Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Tatiyana

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Самарская область (63, 163)
  1. ну нет это очень дорого,в среднем за работу, за ремонт от 3-до 5 тысяч,но не более.подшипники если подобрать то максимум 700 руб.,ну и может еще что всплыть когда разберут но тоже не более 1000.ну вот и считай,итого максимум если брать 6700руб.а новая 15000т.р
  2. привет всем.потекла у меня рулевая рейка,скорее всего сальники,а оригинальных сальников нет, может кто сталкивался с этой проблемой и перебирал рулевую рейку.какие сальники могут подойти или хотя бы размеры.
  3. Спасибо большое.Обязательно отпишусь!
  4. Завтра посмотрю.Если уменьшиться,то какие выводы можно сделать?И еще вопрос:если не поршень,то завтра компрессия такая же должна быть? Да уж встряла я!Скажите а можно без вскрытия можно как нибудь диагностировать,может по признакам.А то мастера мне говорят о кап ремонте движка,замене поршней и колец.Уж больно не хочется?
  5. Спасибо.Видимо да,только,что вскрывать.На головке трещин точно нет.А может быть проблема с кольцами или стенки поршней прогореть.Из-за этого может быть такая проблема? А по поводу масла:выхлоп масляный,в патрубке к воздушному фильтру масло и свечи в масле.Только что это значит не знаю!
  6. Спасибо,сегодня попробуем,ну а что получиться отпишусь. Здравствуйте.Ну начали мы сегодня с компрессии,а компрессия 7,5,4.Стали они думать,решили что кольца залегли,купили разкоксовку,через полтора часа попытались завести.И завелась,компрессия повысилась до 12.5,12,12.Радость моя была не долгой,потому что минуты через три,загорелась опять лампочка масло,и из выхлопной трубы повалил масляный,черный дым,и запах горелый пошел.Что это может быть,может есть предположения?
  7. Нет бензин есть и впрыск идет,насос слышно,свечи мокрые и даже уже четвертый комплект свечей сменили,сегодня вот вроде хотела схватить,но так и нет,крутили,крутили и бесполезно.Имобилайзер кажется есть.Сигналку вообще отключили.
  8. Спасибо что ответили.Бензин поступает.Компрессия мастера сказали нормальная.Провода и датчики все проверили,метки тоже.
  9. Привет.Помогите машина не заводиться!
  10. Прогорела прокладка гбц,на приборной панели,загорелась знак масло,поменяли прокладку.А завести не могут.искра есть,стартер крутит,метки миллион раз проверяли.Провода все перепроверили.Самодиагностику делали ошибок нет. не заводиться и все.В сервисе не могут понять в чем дело.Помогите плиз.Три недели уже без машины.
  11. не заводиться машина после смены прокладки гбц

×
×
  • Создать...