Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Про товарищЬей и товарищей


Рекомендуемые сообщения

 
Эх, нет на вас Вадима Владимировича. :oops: Не будите зверя!!!!! :crazy:

Здесь люди выражают ЗАСЛУЖЕННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!Я думаю,что Ваше сообщение не уместно!

Макс,от меня тебе тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите.

Здесь "настоящий товарищЬ и друг" один или каждый может сказать о своем? У меня тоже есть кому высказать ЗАСЛУЖЕННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите.

Здесь "настоящий товарищЬ и друг" один или каждый может сказать о своем? У меня тоже есть кому высказать ЗАСЛУЖЕННУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ.

я думаю у каждого - свой Настоящий Товарищ и Друг

поэтому вы можете высказать благодарность своему :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к теме, хотя, славу богу, и не приходилось бывать в таких ситуациях... Максу огромный респектище за то, что он делает... в отличие от некоторых участнеГов МатизКлуба, которые только и могут, что языком трепать!!!

 

З.Ы. Уважаемый ВВ, ВНИМАТЕЛЬНО читаем название темы, осознаем кому высказываем благодарность... Если есть желание, создавайте свою тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю у каждого - свой Настоящий Товарищ и Друг

поэтому вы можете высказать благодарность своему :-)

 

(зажав в потной ладошке рукоятку парабеллума и оглядываясь по сторонам) Я теперь опасаюсь... За СВОЕГО товарищЬя и друга...

 

Флиппер, здесь ВСЕ (кроме механика, естественно) "только и могут, что языком трепать"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флиппер

нежнее, еще нежнее (с)

тут Курилка, в любой теме можно писать не совсем по теме :crazy:

 

ВВ - не бойтесь за товарища :) вы тихонько, шепотом, выразите ему благодарность. Враги не услышат :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... здесь ВСЕ (кроме механика, естественно) "только и могут, что языком трепать"!!!

Это вы кого имеете в виду? если себя - нельзя не согласиться.

Лучше бы друзей пореже в потных ладошках зажимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флиппер, здесь ВСЕ (кроме механика, естественно) "только и могут, что языком трепать"!!!

 

Большинство вменяемых людей делает это в курилке, Вы же в последнее время разводите флуд и в технических форумах тоже, например - "Что-то с тормозами". :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флиппер

нежнее, еще нежнее (с)

тут Курилка, в любой теме можно писать не совсем по теме :oops:

 

ВВ - не бойтесь за товарища :) вы тихонько, шепотом, выразите ему благодарность. Враги не услышат :)

 

(шопотом) ТОВАРИЩЬ!!! БЛАГОДАРЮ!!!

 

Большинство вменяемых людей делает это в курилке, Вы же в последнее время разводите флуд и в технических форумах тоже, например - "Что-то с тормозами". :crazy:

 

Вы что, издеваетесь?

Девушка с НЕИСПРАВНЫМИ ТОРМОЗАМИ ездит по городу не осознавая угрозы, которую она представляет для СЕБЯ и для ОКРУЖАЮЩИХ. Я ее предупреждаю о том, что хотя пока ей и везет, но это может трагически закончиться не только для нее, но и для окружающих. А ВЫ говорите - флуд.

Или я чего-то не понимаю в тормозах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ, Ваше маниакальное желание написать слово "товарищ" везде добавив к нему мягкий знак чести Вам не делает... :crazy:

 

Вы что, издеваетесь?

Девушка с НЕИСПРАВНЫМИ ТОРМОЗАМИ ездит по городу не осознавая угрозы, которую она представляет для СЕБЯ и для ОКРУЖАЮЩИХ. Я ее предупреждаю о том, что хотя пока ей и везет, но это может трагически закончиться не только для нее, но и для окружающих. А ВЫ говорите - флуд.

Или я чего-то не понимаю в тормозах?

 

Совсем нет, посмотрите свои сообщения, в них есть полезная информация??? Фортуна влияет на работу тормозной системы?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВВ, Ваше маниакальное желание написать слово "товарищ" везде добавив к нему мягкий знак чести Вам не делает... :)

:crazy: :oops: :)

просто нашему ВВ режет глаз неправильное написание слова

вот он и ехидничает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВВ, Ваше маниакальное желание написать слово "товарищ" везде добавив к нему мягкий знак чести Вам не делает... :crazy:

 

Правда?

Это Ваши слова? "З.Ы. Уважаемый ВВ, ВНИМАТЕЛЬНО читаем название темы..."

Повторю почти слово в слово: Уважаемый Флиппер, ВНИМАТЕЛЬНО читаем название темы.

Или подобное написание слова товарищЬ не затрагивает честь товарищЬя Leon_ko? Или Вам ЕГО честь безразлична?

 

ВВ, Ваше маниакальное желание написать слово "товарищ" везде добавив к нему мягкий знак чести Вам не делает... :oops:

Совсем нет, посмотрите свои сообщения, в них есть полезная информация??? Фортуна влияет на работу тормозной системы?!

 

Это не полезная информация: "Лучше Вы выясните и устраните причину периодического отсутствия тормозов не выезжая на дороги"???

Фортуна позволяет (пока еще) этой девушке с нами общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, нет на вас Вадима Владимировича. :) Не будите зверя!!!!! :)

ну вот :crazy: :oops: :)

вызвали джина из бутылки :) :) :)

 

все тки придется разделить тему попозжее 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё такого ВВ , вместо АГ :crazy:

Хотя наш АГ , и умеет "ВСЁ" и поговорить в тм числе

Изменено пользователем MATT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что придется желающим к нему попасть иногда отпрашиваться с работы :)

ну я надеюсь у него имунитет хороший, а то что то вот уже 2 недли как болеемс :crazy: с температуркой, соплями и всеми делами :oops: бум стараться кашлять в сторонку, но там как знать ...

а с амортизаторами всетаки надо ехать к нему, а то недело это летать попой по сторонам

 

да - для работающих неудобство конечно.

уверена что работай он в выходные было бы больше клиентов ... я аж готова заплатить в двойне, если бы он тока приянл меня в выходной :) ... ну постараюсь с работы удрать на среду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я надеюсь у него имунитет хороший,

 

ты одевай респиратор или вообще противогаз :oops:

чтобы своими бациллами не заразить Механика

а тож народ,который к нему не попадет тебя просто растерзает, если ты его заразишь :crazy: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты одевай респиратор или вообще противогаз :)

чтобы своими бациллами не заразить Механика

а тож народ,который к нему не попадет тебя просто растерзает, если ты его заразишь :oops: :)

ничего, думаю он мужик крепкий, переживет, коли моя начальница беременная переживает :crazy:

а если нет ... ну не знаю, омельчал нынче бахатыр цветочки аленький

 

p.s. ню ню, посмотрю я на тех кто растерзает :) :)

Изменено пользователем Мартынка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ

1. Ну ошибся человек, с кем не бывает, объясните мне, зачем заведомо неправильно писать слово, при этом тиражируя ошибку?! Это смешно или остроумно?!

2. А зачем здесь про фортуну, последний прокол?! Идите в курилку и размышляйте там о жизни, достаточно было ограничиться одной фразой, которая вообщем-то не несет никаких особо полезных рекомендаций, пора бы давно привыкнуть, что если Вы что-то скажете в форуме, никто не побежит это делать, с Вами общаются не солдатики и Вы здесь не генерал, и не майор, и не генерал-майор... Ну ка, хто там у нас "...директор армии..."

З.Ы. Извините, на военной кафедре так и не научился различать по звездочкам на погонах звание, пора восполнять пробелы ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот :oops: :) :)

вызвали джина из бутылки :) :) :)

 

все тки придется разделить тему попозжее :)

я же предупреждал :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего, думаю он мужик крепкий, переживет, коли моя начальница беременная переживает :oops:

а если нет ... ну не знаю, омельчал нынче бахатыр цветочки аленький

 

p.s. ню ню, посмотрю я на тех кто растерзает :) :)

по отношению к беременной даме это очень некрасиво. Ходить и заражать :)

я на самом деле возмущаюсь.

 

и вообще больным надо дома сидеть и не заражать остальных :crazy:

а Механик вообще конечно крепкий - работать в таких полевых условиях круглогодично :)

 

2. А зачем здесь про фортуну, последний прокол?! Идите в курилку и размышляйте там о жизни, достаточно было ограничиться одной фразой, которая вообщем-то не несет никаких особо полезных рекомендаций, пора бы давно привыкнуть, что если Вы что-то скажете в форуме, все побегут это делать, с Вами общаются не солдатики и Вы здесь не генерал-майор...

 

дак он и так в курилке :)

 

а девушке все правильно про тормоза сказал

если она врежется после советов на форуме, что все фигня, главное маневры - это разве хорошо?

плохие тормоза, сама не умеешь чинить - в сервис без разговоров.

не вижу криминала

 

ну может только в стиле изложения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флиппер, у всех был тяжелый день! не кипятитесь! :crazy:

глубохий вздох и уходим в нервану!!!

 

Да я спокоен, как удаффф )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВВ

1. Ну ошибся человек, с кем не бывает, объясните мне, зачем заведомо неправильно писать слово, при этом тиражируя ошибку?! Это смешно или остроумно?!

2. А зачем здесь про фортуну, последний прокол?! Идите в курилку и размышляйте там о жизни, достаточно было ограничиться одной фразой, которая вообщем-то не несет никаких особо полезных рекомендаций, пора бы давно привыкнуть, что если Вы что-то скажете в форуме, все побегут это делать, с Вами общаются не солдатики и Вы здесь не генерал-майор...

 

По п. 1 объяснять не буду, не поймете.

По п. 2. А мы сейчас не в курилке? Вы специально хотите показать себя в не очень хорошем свете? Я посоветовал девушке у которой на машине неисправны тормоза (но которая их не чинит, а продолжает ездить) их отремонтировать и не ездить пока, а Вы говорите, что эта информация никаких особо полезных рекомендаций не несет.

А кто утверждает, что со мной здесь общаются "солдатики"? И я не только здесь "не генерал-майор".

Вы что сказать-то хотели?

 

Флиппер, у всех был тяжелый день! не кипятитесь! :crazy:

глубохий вздох и уходим в нервану!!!

 

Куда уходим???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по отношению к беременной даме это очень некрасиво. Ходить и заражать :)

я на самом деле возмущаюсь.

 

и вообще больным надо дома сидеть и не заражать остальных :crazy:

а Механик вообще конечно крепкий - работать в таких полевых условиях круглогодично 8)

так пол москвы больны, вы не заметили? у нас в офисе 20+ человек с такими же симптомами, а эта ... мы ж за нее переживаем ... сидела дома всю зиму, как самая инфекция давай в офис ходить :) сами над ней удивляемся, беременная, так нет бы сидеть дома на печке ...

 

+ думаю это незаразно :) не думаю,что выживит хоть какая нить зараза посе стольких антибиотиков сколько скушала я :D :)

все будет хорошо, не переживайте вы так за максима :)

 

 

Куда уходим???

как говорятся, Вадим Владимирович, куда бы вы не пошли, везде вам будут рады! :) так что давайте дружно возьмемся за руки и пройдем ... :oops:

 

Да я спокоен, как удаффф )

замечательненько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...