Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Евгешка968

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Евгешка968

  1. Встреча в среду :D Спасибо за приглашение, но в среду вечером я работаю.
  2. Форумчане! :clapping: Активнее, активнее обсуждаем тему ТО. Неужели никому нечего сказать? :blink:
  3. Делал там ТО-2 для "Авео" - всё понравилось, а сейчас думаю - нужна ли эта гарантия? Мож рвануть в "Рай-Авто" и денег сэкономить на ТО. Если, что-то сломается поменять на сэкономленные.
  4. Заливаю 92-ой на Несте (Софийская ул., иногда на Дунайском пр.) проблем нет. "Моть" - летает. До "Моти" был шевроле "Авео" - заправлялся там же, но 95-ым - проблем не было никогда.
  5. Живу - м. Звёздная (Витебский пр.), работаю - м. Волковская (ул. Салова).
  6. Я, как и Вы жду ТО-2000. Именно по этому и создал тему с целью узнать, где лучше, где качественней. Как писал выше покупал машину в "Элане" обслуживание не понравилось и желания ехать к ним опять нет ни какого. Поэтому пытаюсь выбирать.
  7. Почему в "Элан" не хотите? Ведь наверняка договор на расширенную гарантию у них подписали.
  8. А Вы, где сами ТО проходите?
  9. Открываю тему: где делать ТО "Матизу". Покупал своего "Мэтью" на Краснопутиловской 69 в "Элан-моторс", обслуживанием крайне НЕдоволен и ехать туда на ТО нет никакого желания. :evil: В связи с этим возникает вопрос: кто и где делает ТО своим "матизам". Буду признателен за любые отзывы. Надеюсь тема касается не только меня и многим есть, что рассказать. :)
  10. Всем доброго времени суток! :hi: За ранее прошу прощения :pardon: , если пишу не туда, буду благодарен если перенаправите. :oops: Проблема в следующем: Покупал своего "Мэтью" на Краснопутиловской 69 в "Элан-моторс", обслуживанием крайне НЕдоволен и ехать туда на ТО нет никакого желания. :evil: В связи с этим возникает вопрос: кто и где делает ТО своим "матизам" кого, что устраивает, а кого нет необязательно у официалов. Может быть создать отдельную тему, как у московских коллег? Может даже голосовалку сделать? (Такой-то диллер, салон по такому-то адресу, нравится или ненравится).
  11. Евгешка968

    [SPb] Я новенький.

    Привет Питер! Примите и меня в свой стройный ряд. Машинку купил новую цвета песочного.
  12. Я - Евгений. 32 года. Живу в Санкт-Петербурге, на сегодняшний день на Витебском проспекте. Стаж вождения с 1999 года, вод. удостоверение с 1997 года. Работаю на заводе оператором станков с ЧПУ. Первый автомобиль ЗАЗ 968 (1987 г. в.) - 7 месяцев, второй ВАЗ 2106 (1984 г. в.) - 4 года, третий Шевроле "Ланос" (2006 г. в.) - покупал новую в салоне - 2,5 года, четвёртый Шевроле "Авео" (2008 г. в.) - покупал новую в салоне - 2 года 7 месяцев, состою в клубе "авеоводов" под ником: "Евгений*968**98rus", пятый Дэу "Матиз" (2011 г. в.) - покупал новую в салоне. Интересы - семья самый интересный! Как-т
  13. Всем здрасьте! :hi: Меня зовут Евгений. 21 июля стал обладателем "Матиза" в комплектации Standart M (за 225 тыр.). На сайте клуба зарегистрировался 23 июля, вот выдалось время прийти сюда - поздороваться и познакомиться с участниками клуба. Пересел на "Мотю" с Шевроле "Авео". Понадобились деньги - пришлось менять :( авто. Разочарований в "Матизе" на сегодняшний день нет. Принимайте. ;)
  14. Новая машинка, пробег 1200 км. Через 530 км. пробега стал заедать счётчик дневного пробега. С завода не отрегулирован свет фар. Пока всё.
×
×
  • Создать...