Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

aphyna

Участники
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О aphyna

  • День рождения 04.03.1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    СПб
  • Интересы
    Цветы, рыбки.
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2007
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Ну если кому интересно, то вчера помахали мне "машкой". Такой как на картинке выше. 2 раза. Посыпался песочек черный. И все. Барабан закрутился. Колесо одели и я поехала. На самом деле понимаю, что нужно теперь ехать все же снять этот барабан и посмотреть что там внутри. Может накладки колодок как раз и посыпались) Но метод- класс! Кто не знал- берите на заметку!) Спасибо всем посоветовавшим!)
  2. Помахать где нужно?... :shock:
  3. Заклинило заднее правое колесо. Машина неделю стояла на ручнике. Кто-нить может сказать что мне самой можно сделать или приехать посмотреть-помочь? Я на юго-западе...Или эвакуатор только? я так поняла- нужно колесо открутить-постучать по барабану молотком?
  4. Спасибо, постаралась заполнить, правда не знаю- матиз 1 или матиз11 ? Пробег - не нашла где вставлять, в том году был 40тыс км... Купила в том году, тогда же поменяла передние колодки и диски...Задние- нет. ПОпробую снять колесо и постучать...Если трос- то не поможет, я так понимаю..? значит- эвакуатор и сервис..?
  5. Машина стояла на ручнике неделю, вчера села - не едет, проехала- шумит- посмотрели, заднее правое колесо- не крутится. Однажды зимой- тоже так было- два колеса заблокировались- но тогда я подумала- примерзли, а сейчас -то тепло...Что это может быть и что мне можно сделать?
  6. Мне две ленточки
  7. aphyna

    Антифризы.

    При покупке машины весной меняла с промывкой(дистиллированной водой) антифриз(был ржавого цвета), залила синий- не помню точно марку, был дорогой, продавец хвалил(американский вроде, надо посмотреть, чуть осталось) Так вот прошло три месяца- вчера смотрю- опять ржавый(((( Что это может быть? Опять промывать? Лить опять синий? Или какой лучше- не могу понять... Что-то в нете нашла- про перегревание двигателя- а как узнать- было ли оно? И как это происходит(в смысле от чего? манера езды влияет? Спасибо.
  8. Подскажите пож-та, это вы сами можете сделать или знаете, кто может за такую цену сделать? Или можно самой заняться? Какую шпатлевку тогда использовать и красить- как? из баллончика? Подбор краски в этом случае- на глаз(что-то не вижу чтобы вы его посчитали)? У меня похожее повреждение, надо бюджетно исправить, детали менять не хочу. Спасибо.
  9. Привет) Что-то давно сюда не заходила)Но про вречу знала-я пока так далеко не выбираюсь) спасибо)

  10. Привет!!! Поехали на встречу 1-го мая!

  11. Привет всем!) Юго-запад-Петергофское) Смотрю - и соседи есть)
  12. А Replica (LS)с такими характеристиками- может подойти?(они кажется вообще-то на шевроле идут)- не понятно- что значит GM 14 S ??? 4.5x13 4x114.3 69.1 ET45 GM 14 S Это я про диски...
  13. Здравствуйте. Остался радиатор кондея и передний бампер?

  14. Смотрю матизы б/у...Уже на годовалых машинах вижу ржавчину!!! На трех-четырех-летках- жучки и пузыри!!!!(((((Блин...Уже начинаю думать, что 6-7-8 летнюю иномарку-маленькую оцинкованную лучше взять, чем 1-2-3 летний матиз(((( У знакомого был 12-летний ауди- намека на ржавчину там не было.А тут... Это если я беру годовалый матиз- значит через два года его точно надо продать??? иначе- будет весь в жучках и пузырях- и уже его никто не купит...Блин, в расстройстве я( И дело - не в антикоре- гниют детали, которые не покрыть антикором- капот, у заднего стекла сверху, багажник, внутри салона-подголовн
×
×
  • Создать...