Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Боулинг турнир между проектами. Реальность ?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане как Вы относитесь к боулингу ? Есть предложение.

ОН лайн игра ЖУКИ проводит ежемесячные боулинг турниры среди профессионалов и новичков между разными проектами ? как отнесетесь к тому, что-бы НАШ форум поучаствовал в битве ? Боулинг проходит ТОЛЬКО по четвергам в одну из недель месяца. Минимум нам надо 12 человек с форума, чтоб было 3 команды по 4 человека. Стоимость 650 рублей с человека (это 3 игры). Стоимость пива – для участников турнира от 60р (не помню какое, но разливное). Выходим на новый уровень. Выйдем и покажем чего стоит наш проект. Место проведения ул. Улофа Пальме, д. 5 корп. 1. «ПРЕМЬЕР СПОРТ». Начало регистрации в 19.00. Начало турнира в 20.00. Как обычно призы и тд. и тп.. Для начала просто хочу знать мнение, стоит или не стоит. Если желающих будет много, то в следующем месяце можно попробовать. На все интересующие вопросы – отвечу, спрашивайте…

Можно кстати тоже придумать какие-нибудь рекламные призы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

идея замечательная

сама бы поучавствовала.. но и так дома редко бываю... а надо ребенку время уделять :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы покатал шары...

 

 

Я на этом турнире постоянно бываю и учавствую частенько )))) от проекта ЖУКИ ))) но без проблем и буду представлять наш форум )) Есть команды которые хорошо играют , они по одной зачетной таблице идут , а есть новички (многие в первый раз играют). Главное не победа, а именно участие.

 

 

идея замечательная

сама бы поучавствовала.. но и так дома редко бываю... а надо ребенку время уделять :crazy:

 

Обычно турнир заканчивается в 12, но самые стойкие идут в другое место продолжать банкет ))

Проект ЖУКИ снимает ВСЁ помещение боулинга. Поэтому кроме форума и жуков там никого не будет. Если не интересен боулинг , есть бильярд ну и игровые автоматы - гонки и стрелялки...

Удобные посадочные места слолики с креслами или столики с диванами.

 

 

Да... забыла ... ВСЕМ девушкам бонус +30 очков.

Январский боулинг уже завтра, так что если решим на февраль договорюсь ...

 

 

Вот несколько фотоотчетов за прошлый год, чтоб Вы представляли как это ...

1-2005 год , 2-2005 год , 3-2005 год .

Изменено пользователем RedFoxTanushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю, увы, плохо, но люблю... С удовольствием присоединилась бы, если победа не главное...:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы поиграла)

 

 

Играю, увы, плохо, но люблю... С удовольствием присоединилась бы, если победа не главное...:-)

 

Конечно победа не главное ... Главное сейчас набрать народ на февраль )))))

Там есть которые играют профессионально в "Высшей лиги" , а есть те кто какраз играет впервые и не очень хорошо ... я обычно там и играю ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием приму участие, играю неплохо, но очень редко. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграла, хотя у меня пока плохо получается. А, собственно, зачем обязательно участвовать в проекте? Можно ведь и просто собраться матизоводам и поиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С удовольствием приму участие, играю неплохо, но очень редко. :crazy:

 

Очень хорошо )))

 

Я бы поиграла, хотя у меня пока плохо получается. А, собственно, зачем обязательно участвовать в проекте? Можно ведь и просто собраться матизоводам и поиграть.

 

Можно и так, просто подумай какая реклама )))) в ЖУКОВ играют несколько тысяч игроков от маленьких до стареньких ..... и если реклама будет с сылкой на форум, то тут прибавится народу ... Чем плохо ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже поиграла, правда в феврале с 4 по 15 буду в отпуске на Домбае, если это будет после 15 и я не буду на сутках , то с удовольствием присоединюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы поиграла как новичок

 

 

Я бы тоже поиграла, правда в феврале с 4 по 15 буду в отпуске на Домбае, если это будет после 15 и я не буду на сутках , то с удовольствием присоединюсь

 

да что то мало кто отписывется .... не наберем видимо ((( а идя вроде была не плохая ... предлагаю 21 числа в Сокольниках обсудить , только напомните мне )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы знать точную дату, чтобы можно было определиться с участием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо бы знать точную дату, чтобы можно было определиться с участием

 

Точной даты пока нет , еще не известно наберем или нет .....

Можно впринцыпе и просто подъехать туда и уже там по месту набрать команду и оплатить , но рекламы тогда не будет в ЖУКАХ ..... только в фотоотчете на их сайте .... на следующей недели уточню насчет даты .... и уже можно подумать ..... точно, что будет четверг .... январьский был в этот четверг , так что не раньше чем через 2 недели ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно, что будет четверг .... январьский был в этот четверг , так что не раньше чем через 2 недели ...

Так это ещё и в будни? :ilove: Мне в будни сложней выбраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это ещё и в будни? :ilove: Мне в будни сложней выбраться.

 

К сожалению ТОЛЬКО по четвегам .....

В выходные цены уже другие ((((

Начало регистрации 19-00

Начало турнира 20-00

 

новая информация .... в феврале будут учавствовать проектов 5 )))))

онлайн игра "ЖУКИ" , онлайн игра "территория" , он лайн игра "драйв", и еще несколько )))

я поговорила насчет нашего форума - сказали скажут точную дату на следующей недели , когда определятся и будут рады нас видеть )))) осталось набрать народ , просьба отписатся тут, кто будет "биться" за наш форум )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с последнего боулинга фотки , может кого заинтересует )))

я была в команде БАБУШКИ )) стыдно , что последнее место , зато как написано )))))

2006

Изменено пользователем RedFoxTanushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...