Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Тетя в Моте

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Новосибирская область (54)
  1. Тетя в Моте

    Новосибирск

    Знаете, далеко это просто так прокатиться до Саяно-Шушенской ГЭС, причем была я там всего 30 минут :) Вот это далеко :)
  2. Тетя в Моте

    Новосибирск

    Место №1 и №2.
  3. Тетя в Моте

    Новосибирск

    Я бы лучше собралась в субботу 29го, по поводу мест уже отписалась.
  4. Тетя в Моте

    Новосибирск

    На счет места могу покумекать. :) Времени до 30го еще много, так что думаю успеем определиться. Пока в голову приходит одно место, если на ГЭС ехать со стороны Академа, сворачиваем на Плотинную, а там можно к Оби вплотную подъехать. Места там куча, так что машин много влезет, если кто застрянет, то вытащить не проблема :) Еще на пузотерках можно к воде съехать: 1) если со стороны Краснообска, улица Федора Горячева,2) Кировский район, улица Прокопьевская, затем они сливаются в неплохую гравийку, на мотьках думаю потрясет, но ехать недолго. Единственное чем мне это место не нравится, так это нал
  5. Тетя в Моте

    Новосибирск

    Я так-то не против встречи, но я как-то привыкла встречаться с автофорумами где-то на природе, на то они и встречи автофорума. А посидеть где-то в кафе я и так могу. Может все-таки где-нибудь на свежем воздухе? Не думаю, что 30го будет прям уж совсем холодно... P.S. Давайте забуримся в грязь, а потом будем дружно бегать за "трактором" :lol:
  6. Тетя в Моте

    Новосибирск

    Что-то все молчат про встречу... Не интересно? Интересно, очень :oops:
  7. Тетя в Моте

    Новосибирск

    Народ, где в Нске лучше брать запчасти на Мотьку? Просто надоедает какие-то резиночки по 5 дней в экзисте ждать, хотелось бы чтоб в наличии было...
  8. Тетя в Моте

    Новосибирск

    По поводу резины, думаю, что надо Gislaved брать, от старых хозяев осталась , вроде бы 165/70, так они на ней два года ездили и норм. Немного ОФФ: Проконсультируйте пожалуйста по поводу зеркал. У меня левое зеркало просто ужасное,оно несферическое и в него ничего невидно, так и должно быть и оно родное такое или меняное? В правое все хорошо видно и надпись есть, про objects... должна ли быть такая надпись на левом?
  9. Всем привет! Недавно стала счастливым обладателем Мотьки. Когда выбирала машину наткнулась на matizclub, но как-то поводов для регистрации не было. А тут, кажется на прошлой неделе, стояла на светофоре на пр. Лаврентьева вместе с учебным красным Матизом(не помню автошколу) и инструктор пригласил на ваш форум. 369 МТХ вишня-серебро, узнать легко по розовым сердечкам на задних стеклах и наклейке НГС Тетя в Моте/Екатерина.
×
×
  • Создать...