задержек, хотя водитель был из Чистополя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть ниже тема:

Ремонт, покраска в Казани

Не плодите одинаковые темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Кузовные, сварочные, жестяные работы

-Покраска в камере

-Ремонт бамперов

-Полировка

-Ходовая

-КПП

-Гарантия

 

Обращайтесь в личку.... пример тому как работают мастера... эт моя же машина ;) даж не заметно что побывала в серьезном ДТП :laugh:

Изменено пользователем Azat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Кузовные, сварочные, жестяные работы

-Покраска в камере

-Ремонт басперов

-Полировка

-Ходовая

-КПП

-Гарантия

 

Обращайтесь в личку.... пример тому как работают мастера... эт моя же машина :P даж не заметно что побывала в серьезном ДТП ;)

я тебя запомнил :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за участие, телефонами закидан по самое нехочу. сегодня буду созваниваться

тему можно закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите пожалуйста где можно недорого и быстро сделать жестянку на матиз)))Заранее благодарна))) :laugh:

 

Извините, сразу начала писать))Невидела предыдущие ответы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет Всем.

У меня вот небольшие проблемы с задними дверями. Они не открываются изнутри, видимо что то там полетело. Приходится, выпускать людей открываю снаружи! Кто может помочь? может мне самому всё разобрать и посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...