Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча МАТИЗклуба в Москве 17 декабря в Сокольниках


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча московского МАТИЗклуба.

Дата: 17 декабря.

Место: Сокольники (парковка у катка).

Время: 13:00.

Мероприятия: раздача наклеек, карточек, номерных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

 

Встречаемся на парковке.

Если хорошая погода - можно устроить чаепитие на улице. Если погода не фонтан или при сильном замерзании, можно пойти в кафе. Кафе - это ресторан НВ - в здании катка: если идти от парковки к катку, вход с правой стороны, 1-й этаж, большие стеклянные окна, надпись "ресторан НВ"

 

В кафе со своим скарбом не пустят, так что будем глядеть по ситуации и по погоде.

С собой желательно иметь бейджик с ником и именем.

 

Описание проезда:

Если ехать с правой стороны ТТК (Щелковское ш., ш. Энтузиастов), нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (примерно 500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.

Если с левой (Ленинградское ш., Дмитровское ш.) - то сворачиваем на улицу Сокольнический вал и едем по нему пока не увидим с левой стороны спортивный комплекс, на этом же светофоре где увидели, поворачиваем налево на парковку.

 

Карта:

map-sokolniki.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:lol:

Планирую быть. :)

 

На прошлой встрече в октября была. Очень понравилось. :lol:

 

Давайте пойдём в кафе.

Как правило, в начале на улице, ну так как обещают снегопад, то скорей всего на улице мы пробудем, час от силы ....Потом закоченеем.

ps Прошлая встреча (в ноябре) была как раз самая суперская, какая только могла быть ....Столько народу не видела еще )). Приезжайте все! Надеюсь, что все-таки снегопада не будет))). И одевайтесь потеплее) :lol:

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь подъехать, но с января я буду приезжать на встречи только в 3-е воскресенье

месяца. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постараюсь подъехать, но с января я буду приезжать на встречи только в 3-е воскресенье

месяца. :lol:

так это и будет 3 воскресение ) мы будем ждать :) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рада бы но моя мотя разбита :) Как починят сразу буду :lol:

 

А что такое случилось-то? собаки покусали или здобные пешеходы напали?...

 

Постараться не получилось....

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое случилось-то? собаки покусали или здобные пешеходы напали?...

 

Постараюсь быть.... очень очень постараюсь.... :blink:

Привед! Да вы угадали,собаки покусали! :) . А на самом деле,просто на наших дорогах ездят очень много пъяных дураков, из-за которых потом очень много гемороя. Нас на ремонт тока через 2 месяца записали вот тебе и страховка и все такое. Кошмар! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы постараемся приехать на пати :? (загадывать не люблю).

Я еще надеюсь что все-таки не будет холодно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто, кто в ЗАО живет, и на встречу идет? Я бы попросила карточку мою забрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь подъехать, особенно если дадите попробовать автомат с кондиционером ... а потом все на футбол! Сборная АФЛ играет с ветеранами Спартака в манеже спартаковском на Оленьем валу (где Дубинина застрелили) :?

Все подробности матча здесь:

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=42007

Изменено пользователем Dr.Flyer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так. Приеду на 99%, хотя бы для того, чтобы произвести раздачу слонов.

История тут:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=9564&st=20 (пост 26, 27), ну и чтоб всю тему не читать, окончание здесь: http://matizclub.net/index.php?showtopic=9564&st=120 (пост 138).

Короче, привезу дамам карточки на скидку (10 и 5%) в магазинах сети "Флирт" (приобретенных специально для нас любезным rus -ом), один из которых находится как-раз-таки в Сокольниках (Сокольническая площадь). Так что, матизодамы, можно будет заодно заехать, посмотреть подарочки к НГ. :?

Не только ж нам получать скидки на всякие там шины-диски-колпаки-фильтры. Можно и для себя что-нибудь со скидкой прикупить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый раз буду. волнительно даже

в подобных мероприятих не участвовала, но судя по настрою - все не проходит на ура.

значит свидимся

Как раз наоборот! Все классно проходит не смотря на холод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего мы не приедем,какой-то сбор у родственников:?требуют быть,надеюсь в январе увидимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...