Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb]Разбили стекло. Где купить? Где вставить?


Рекомендуемые сообщения

Зачем офицалы, если можно дешевле, лучше, быстрее и с гарантией поставить в специализированном стекольном сервисе. В конце года меняли лобовое на mitsubishi, поставили pilkington, всё обошлось в районе 3.500. По времени 3 часа и в путь. Гарантию они тоже дают.

Изменено пользователем матиз 609
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зачем офицалы, если можно дешевле, лучше, быстрее и с гарантией поставить в специализированном стекольном сервисе. В конце года меняли лобовое на mitsubishi, поставили pilkington, всё обошлось в районе 3.500. По времени 3 часа и в путь. Гарантию они тоже дают.

а не подскажете адресок ? а то ещё вначале зимы камушек в лобовое словил - трещина хоть понемного но увеличивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, у нас у всех Матизы 2, быть может у них просто обозначение такое, что 1 это матиз, а 2 это спарк

А кто тогда Спарк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не подскажете адресок ? а то ещё вначале зимы камушек в лобовое словил - трещина хоть понемного но увеличивается

Энергетиков, 61. СанМастер

Изменено пользователем матиз 609
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Мы не за глазки, а именно за эту сумму... Правильно, все кушать хотят... В данном случае считаю взаимовыгодным это сотрудничество...

Подскажите куда идти))) в мелицЫю,хотя в участковый отдел наверное? И чего там говорить? А то обидели во дворе кроху...3 элемента.Без справки сделают только 1).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите куда идти))) в мелицЫю,хотя в участковый отдел наверное? И чего там говорить? А то обидели во дворе кроху...3 элемента.Без справки сделают только 1).

Темку поднимаю).Вопрос открыт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...
а не подскажете адресок ? а то ещё вначале зимы камушек в лобовое словил - трещина хоть понемного но увеличивается

 

Пишите в личку, поможем чем сможем :P стёкла есть. Клубням есть скидка.

Изменено пользователем Zatoychy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишите в личку, помжем чем сможем :yahoo: стёкла есть. Клубням есть скидка.

а где Вы находитесь территориально??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где Вы находитесь территориально??

Мы "живём" на Ржевке :(

а тел. и карту кинул в ЛЯ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПС, а с уралсибом работаете, или наличкой брать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПС, а с уралсибом работаете, или наличкой брать??

 

Банк. катрты, к сожалению, не принимаются, т.ч получается наличка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Стекло лобовое на мою вместе с установкой 4500р. номерок 9737210 (стекла фирмы пилкинтон :ok: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

вот и мне прилетел камень в лобовое стекло =(( надо менять... насколько плохи неоригинальные стекла? сразу рассыплются, или все же есть хорошие? помогите советом, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил лобовое на Авео в "Рай Авто", не оригинал. Они же заказывали.Почти год прошёл - полёт нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Поймали сразу два камушка на кольцевой :ws: . Итог: 2 скола и одна трещина примерно 35 см. Сегодня заезжал в "мир матизов" за одной деталькой, и пригляделся к лобовому стеклу фирмы Стекло-люкс (г.Бор). Внешне точная копия как и у GM. А цена в 2 раза дешевле :blink:. Вот думаю, стоит ли парится со страховой, или поставить не оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймали сразу два камушка на кольцевой :ws: . Итог: 2 скола и одна трещина примерно 35 см. Сегодня заезжал в "мир матизов" за одной деталькой, и пригляделся к лобовому стеклу фирмы Стекло-люкс (г.Бор). Внешне точная копия как и у GM. А цена в 2 раза дешевле :blink:. Вот думаю, стоит ли парится со страховой, или поставить не оригинал.

а сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрый поиск по интернету показал от 2000 за стекло плюс установка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Вот спасибо, какая тема нужная! У меня печалька - заднее стекло рассыпалось.

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

стеклу фирмы Стекло-люкс (г.Бор)

 

Если это НАСТОЯЩИЙ Бор, то это отличная штука - у меня на другой машине один раз попадалось, относительно дёшево, но прочно и красиво ;)

К сожалению, ещё дважды продали откровенное г - которое уже через год затиралось щётками до состояния бычьего пузыря, да и сновья напоминало децкий калейдоскоп :roll: Причём оба раза мне это впарили как борстек (один раз на рынке, а второй увы, в одном приличном магазе).

На Матиз тоже нада лобовуху - и так вся в сколах, а тут ещё с крыши новостройки болт уронили - пробоина как от пули :shock: Весной буду менять - ИМХО качественно такие работы только в + температуры делаются. Тоже напрягает предстоящий поиск - "родное" стекло было высочайшего качества, тяжело будет найти достойную замену :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Химиков есть очень дешевые стекла неориг

Подтверждаю, на Химиков 2 вставляла стекло. У них еще где-то филиалы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, на Химиков 2 вставляла стекло. У них еще где-то филиалы есть.

цены? явки? пароли? _)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autosteklo.su/index.php?option=com_content&view=article&id=66&Itemid=8

Т. 313-77-88, Обошлось стекло багажника в 2650, стекло+работа. Но, к сожалению нет предварительной записи, поэтому в субботу приехала в 15 часов, шансов уже не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

цены? явки? пароли? _)))))

Только держитесь крепче, цены дико низкие!

1580 Лобовое стекло

900 Установка

spb_map_zoom_3.png

 

Компания Авто-трейд

 

Кстати там не только стёкла такие дешевые... даже Кореана нервно курит от цен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да, и на лобовое камушек недавно словила, трещина ползет((( Что ж за непруха(((

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...