Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Внеплановые Встречи МатизКлуба


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне после поездки в Нарву на автобусе точно нет желания ехать на Матизе в Ивангород, т.к. дорога после Бегуниц - как после артобстрела. Представляла Матизика на этой дороге и радовалась, что поехала на автобусе, а не на Матизке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием в июне, но у меня пока нет прав! Получаю в конце июня! А точнее 20 числа!Воть! :dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы с удовольствием в июне, но у меня пока нет прав! Получаю в конце июня! А точнее 20 числа!Воть! :yahoo:

Так вот почему встреча в Волхове на июль :dance:

Удачи 20-го!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС!Я бы сама приехала,но Питера толком не знаю!И отдохнуть там не где!А у нас природа!Я уже нашла место для шашлычков!Места много!Мотек 100 войдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне после поездки в Нарву на автобусе точно нет желания ехать на Матизе в Ивангород, т.к. дорога после Бегуниц - как после артобстрела. Представляла Матизика на этой дороге и радовалась, что поехала на автобусе, а не на Матизке!

Дорога после Бегуниц - только что закатанная новым асфальтом, около 10км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорога после Бегуниц - только что закатанная новым асфальтом, около 10км.

А потом 50 км - поле после бомбардировки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нормальная дорога, ехать можно,- не то что около п.Сярьги, например.

Можно подробнее?

Нормальная или хорошая?

Ехать то много где можно.

Какая дорогая в Сярьги не знаю, но вокруг Лопухинки - образец бомбежечной дороги.

Нижнее Приморское шоссе после Серово - образец дороги со снятой кожей (асфальтом), истекающей песком, и израненной грузовиками.

A120 справа от Московского шоссе и до Сусанино - образец чиста бездорожья, на месте бывшей дороги.

 

Бегуницы проезжают по обочинам потому что они ровнее чем шоссе?

Где-то по Таллинке остались участки где выгоднее ехать по обочине?

Ну и еще вопрос как в Ивангород въезжали?

Он ведь погранзона, только там раз на раз не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про въезд в Ивангород - пропуск заказывается на Шпалерной у погранцов за 7-10 дней.

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области могут оформить пропуск в Региональном пограничном управлении ФСБ России и Северо-Западному федеральному округу, которое находится по адресу: Санкт-Петербург, Шпалерная ул., 62 (ст. м. Чернышевская).

По обочине нигде не ехал. Для меня нормальная дорога - это когда нет ям глубиной 10-20 см. (образец "бомбежки"), что действительно чревато для Мотьки, а остальные ямы около 5см. - это считаю нормальным, скорость, конечно, не 110, но можно ехать и наслаждаться природой вполне, не опасаясь за подвеску.

А про Сярьги ( у меня в Токсово-Рапполово дача) и в районе Скотного действительно звездец, я думаю много таких мест, когда едешь 5 км.час и на 10км. участке все равно цепляешь брюхом. Так что дорога в Ивангород вполне сносная.

Таллинка - там все нормально давным-давно!

Изменено пользователем Komandir4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По обочине нигде не ехал. Для меня нормальная дорога - это когда нет ям глубиной 10-20 см. (образец "бомбежки"), что действительно чревато для Мотьки, а остальные ямы около 5см. - это считаю нормальным

Таллинка - там все нормально давным-давно!

Про критерий ямности, совершенно согласен.

Если Таллинку действительно всю сделали это здорово, но совсем не давным-давно.

Я вынужден был ехать по обочине Бегуниц еще в этом году. В феврале или марте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы с удовольствием в июне, но у меня пока нет прав! Получаю в конце июня! А точнее 20 числа!Воть! ;)

Желаем сдать быстрее и лучше всех!!! Обмоем права!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про критерий ямности, совершенно согласен.

Если Таллинку действительно всю сделали это здорово, но совсем не давным-давно.

Я вынужден был ехать по обочине Бегуниц еще в этом году. В феврале или марте.

До Бегуниц сделали 3 недели назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно!жДУ ВСЕХ!СТРАШНО ПРАВДА!ЗАТО ТЕХ ОСМОТР ПРОШЛИ!У МЕНЯ НА ЛОБОВОМ ТРЕЩИНКА СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ,ДУМАЛИ ЧТО НЕ ПРОЙДЕМ,А ВЕДЬ С ПЕРВОГО РАЗА ПРОШЛИ И НА ТРЕЩИНКУ ДАЖЕ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАТИЛИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может чего не понимаю, но в Москве собираются праздновать 5-летие клуба, а в Питере - нет?

И сама дата 5-летия - 10.06, так, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я может чего не понимаю, но в Москве собираются праздновать 5-летие клуба, а в Питере - нет?

И сама дата 5-летия - 10.06, так, что ли?

 

ну что то типа того. Дело в том что на прошлые выходные большенство собралось с Ланосами, на выходные 12, 13, 14 многие просто разьезжаються в разные стороны. А потом уже и свадьба не загорами, кажду неделю встречатся все же довольно проблематично, так что ждем свадьбу и полные сил в бой на матизах!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я может чего не понимаю, но в Москве собираются праздновать 5-летие клуба, а в Питере - нет?

И сама дата 5-летия - 10.06, так, что ли?

а может, у Питерского клуба чуть позже ДР. В прошлом году осенью, кажется, отмечали...

 

И хороводы мы уже водили. Может, поиграем вот так: http://rutube.ru/tracks/182048.html?relate...924be2125405f01

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И хороводы мы уже водили. Может, поиграем вот так: http://rutube.ru/tracks/182048.html?relate...924be2125405f01

Это жестко, страховых комиссаров надо звать заранее. :D

И обидно что заснять такое с одной точки невозможно.

Нужен облегченный вариант вождения хороводов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...