Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Гербера

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Тверская область (69)
  1. Гербера

    Тверь

    Привет! Еле вспомнила свой пароль, из головы напрочь выпал ))) Поделитесь кто куда летом на море ездил? Думаем с милым в сентябре скататься в Крым на матизке )) Кто-нибудь был там? Может посоветуете, где лучше остановиться и что посмотреть?
  2. Гербера

    Тверь

    Привет всем! Сорри, долго не отвечала, все читаю читаю и набираюсь опыта. До Москвы мы так и не доехали, купили Матизку в автотехнике. Взяли то что было - база с кондиционером. Цвет серебристый. Машинка была с небольшой царапкой, отполировали и не видно ничего стало. Так как была подкована и готова ко всяким неожиданностям, то все более менее прошло. Пробила уже одно колесо, грыжа вылезла. Не подскажете, где можно подешевле купить резину? А то меня напугали, что грыжа - это плохо.
  3. Я в теме "Тверь" тоже задавала этот вопрос. Отзывы по автотехнике напугали. Но может в самом деле Aleksa70 вы правы, что положительные отзывы никто не пишет. На днях заходили в салон, тоже нам сказали, что на заказ машину, предоплаты 50 % попросили. У них там еще какая-то акция идет, первое ТО в подарок и последний взнос тоже в подарок. Но это для кредитующихся. Вообщем фиг его знает, что делать, в выходные поедем в Москву
  4. Гербера

    Тверь

    Привет! Я вот тоже нахожусь в процессе покупки, все растянулось уже на месяц, то денег не хватает, то бесконечные командировки. Ну вот вроде и собралась на выходных в салон съездить. Хочу Матиз с ГУРом и кондиционером, синий. Но почитала отзывы об Автотехнике и задумалась. Интересно, как вы Aleksa70 купили себе машинку. Что из негатива мне ожидать? maiya и Panterka вы тут смотрю одни общающиеся ))) Возьмите и меня к себе. Меня зовут Татьяна, можно Таня ))
×
×
  • Создать...