Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

makk

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя makk

  1. makk

    Матиз vs Лада Гранта

    Прикольно было бы сейчас мою тему про обмен гранты на матиз почитать. :)
  2. makk

    Матиз vs Лада Гранта

    http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=3654
  3. makk

    Матиз vs Лада Гранта

    в такие тесты верит тот кто голосует за жириновского ИМХО предлагаю создать тему сравнения на гранта форуме и обменятся ссылками. вот ржака будет)) кто за?
  4. makk

    Матиз vs Лада Гранта

    да нормально все будет. страшилок в интернете начитались. пару угнали у парочки серьезные проблемы и еще штуки 3-4 в дтп попали нормальная ситуация. это же лада! которая покупилась на 50т.р. дешевле ближайшего конкурента кстати ЗР уже сравнил её с нексией и ланосом
  5. makk

    Матиз vs Лада Гранта

    да. есть проблемы с некоторыми запчастями, но это не надолго больше двух трех лет на ней ездить не собираюсь. если бы тема была про б.у. я и отписываться не стал.
  6. makk

    Матиз vs Лада Гранта

    вот малаца! всем нос утер)) только получается, ВЫ кормите сразу двух! российских и узбекских дармоедов)) не пойму, чем плох дизайн гранты? и еще раз про поломки ВСЕ СДЕЛАЮТ ПО ГАРАНТИИ НА СЕРВИСЕ!!!! багажник.... без комментариев
  7. makk

    Матиз и Калина

    статью про краш тест нашел, а вот про неубиваемый редакционный матиз нет. заговор? http://www.zr.ru/ найдите кто-нибудь пожалуйста, оч интересно.
  8. makk

    Матиз и Калина

    ссылку можно? я не нашел
  9. такое впечатление, что у японцев и бехи по одной модели :laugh: автору. под этими номерами газовые. мож конечно так и должно быть
  10. makk

    Матиз и Калина

    у сестры калина 08года. за 32т.км подтягивалась рул. рейка. все. удивительно, но усилитель усиляет, кандей охлаждает)) у отца икстрейл 11года. пробег 25т.км. по гарантии менялись опорники, втулки и стойки стаб-ра (сказали норма) и разве кто скажет, что икс сыпется?)))
  11. makk

    Матиз и Калина

    ясно. но из статей ЗР матиз как то совсем не выглядит на голову надежней тазов
  12. makk

    Матиз и Калина

    http://www.zr.ru/a/16693/ http://www.zr.ru/a/409606 картинки из того же ЗР только из других статей выходит, что 1 км пути у матиза дороже :shock: или я чего-то не понимаю? кста цены калины 2012 матиза 2008
  13. makk

    Матиз vs Лада Гранта

    я их анализирую и делаю выводы это был сарказм
  14. makk

    Матиз vs Лада Гранта

    все понятно)) на ней какртофан возите? мы не в вто! если что. и вступать не торопимся
  15. makk

    Матиз vs Лада Гранта

    ещебы он был в топ 10 за такие деньги :shock: на тазах чек загорается исключительно по причине мертвого двигателя.)) нет. не смогу)) и вас тоже((
  16. makk

    Матиз vs Лада Гранта

    что значит привязались? вообщето у граты за 229р. конкурентов нет! неужели не понятно, что в матиз при всем желании в багажник 480л. незагрузиш?!
  17. makk

    Матиз vs Лада Гранта

    дело в том, что 229 оф цена, НО в продаже их нет, получают те, кто заказал пол года назад. 300 будет стоить про зы.полностью согласен а вот про класс не корректно http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_compare.pl http://uzdaewoo.ru/auto/komplektatsiya_i_tseni/
  18. makk

    Матиз vs Лада Гранта

    матиз лоукост 209 это даже без запаски базовая схожая с грантой 236! гранта 229 если что +В ГРАНТЕ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ а это дороже! класс выше!
  19. makk

    Матиз vs Лада Гранта

    зачем тогда написал свой флудный пост? вы предурок))
  20. makk

    Матиз vs Лада Гранта

    перестаньте сравнивать с другими странами! в чем перебор? за авто классом выше! (как не крути) просят теже деньги
  21. makk

    Матиз vs Лада Гранта

    звучит как минус)) ну да ладно в матизе не пристегнутый водитель прилетает в рулевую колонку. с какой скоростью?
  22. makk

    Матиз vs Лада Гранта

    какое ТАКОЕ? законы физики не отменяли! матиз на зад аж отпрыгнул! из этого и вывод сделали. и где цифры???? с автобусом для красного славца дтп с фаталом чаще всего именно лобовые! так что................. че правда? рассказывать про кошмарики? (я независимый чесна)) в гране подушка если что. полюбому несрабатывает?))
  23. makk

    Матиз vs Лада Гранта

    да уж, чего там... купил уже вы вот какой авто берете за эталон? говоря о дизайне матиза как о лучшем может лучше цены на запчасти сравним?
  24. makk

    Матиз vs Лада Гранта

    вижу единственный плюс матиза, это корейские комплектующие из которых его собирают.(хотя тоже спорный из за их дороговизны)
  25. makk

    Матиз vs Лада Гранта

    да верьте кому хотите асакар был мульти брендом. так что... пустобрёхство вы начали если что)) кошмарики про салоны будут завтра))
×
×
  • Создать...