Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Предстоит ГТО в ВАО


Рекомендуемые сообщения

В апреле нужно получать очередной техталон в ВАО г. Москвы.

Кто-нибудь проходил через это? Подскажите пошаговую процедурку, пожалста :)

Если у кого-то есть варианты решения вопроса - была бы дико благодарна! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Есть вариант решения в ЮВАО, если нужно - пишите в личку :ok:

 

А что касается официального прохождения ТО, позвоните в ГИБДД ВАО и узнайте, что и как нужно сделать, скорее всего Вам предложат заранее записаться, а потом туда с машинкой, очередь, оплата квитанций (там же) и т.д.

 

Зайдите на www.gai.ru в специальный раздел, там есть информация по прохождению ГТО

Изменено пользователем Willy Winky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть вариант решения в ЮВАО, если нужно - пишите в личку :cry:

 

А что касается официального прохождения ТО, позвоните в ГИБДД ВАО и узнайте, что и как нужно сделать, скорее всего Вам предложат заранее записаться, а потом туда с машинкой, очередь, оплата квитанций (там же) и т.д.

 

Зайдите на www.gai.ru в специальный раздел, там есть информация по прохождению ГТО

 

У нас, в ЗАО, для того, чтобы Вам "предложили заранее записаться", надо дозвониться по спец. телефонам, которые ВСЕГДА прочно заняты :yahoo: .

 

В прошлую субботу, праздничные такие, приехали в ближайший пункт, на Очаковской, 47. Наивные.

Въехали на территорию, выхожу из машины с документами, и натыкаюсь на ТОЛПУ насупленных мужиков, которые, оказывается, тут с вечера записывались и в машине у ворот ночевали :crazy: , чтобы им на сегодня дали пропуск (!) на ГТО :lol:

Объехали все пункты округа. Аналогичная ситуация :) :) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе прошла в ЮАО (Котляковская д.4) Первый раз приехала, взяла квитанцию на оплату и уточнила "что и как должно быть". Через два дня все купила, заплатила, помыла машину, приехала. В очереди постояла минут 40. Все прошло очень культурно. "Наталия Владимировна, не волнуйтесь, жимте туда, жмите сюда, тормоз, ручник. Кстати, к вас лампочка перегорела, это ничего страшного. Подождите минут десять. Извините, пороизошла задержка еще на десять минут. Вот ваш талончик, счастливого пути!" Вобщем у меня после этой процедуры полный восторг. Правда было страшно, когда на яме машину раскачивали, почти как в Парке Горького на атракционе. По деньгам все вместе где-то 1600р. Из них 500-мед справка, 400-огнетушитель, 100-аптечка, знак был старый, но правильный(с клеенкой), 500 и 30-госшпошлина.

Изменено пользователем Natalia390
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас, в ЗАО, для того, чтобы Вам "предложили заранее записаться", надо дозвониться по спец. телефонам, которые ВСЕГДА прочно заняты :yahoo: .

 

В прошлую субботу, праздничные такие, приехали в ближайший пункт, на Очаковской, 47. Наивные.

Въехали на территорию, выхожу из машины с документами, и натыкаюсь на ТОЛПУ насупленных мужиков, которые, оказывается, тут с вечера записывались и в машине у ворот ночевали :crazy: , чтобы им на сегодня дали пропуск (!) на ГТО :lol:

Объехали все пункты округа. Аналогичная ситуация :) :) :lol:

 

Именно поэтому я буду делать ТО в июне через знакомых. Не хочу тратить свое время и нервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлую субботу, праздничные такие, приехали в ближайший пункт, на Очаковской, 47. Наивные.

Въехали на территорию, выхожу из машины с документами, и натыкаюсь на ТОЛПУ насупленных мужиков, которые, оказывается, тут с вечера записывались и в машине у ворот ночевали :crazy: , чтобы им на сегодня дали пропуск (!) на ГТО :lol:

Объехали все пункты округа. Аналогичная ситуация :yahoo: :) :)

март-июнь сезон ТО. обычно в эти месяцы ГАИ на ГТО вводит увеличиный график работы, бывает даже круглосуточный. видимо связано с тем что обычно к лету люди покупают машины. так что придется смирится с очередями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
март-июнь сезон ТО. обычно в эти месяцы ГАИ на ГТО вводит увеличиный график работы, бывает даже круглосуточный. видимо связано с тем что обычно к лету люди покупают машины. так что придется смирится с очередями.

 

Продолжение истории: звоню с утра. Неожиданно слышу длинные гудки вместо коротких...

Любезный мужчина поведал, что теперь их пункт (на Сколковском, 29) работает круглосуточно, и можно не записываться, тем более, что запись уже закончилась на сегодня ;)

 

В тот же день, то есть вчера, беру после работы в охапку мужа, термосы, бутерброды, и - туда.

Приехали - вся площадка заставлена желающими провести ночь с пользой :P

Мужики просветили, что после 20.00 остается работать только одно окно :rtfm:

И пересменки по два (!) часа... Первую пересменку обещали в 22.00... :oops:

Короче, попытка №2 провалилась... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже пробовать не стану, наслышана.

В Новом Косине пункт закрылся с нового года, теперь все идут через круглосуточную точку на ул. Юности в Косино (старое), там столпотворение, сидят ночами, пишутся... :ws: А я не могу ночами сидеть, дико извиняюсь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На прошлой неделе прошла в ЮАО (Котляковская д.4) Первый раз приехала, взяла квитанцию на оплату и уточнила "что и как должно быть". Через два дня все купила, заплатила, помыла машину, приехала. В очереди постояла минут 40. Все прошло очень культурно. "Наталия Владимировна, не волнуйтесь, жимте туда, жмите сюда, тормоз, ручник. Кстати, к вас лампочка перегорела, это ничего страшного. Подождите минут десять. Извините, пороизошла задержка еще на десять минут. Вот ваш талончик, счастливого пути!" Вобщем у меня после этой процедуры полный восторг. Правда было страшно, когда на яме машину раскачивали, почти как в Парке Горького на атракционе. По деньгам все вместе где-то 1600р. Из них 500-мед справка, 400-огнетушитель, 100-аптечка, знак был старый, но правильный(с клеенкой), 500 и 30-госшпошлина.

ух ты как здорово

а я еще думала куда ехать на ГТО. После такого отзыва прям хочется на Котляковскую

Но я на завтра уже записалась на Нагатинскую набережную, д.8

Когда я там была в субботу - в 15-30, мужчина из очереди сказал что стоит с 9 утра. Но я зашла внутрь и записалась на понедельник на 19-00. Поеду :D попробую.

Если не получится, поеду на Котляковскую :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Я даже пробовать не стану, наслышана.

В Новом Косине пункт закрылся с нового года, теперь все идут через круглосуточную точку на ул. Юности в Косино (старое), там столпотворение, сидят ночами, пишутся... :) А я не могу ночами сидеть, дико извиняюсь :)

С нового года все на инструменталку, поэтому в Н-Косино пункт и прикрыли. По поводу столпотворения с ночными сидениями проходил в конце марта этого не было. При попытке записаться предложили приехать через месяц (по записи) мне не подходило и пришлось ехать с утра, к обеду уже был на работе. Записаться возможно, но все зависит от смены которая работает в этот день, одна не берет трубку либо, ложит ее рядом с телефоном. другая нормально работает (через пару дней записывал на ТО машину отца звонил несколько раз, узнать на какое число запись и потом может ли отец подъехать в этот день.).

распечатать квитанции можно с сайта компании обслуживающей ПИК http://www.teh-osmotr.ru/pto_yunosti.htm

и в удобное время оплатить.

Там же на сайте и телефон по которому можно записаться, эта же информация есть и на стенде на ПИКе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...