Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

WereWolf84

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Белгородская область (31)
  1. WereWolf84

    Горит лампочка Check

    но проблема с "чек" пропала....и это факт!
  2. WereWolf84

    Горит лампочка Check

    на форум зарегался потому что у жена матиз...у меня свой авто! А причина выдавленного щупа очень интересна, и явно имеет отношение к лампочке "чек", на протяжение водительского стажа и покатушках на 4 авто такого не встречал!Но рассуждая логически только избыточное давление могло выдавить..но не в том блоке оно создается и выдавило бы масленый фильтр либо прокладку! У многих авто причина загорания "чек", бывает конденсат в системах под напряжением!
  3. WereWolf84

    Горит лампочка Check

    И так расскажу о проблеме с "чеком", от нее до недавнего времени избавиться не получилось, на диагностику тоже не попал, но...! Поехал как то в гараж, колесики подкачать, хлам всякий убрать и болты покрутить...чек как обычно загорелся...причем на перекрестке!Думаю газану чутока поболе...может там клинит чего!газанул, поехал..10м, благо перекресток проехал и заглох!До гаража оставалось 150м...вот засада, хотя бы до гаража доехал бы получилось чтобы там бросит, но увы счастье не улыбнулось!Открыл капот и совсем оказался в непонятках...шуп масла был открыт, капот в масле, двиг немного тоже!Не по
  4. WereWolf84

    Горит лампочка Check

    Спасиб! Завтра займусь, по результату отпишу! и так..пришел после работы, открыл капот, подергал все датчики!Вставил ключ, жду..потухнет или нет..потухла лампочка чек..думаю странно, а заведется ли..завелась!!Удивило!Поработал двиг минут 10..заглушил-завел и так раз 5..все в норме!!не понтяно что вчера было! Но осталось пару вопросов, шерстя темку, увидел что ошибка какое то количество циклов остается,поэтому планирую завтра все таки диагностику посетить! И еще вопрос по разъему диагностики на будущее: Нужно замкнуть А и С контакты (1 и 3) в разъеме, а в каком ряду??Который ближе к сал
  5. WereWolf84

    Горит лампочка Check

    это где найти???
  6. WereWolf84

    Горит лампочка Check

    Народ хэлпппп.. Матиз 2007г.в. пробег 90т.км. двиг 0.8! Вечером загорелся чек при работающем движке, заглушил, завел немного поработал и загорел, больше не погас!Приехал домой пару км проехал, заглушил двигатель и больше вообще не завел..чек горит не гаснет!Куда первоначально глянуть???т.к. тащить на галстуке на СТО не очень хочется!
  7. WereWolf84

    У ведра Юбилей!

    мне осталось 10т до 100!!
  8. WereWolf84

    Тюнинг салона

    Прошу прощение что не Матиз, но всеже....был авто и я его сделал так!! У жены сейчас матиз и начинаю придумывать дизайн перетяжки салона..полностью вместе с торпедой!!Вариант с тазиком был пробный и перетянут полностью карпетом,хотя салон юзался 2 года в трудных условиях, это рыбалки и шашалыки в лесу!!Потертостей и грязи небыло..пылесосил 1 раз перед продажей!!Салон в Матизе хочу сделать сборный...кожа с чем либо..в цветах пока определенности нет, но яркое тоже поднадоело!!Как будет готовы выставлю фотки!!!
×
×
  • Создать...