Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Markizochka

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2011
  • Регион
    RU - Новосибирская область (54)
  1. Markizochka

    Новосибирск

    Всем, привет. Я покупала через Экзист вот такой "General Motors арт: 96570765"
  2. Markizochka

    Новосибирск

    Всем привет! Давненько я к Вам не заглядывала. :) Мы морозы пережили так: приезжала с работы - на ночь снимала аккумулятор. Утром муж ходил ставил обратно))) Не завелась с первого раза на теплый аккумулятор только один раз - когда на улице было ниже -30. Пришлось прикуривать от другой машины. Сама машина, конечно, замерзала - первые минут 15 едешь потихоньку как на деревянной. В остальном всё хорошо.
  3. Markizochka

    Новосибирск

    За сколько отдадите?
  4. Markizochka

    Новосибирск

    Спасибо. Тоже уже подумали, что может к страховщикам обратиться. Вчера знакомый ещё посмотрел повнимательнее - говорит, что скорее всего камушек вскользь пролетел. На Бердском шоссе первое ТО проходят когда набежит 2000 км. Чтобы наездить столько км (это была одна из причин) поехали через месяц после покупки на Алтай :) . Машинка показала себя с самой лучше стороны во время этой поездки :ok:
  5. Markizochka

    Новосибирск

    Я за первое ТО отдала по прайсу, где расписано, что они должны проверить/поменять ~2200 + за масло, которое они поменяли. Ещё поставила защиту картера 2400руб. Первое ТО проходила на Бердском шоссе 63/2 салон "ФАВОРИТ МОТОРС". Но цены, думаю, на Станционной и на Бердском шоссе одинаковые на ТО.
  6. Markizochka

    Новосибирск

    Andrey_K Спасибо за ответ :) . К сожалению КАСКи у меня нет. На выходных поеду в салон - поспрашаем что и как. Знакомый посоветовал к эксперту ещё обратиться. Андрей, Вы же из Бердска? Не подскажите есть у нас в городе Бердске такое (экспертиза) или нет? "Но как-то удивительно, если так быстро что-то облетело само." - сама была в шоке когда обнаружила :cry:
  7. Markizochka

    Новосибирск

    Здравствуйте. Купила Матиза два месяца назад (новый, из салона) вчера обнаружила что возле левой передней фары изчез небольшой кусочек краски. Подскажите стоит ли обращаться с претензией в салон? Ударов не было, ничего не прилетало (в смысле никаких камешков не ловила).
  8. Здравствуйте. Купила Матиза два месяца назад (новый, из салона) вчера обнаружила что возле левой передней фары изчез небольшой кусочек краски. Подскажите стоит ли обращаться с претензией в салон? Ударов не было, ничего не прилетало (в смысле никаких камешков не ловила).
×
×
  • Создать...