Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

rmanenk07

Участники
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rmanenk07

  1. Excel-G-это и есть газ-масло
  2. Интересует панель приборов на Матиз 0.8л
  3. Интересно,а QQшкины подходят?
  4. rmanenk07

    Элиста. Республика Калмыкия

    Эт чё целый год без ПТС?
  5. VladimirV дороговато; http://www.autodoc.ru/Web/price/art/OIL738?analog=on&access=2 на EXISTe даже подешевле ; http://www.exist.ru/cat/UCat/7/3/4D8060F2
  6. rmanenk07

    Geely Emgrand

    Heracle Я езжу на GEELY MK,а работаю в сфере мелиорации.Так-же занимаюсь музыкой,пишу минусовки,играю на корпоративах.Человек спросил,я ответил.А если Вам нечего сказать,то нечего лезть в этот пост и встрявать в раэговор.
  7. rmanenk07

    Geely Emgrand

    По запчастям проблем нет.На GEELY-CLUB много Ростовчан,и Ростовской обл.Можете пообщаться лично.В Ростове есть отличный магазин(сам им пользовался) ; http://www.pixtinauto.ru/ .Здесь можете взять каталожные номера ; http://www.relines.ru/catalog/geely-emgrand-ec7/ и пробить по цене в ПИХТИН.На Эмгранта много аналогов Тойотовских,особенно расходники почти все.
  8. rmanenk07

    Geely Emgrand

    Почему нет?На сайте у дилера АСВ-МОТОРС весит-ЕСТЬ.Сам посмариваю на хетч и фарш там неплохой; http://www.geely-motors.com/komplektatsiya
  9. rmanenk07

    Geely Emgrand

    С 2009г. езжу на Geely только МК,пробег чуть больше 100т.км.Проблем никаких.Не сравнить с Матизом,который я купил жене в 2012г. Пробег только 5200км.,на нем просто страшно ездить.А взял потому,что начитался этого форума и сложилось такое мнение,что лучше Матиза небывает,а это далеко не так.Хочешь получить ответ на свой вопрос,выше есть ссылка на GEELY-CLUB,заходи пообщайся с владельцами,там пишут все как есть-все плюсы и минусы.Автомобиль очень даже не плохой.Единственное это Черкесская сборка,но на предпродажке хорошо осмотреть,и если что-нагнуть дилера на устранение. А то что китайцы научи
  10. Вы правильно его использовали,это краскопульт для вязких житкостей.
  11. Просто позвоните им; http://www.12v.ru/site.xp/049049055124.html
  12. Ещё есть добрые люди? :) Есть.
  13. Уважаемые земляки,одноклубники! Примите самые искренние и душевные поздравления с наступающим 2013 годом! В новогоднюю ночь даже самые суровые сердца наполняются ожиданием сказки. В эти волшебные предновогодние минуты хочется пожелать нам всем взрослого оптимизма и детской веры в то, что с боем курантов все сложится по-новому и самым удачным образом! Неважно, что оставляем мы в году уходящем: поблагодарим его за все хорошее и оставим в прошлом все плохое. Пускай здоровыми растут ваши дети и радуют своим здоровьем ваши родители. Пусть спорится ваша нелегкая работа и приносит благоп
  14. rmanenk07

    Поздравляем!

    Всех одноклубников C Новым годом!!! Чистых дорог и попутного ветра!!! :drinks:
  15. rmanenk07

    matiz vs geely mk cross

    Давно об этом сказано ...лучшая машина-это новая машина. Это перечислены опции в базовой комплектации(заводские т.е.не установлены дилером http://www.geely-motors.com/node/46 )их ни кто не навязывает.Навязывают ДОПы.У нас в Модусе не навязывают и ДОПы.По своему усмотрению.Без ДОПов приходится ждать недельки две.
  16. rmanenk07

    matiz vs geely mk cross

    У меня МК 2008г.в. сборка Китай.Качество сборки очень даже приличное.Ко всему перечисленному на МК+подогрев сидений.Цена-349тыр.Добавлю автора, на КРОССЕ+заводская тонировка.В гараже стоит Матизка(жены)2012г.в.Качество сборки оставляет желать лучшего,больше скажу очень слабенькое.
  17. rmanenk07

    matiz vs geely mk cross

    Gramilin Ну Вы же сами прекрасно знаете,кто пишет эту чушь.Сейчас во многих городах можно увидеть черно-оранжевые GEELY (Такси-24).Так-же и Москва закупила 400шт. EC-7 и МК.Я думаю это тоже говорит о чем-то.
  18. rmanenk07

    matiz vs geely mk cross

    Сам езжу на МК три года.Машинка свои деньги отрабатывает на все 100.По коррозии:ни одного рыжика(не обрабатывал ни чем)По приборке;если-бы обсуждали ЯРИСА,ни кто бы не обратил внимания на панель,а на китайца обратили все.Сразу скажу-ОЧЕНЬ УДОБНО.По з.ч;есть всё и цены ниже чем на Матиза.Клапана не загибает(двигатель лицензия 5A-FE),повеска Яриса. coshasa если возникнут какие проблемы-стучись в http://www.geely-club.com/forum/index.php ,в беде не оставим.
  19. В ЭКЗИСТЕ по 5т.р.Ждать 4 дня.
  20. rmanenk07

    А кто где служил?

    ОСМБМ в\ч 5432 г.Волгоград 1984-1986гг
  21. С 1983г.занимаюсь музыкой.Имею проф.образование(дирижер духовых и эстрадных коллективов).Занимаюсь и по сегодняшний день.Сейчас в основном в студии и Корпоративные мероприятия. Наталья по исполнению без коментариев(дабы ни кого не обидеть).Если нравится петь,то чуть больше уделите внимания сольфеджио.Ну а музыкантам,поменьше плагиата.Больше авторства(чтобы несчем было сравнить).Удачи.
  22. rmanenk07

    Ставрополь

    С этого места все начиналось ; http://matizclub.net/index.php?showtopic=8708&st=3320
  23. rmanenk07

    Ставрополь

    В смысле в мою пользу и выплаты мне компенсации 32т.руб.
×
×
  • Создать...