Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

stav26

Участники
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Ставропольский край (26)
  1. Зато потом какой красавец получился. Я бы еще затонировал заднюю полусферу и уютней снутри, и снаружи красивее.
  2. Michelle вот увидел вашу машинку и понял - будет такого-же цвета Бест. дело в том, что накладки не в цвет не нравились, а на синем очень красиво.
  3. stav26

    Matiz vs. Lifan 320(Smily)

    Вот тоже выбирал между Матизом и Китайцем, но не как единственную машину. Китаец конечно побольше и нафаршированней, но по качеству и безопасности вопрос. Имея уже машину для семьи, для себя любимого :) склоняюсь к матизу Бест. по городу самое то считаю, да и одному сбегать за пару сотен киллометров по делам экономичнее будет.
  4. stav26

    Сравнение 0,8л и 1,0л

    Ксюха, насколько я знаю, это Нексия!? :)
  5. stav26

    Сравнение 0,8л и 1,0л

    Думаю, что сейчас Евро-2 новыми не найти. Мне на Бесте накладки и бампера серебристого цвета только не нравятся.
  6. stav26

    Сравнение 0,8л и 1,0л

    против моих 11-12 сейчас песня
  7. stav26

    Сравнение 0,8л и 1,0л

    Я матиза буду брать за габариты и за экономичность. Так если рассуждать, то за эти деньги можно найти и б/у Паджеро
  8. Всем добрый день! Сейчас являюсь владельцем лансера универсала АКПП. Давно присматриваюсь к Матизу, нравится и внешне и внутри. Хочу его взять как вторую машинку для города, габариты и расход самое то! Брать буду через месяц, т.к. сегодня в нашем салоне сказали, что именно через месяц они будут ставить зеркала с подогревом. Подожду и возьму Бест с кондером. единственное не нравится в Бесте это бампера и накладки другого цвета. Думаю, может черный с серебристыми накладками будет смотрется.
  9. stav26

    Сравнение 0,8л и 1,0л

    Добрый день уважаемые матизоводы. Выбираю себе вторую машину, думаю литр брать или 0,8. хотя уже понял, что буду брать полный Бест. Прочитал почти все посты этой темы, 90% это не сравнение 0,8 и 1 л., а (извините меня конечно) понты, типа я на матизе 150 км/ч ехал и еще живой ;) Господа, вам жить надоело, а? Я на своем лансере, который замечу "заточен" под спортивную езду так не гоняю, дороги у нас не те. Тока в Мск области мог идти более 160. Конечно извиняйте, если резко высказался. По теме понял, что как второй автомобиль, чисто для города, возить мою пятую точку подойдет и 0,8 с кондеем,
×
×
  • Создать...