Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Nlugov1

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    KZ - Казахстан
  1. Nlugov1

    Расход топлива матиза 0.8

    Расход моего матиза трасса 4,4 (летом, не превышая отметки 90 км/ч) город от 7,2 до 10! в зависимости от бензина и манере езды!
  2. Здрасте!!)) Честно говоря не могу найти координат пользователя Drof! замучала меня такая же проблема очень интересно нашёл ли он причину!я вчера только приехал с диагностики (отследили все параметры всё в норме!!! Уже устал от этого моторного рыка и тупейщего разгона!))
  3. Здравствуйте страдаю идентичной проблемой на матизе, хочу связаться с вами лично, можно ли Ваш емаил или маил агент!??????? (Мой емаил Nlugov(at)bk.ru)
  4. Nlugov1

    КАРАГАНДА!

    Привет!!!)) Припёрся и пропал!)))) Да действительно на форуме тишина!!(( Эй Караганда!!!! Вы что всё в отпуска поразезжались!???))
  5. Здрасте! Вы использовали родную заглушку??? Как так получилось что корпус серебристый от часов стал за чёрным кромками заглушки?? что то наплавляли?!???
  6. Nlugov1

    КАРАГАНДА!

    Всем Привет! Вот сидел читал Ваш форум.... Уже устал начал с самого начала. о себе: У меня матиз 2009 г евро 3, 0,8, М База, Живу в экибастузе, с карагандой много что связывает бывают очень часто! принимайте если не против! С Уважением, Никита
  7. Nlugov1

    Застучал двигатель

    Короче проблема один в один при точно таких же условия на трассе температура, скорость застучал! Сейчас жду своего моториста уже 2 недели без авто!((((( надеюсь делать не много! хотя на сухую проработал минут 5 наверно!
  8. Nlugov1

    КАРАГАНДА!

    Здрасте меня зовут Никита!!! Я счастливый обладатель Матиза живу в городе экибастузе, в караганде очень часто бываю! Ребята может кто подскажет у меня комплектация без часов (след после LOW COST) очень хочу поставить часы! вот сам вопрос нието не в курсе есть ли разъём под них??? если есть где его искать!? Заранее благодарен!
  9. Тоже самое валы приводо юолтаются мм на 3-4! так у всех матизов Интересно является ли это источником стука!!??
×
×
  • Создать...