Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча МАТИЗклуба в Москве 21 января 2007 года в Сокольниках


Рекомендуемые сообщения

Все было классно ! Если я не ошибаюсь, на парковке было 23 матиза, а в кафэшке 42 человека, не считая детей. Фотоотчет в галерее (3 шт). :roll:

 

не нашла фоток

наверно рано гляжу :ilove: :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всё было классно , такого колличества матизок я еще не видела.....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем приехавшим, несмотря на снегопад, за приятное времяпровождение :ilove: . Народу собралось много. Кто-нибудь подсчитал количество Матизов на стоянке?

 

Колонна матизов, выступившая на штурм кафе - это пять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на удивление неплохо посидели и пообщались, несмотря на полное отсутсвие пива на столах! :ilove:

Единственное - не обо всем успели пообщаться, тема разговора постоянно перескакивала с одного на другое, вывод - надо еще встречаться!

Колонна Матизов прорывающася к месту дислокации через стоящий пеленой в глазах снегопад - незабываемое зрелище(см. фото)! :roll:

Изменено пользователем PlaciD_RioteR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че так фоток мало? Выкладывайте!

 

А из Красногорска кто был? (мы так и не поняли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так жалко, что когда я приехала ок 14.15, то на стоянке около кафе НВ ни кого не оказалось , подумала, что из-за снегопада встреча не состоялась :ilove:(( ... дойдя до кафе и увидив, что там свадьба -уехала... очень жаль... :roll:

 

Так жалко, что когда я приехала ок 14.15, то на стоянке около кафе НВ ни кого не оказалось , подумала, что из-за снегопада встреча не состоялась :roll:(( ... дойдя до кафе и увидив, что там свадьба -уехала... очень жаль... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне жалко что не смогла приехать :roll:

Это точно. Такого скопления народу не ожидали не только мы,но и проходящие мимо колонн матизов пешеходы

 

:lol:

 

 

Так жалко, что когда я приехала ок 14.15, то на стоянке около кафе НВ ни кого не оказалось , подумала, что из-за снегопада встреча не состоялась :roll:(( ... дойдя до кафе и увидив, что там свадьба -уехала... очень жаль... :oops:

 

странно, телефон был в кафе для тех кто опаздает :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь всем всего дотсалось???

А то после встречи оказывается что кто-то не взял наклейку или рамки или еще что-то.

Было супер, нехватало действительно пространства, некоторым приходилось стоять. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че так фоток мало? Выкладывайте!

 

А из Красногорска кто был? (мы так и не поняли)

Привет. Мы из Красногорска, кстати тоже из Губайлово, но к сожалению не смогли приехать. Может в следующий раз соберёмся. :ilove:

 

Привет всем! А кому-нибудь известно, когда примерно будет следующая встреча в Москве? Очень хочется приехать, но 21 января не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит примерно?

Плановые встречи в Москве проводятся по графику, смотрите сюда: http://matizclub.net/index.php?showtopic=4352

Следующая встреча 4 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чуть позже 16ти часов подъехала, побродила вокруг, мотьку от снежной грязи почистила...и часов в 17 уехала...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ещё раз, всех рада была видеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои капельку фоток добавила в галерею.

Встреча клевая!

Особенно понравилась следующая ситуация:

Стоим, ждем опаздывающих на парковке около НВ

Подъезжает чел на Вольво и спрашивает: Матизклуб?

Мы ему отвечаем что да.

Он спрашивает: Женюсик?

Мы все чуть не падаем но я отвечаю что да, это я :lol:

А он говорит: приятно познакомится Лис с форума Мазда3 клуб!(я периодически бываю и на их форуме, вот такая я общительная :lol: )

Мы все падаем, чувак то на Вольво :oops: :lol: :lol:

Короче клево :lol: Было очень приятно познакомится и обменяться визитками (оказывается еще и по бизнесу может пересечемся :lol: )

Всетаки пути господни не исповедимы :ws:

P.S. Очень интересно послушать отзывы о встрече новичков (особенно из Королева :lol: ) но и не только :ilove: :roll: :roll:

Изменено пользователем Женюсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Мы из Красногорска, кстати тоже из Губайлово, но к сожалению не смогли приехать. Может в следующий раз соберёмся. :ilove:

Около Ленина 27 стоит дом, там есть васильковый матиз, твой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я чуть позже 16ти часов подъехала, побродила вокруг, мотьку от снежной грязи почистила...и часов в 17 уехала...(

 

 

Алёна! :ilove:

 

Ты, что мне не позвонила?

 

Я была на встерче вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Очень интересно послушать отзывы о встрече новичков (особенно из Королева :lol: ) но и не только :ilove: :roll: :roll:

 

Я как раз из королевских новичков!

Я очень рада, что наконец-то добралась до встречи. Конечно, всех не запомнила, но для первого раза вполне достаточно. Особенно было приятно наконец-то "вживую" увидеть тех людей, с которыми общалась в форуме и по телефону.

Свои несколько фоток клятвенно обещаю выложить в течение недели, за выходные просто руки до компьютера не дошли.

Отдельное СПАСИБО Женюсику за дорогу туда и Якитории за дорогу обратно :oops: , надеюсь, в следующий раз я смогу добраться самостоятельно.

Хотя, вспоминая улыбающееся лицо гаишника на Ярославке, проводившего взглядом нашу мини-колонну из 4 Матизов, немедленно возникает желание повторить коллективный заезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рады, что удалось нам выбраться на встречу в полном составе, то есть втроем - Денис Алина Владик.

 

фотки постараемся выложить завтра. очень жаль, что НВ-кафе нас немного подкачало, но зато сколько эмоций вызвало появление толпы матизиков и их хозяев на маленьком пятачке у церкви. судя по лицам обслуживающего персонала кафешки по их манере передвижения - наш клуб принёс им прибыль на месяц вперёд и они не привыкли к такому дружному скоплению народа.

 

Очень приятно было увидеть новые лица. Молодцы, что несмотря на непогоду всёже решились приехать.

Также приятно было встретить уже знакомые лица, особенно которые давненько не видели Ярик с Пилотом, Якитория, Samaxal....

С Механиком пообщаться хотели, но видя сколько вокруг него народа решили, что всему свое время..:ilove:

Кстати, Женюсик, забыли спросить: из какого материала сделана наклейка , которая у тбя внутри двери?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Очень интересно послушать отзывы о встрече новичков (особенно из Королева :lol: ) но и не только :ilove: :roll: :roll:

 

Привет! Я тоже из королевских новичков. Встреча получилась классная, впечатлений много! Очень рада своим новым знакомым из королева. Всем огромное спасибо :oops: :lol:

 

Tau, а, я выбиралсь в полном одиночестве :lol: , но дорога обратно намного легче, я ее запомнила :lol: , так, что, если будем на новой встрече, могу показать.

Фотки посмотрела, здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже было приятно увидеть всех "стареньких" и познакомиться со всеми "новенькими" :roll:

правда мы чуть-чуть опоздали и если бы не Женюсик, то так и не нашли бы вас (Женюсик спасибо :ilove:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что пришлось уехать раньше, хотелось побыдь дольше но работа есть работа. Домой прехали только в десятом часу. И еще попал за превышение скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tau, а, я выбиралсь в полном одиночестве :ilove: , но дорога обратно намного легче, я ее запомнила :roll: , так, что, если будем на новой встрече, могу показать.

Фотки посмотрела, здорово!

 

Марина, прости нас :roll: , но мы заметили, что тебя потеряли, только когда уже прилично отъехали ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина, прости нас :roll: , но мы заметили, что тебя потеряли, только когда уже прилично отъехали ...

 

Оль, без обид! :ilove: Нет худа без добра, зато дорогу обратно, я точно знаю :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...