Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

drfree

Участники
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О drfree

  • День рождения 13 февраля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz I (M100) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Подниму тему. Сколько реально стоит матиз 2009 года с пробегом 64 тыс км, 0,8, механика? По кузову- не гнилой, но есть дефект на двери до грунтовки. Просто осенью планирую продать свою машину, вот пытаюсь понять ценник.
  2. Да пытался изобрести дизельный матиз с турбонаддувом. -))) А если серьёзно, то ситуация следующая: перепутал канистры при заливке топлива. -( to: сват, mapc- спасибо.
  3. Так получилось, что заправил матиз зимним дизельным топливом (зимней соляркой). Получилось в соотношении 1:1. Машина дергалась, плохо набирала обороты, но ехала. Потом слил этот "коктейль" из бака, заправил 92. Загорелся "chek". Сбросил ошибку снятием клеммы аккумулятора. В итоге, ошибки нет, машина едет и набирает обороты как и раньше. Но возникло несколько вопросов: 1. Как слить топливо с матиза полностью? 2. Нужно ли посетить техцентр с целью промывки системы и смены топливного фильтра или бензин все это отмоет и можно спокойно ездить до следующего ТО?
  4. Собираюсь себе такие же взять. Как звук? Что устраивает? Что не нравится?
  5. Да, вот и меня настигла беда с дверью. Не до конца прижимается ручка из салона. А когда выходишь и закрываешь ЦЗ, то потом водительская просто не открывается. -(((
  6. Спасибо. А движению кресла не мешает? Тангента не сильно при движении колышется? КАк антенна установлена? С усилителем ставили?
  7. А я тоже хочу отписаться. Матизка 2009 года, 0,8 л. Был у Максима на то-40000. Должны были ремень ГРМ менять по регламенту, но Максим сказал- ремень в норме, зато отрегулировали клапана(кстати, первый раз) и промыли форсунки. Ну и плюс всякие жидкости заменили. Качественно и главное ОЧЕНЬ недорого. В следующий раз планирую ехать только к Максиму. Спасибо от нас с Мотей.
  8. Покажите фотки с вариантом установки самой рации и антенны. Спасибо.
  9. А с КСВ - метром или как? А где в машине размещали рацию? Качество связи устраивает?
  10. Тогда такой вопрос: сама рация какая? Устанавливали сами или кто- то помогал? И еще- есть фотки кронштейна и общий вид?
  11. С 10-го года больше никто рации не ставил?
  12. Хотелось бы поднять тему и попросить фоток с видом машины. Просто есть идея запихнуть рацию в матиз, на на некоторых форумах рекомендуют 2-ух метровую антенну и обязательно врезать. Смущает вот что- не очень ли смешно будет смотреться матиз с такой антенной? И еще хотелось бы посмотреть варианты расположения рации в машине. Спасибо.
  13. Всем спасибо. Пошёл изучать и заказывать. )
  14. а ответ так и не получен. ((( Присоединяюсь к вопросу.
×
×
  • Создать...