Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

alx16

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Подскажите пожалуйста «Матиз Бест» искорежен левый бок с 2мя дверьми (надо менять) предстоят кузовные работы с вытягиванием стойки на стапели. С каким сервисом можно иметь дело чтобы качественно и не дорого? Живу в ЗАО недалеко Уз-Дэу на Молодогвардейской можно ли им довериться они на глаз назвали цену 90 тыс не показали калькуляцию деталей и работ сказали потом? Лучше купить самому двери?
  2. Я вас понимаю, логичные действия, да не у всех женщин встретишь рациональный подход. Я ещё чуть подумаю ;) Кому в "Руси" жить хорошо?
  3. Да уж сударыня, ещё и гайки хромировать??? Народ эстетствует, далеко пойдёт… ;) Кстати по своему опыту, хром вещь ненадёжная через энное время может и облупиться, бывает. Вообще я в раздумье у литья как и у штамповки «+» и «-» 50х50 Но вы подсуетились за 1220р
  4. А скажите любезные, есть, кто хорошенько покатался и протестил отечественные диски «TECH LINE 311»? Ведь практичная штамповка чуть дешевле и если погнется, погасив удар, то восстановить ее, прокатав, будет стоить, выше говорилось, 500р якобы, а вот литьё, прочитав форум, нигде цифры в руб. восстановления не встретил, да и можно ли восстановить литьё «TECH LINE 311»? сколько восстановить литьё в руб? Да и вопросик к Нефертари, при покупки они комплектуются болтиками? Или штатные подойдут, кто в курсе?
  5. Может кто знает где в Москве купить качественные Штампованные диски не дорого без понтов?
  6. Молодец! У меня тоже вот материал, без дела лежит и тоже хотел, вот где выкройку взять на седушку, спинку и подголовник и на задние сидения? Вы где брали?
  7. alx16

    Сравнение 0,8л и 1,0л

    Спасибо за отклики, спасибо Slider за интересные картинки с пояснением. Да выбор делать надо. Прочёл ссылки, информация противоречива, половина ругает 1.0л, другая половина хвалит (у одних 7л/100 у других 10л/100). Правда, те ссылки обсуждались в мае 2005г, а сейчас 2008 движок мог модифицироваться? Задумался, надо переварить. Полазить в форум "Двигатель" «расход или динамика?» для меня понятие «динамика» абстрактно, размыто, а вот «расход» ощутим, конкретен и с удорожанием бензина, всё больше буде щекотать карман.
  8. А в каком салоне Москвы такие цены?? Matiz Best DLX К = 267000 руб
  9. Прочёл всю тему «Сравнения с другими авто» с проходимостью разобралися, но так и не нашёл Сравнение 0,8л и 1,0л, думаю что брать: 0,8 3 цилиндра легче машинка, жрёт меньше или 1,0л 4 цилиндра тяжелей машинка, жрёт больше, но на 10 л.с. больше нужны ли мне эти лишние л.с.??? Вот закрыли 2 темы «Помогите выбрать » сказав «читайте форуми» и не подсказав ссылки. Сколько ёщё лазить по форумам, читая базар с перепалкой не всегда конструктивный и по делу??? Скинул бы кто конкретные ссылочки???
×
×
  • Создать...