Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

HaTuK

Участники
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HaTuK

  1. а я работаю там на 61ой трамвайке :D Да и живу тоже рядышком
  2. Т851ВС - anutia (Аня) мне правда показалось что буквы "ТС", но могла ошибиться))) 13.25 угол пр.Просвещения и Светланосвского пр. 17 июня
  3. Ага, когда стоишь перед забитым перекрестком, от нечего делать машинки разглядываю))) Да и с появлением трамвайки в моей жизни, на мотьке редко удается теперь поездить :cry: работаю яки пчела :crazy:
  4. Приветствую Garfild! Сегодня вечером (время точно не помню) угол пр.Просвещения/пр.Культуры.
  5. Огромный привет Владимиру Shish! :yahoo: Видела Вас сегодня в 17:04 при выезде из кармана от "Карусели" на ул.Руставели :) Вы пропускали трамвайчик которым я рулила :lol: Я хотела остановиться и вылезти помахать, но решила, что это будет перебор :lol: :lol: :lol:
  6. Сегодня 13.07 в 16.20 на углу пр.Художников и пр.Просвещения серебристому матизу двигающемуся в сторону пр.Энгельса-ПРИВЕТ!!!!! Номер разглядеть не успела, т.к. рулила трамвайку, но что-то типа У5.... Вот))))
  7. 14.06, 20.45, припаркованный на пр.Просвещения рядом с ул.Есенина С944АУ - Eddmon (Эдуард) Привет :yahoo:
  8. Привеееет :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  9. 28.02 на ул. Ушинского около 10 утра Т851ВС - anutia (Аня) привет :yahoo: p.s. отдельные приветы и огроменные спасибки, водителям всех без исключения мотек, которые практически всегда уступают дорогу трамвайке)) остальные машинки тоже стараются, но мотьки пока лидируют))) сменила профессию, трамвайку вожу теперь)))
  10. Припаркованный у дома №109 по Суздальскому проспекту серебристый (или серый) с номером (вроде как) Х456СС (или эти вариации) Привет :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  11. 15 октября, около 16.30 на углу Ушинского и Суздальского моим зорким из автобуса взором, была замечена машинка Т851ВС - anutia (Аня) Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:
  12. Привет! Возможно у меня глюки, но когда пыталась найти парковку буквально на 5мин, видела припаркованный у ул.Брянцева 15 матиз черный с клубной наклейкой. Я могу ошибаться т.к. очень срочно искала место для парковки, и проехала на скорости дырдочку углядеть....
  13. Да-да-да!!! И настроение-улучшилось :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  14. Вот и мой отпуск там начинался :laugh: :laugh: :laugh:
  15. Ольга Владимировна, признавайтесь, я Вас видела мин 5 назад на ул.Радищева в Тосно? =)) я была с мужем на его машине и не успела посмотреть номер или наклейку(( только увидела красный моть и блондинистую кучерявенькую голову водительницы =)))
  16. Ага, он :( я вспомнила белый цветочек на багажнике. Эх жаль...
  17. Боюсь всей нашей дружной компашке будет там мало место :( Хотя... заезжайте в гости и зацените :yahoo: Вот с шашлыком там точно будет проблемотично :crazy: И по теме, сегодня видела припаркованный у дома по Звездной улице красный матиз с буквами ТОР или ТРО и номером 898 или 989 :crazy: :crazy: :crazy: Кому привет???
  18. Ну если как не реклама :laugh: Работаю я в чудном заведении под названием "Кусочек счастья"! Находимся мы на пр.Испытателей д33, ст.м."Комендантский пр." Работаем и радуем людей вкусняшками уже 2 года :crazy: Всем добро пожаловать за тортиками)))) http://www.kusochek.pro/
  19. Заказывай-заказывай))) И при заказе говори что ты постоянный клиент и Натик обещала скидку в 5% дать)))
  20. :laugh: :laugh: :laugh: Ну привет так привет :yahoo: Ага, я собственной персоной :lol: У меня на лица из-за постоянного потока людей в кондитерской, уже физиономический кретинизм :crazy: так что извиняй, не признала :D Как кстати тортик?
  21. HaTuK привет! :yahoo: Хорошо, что у тебя на капоте котяра, а то бы ни за что не заметила, что навстречу одноклубница катится. Сегодня на Среднеохтинском в 18 часов! Привет!!!!!! :yahoo: Муж сейчас рядом сидит читает и спрашивает: "дорогая, а что ты вчера на среднеохтнском делала? ты же на работе весь день была?" а я так опешила, что и не вспомнила сразу, что у курьера на работе аврал, и я помогаю ему тортики развозить :lol: :lol: :lol: В свою очередь хочу передать привет У654РК - Vane4ka (Иван), замеченному сегодня в пробке на пр.Сизова в сторону Коломяг :yahoo: Нажимать на клаксон с
  22. Честно говоря незнаю где, увидела у нее на стене сообщение ;)
  23. :cry: :cry: :cry: Ненавижу портищильков! У знакомой вскрыли квартиру, толком ничего не украли, а вот все шмотки ножом порезали, мебель перецарапали и подушки с одеялами под проточную воду в ванной засунули :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:
  24. Всем огромное спасибо, отдельно Владимиру Shish за организацию встречи! Вкусный шашлык, душевная компания! :yahoo: Если бы не планы на вечер, и плохое самочувствие из-за геомагнитных бурь-остались бы до конца)) И промокшие ноги не были препятствием))) А все кто не поехал из-за возможного дождя :ninja:, не было его! По крайней мере часов до 16ти точно!
×
×
  • Создать...