Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Aleksa70

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Тверская область (69)
  1. А как мне его найти? И какой это регион, Ваш? Я-то в Твери(((
  2. Всем доброго дня!!! Помогите мне , пожалуйста!!! Я разбила задний фонарь на Моте((( Теперь не могу найти замену. Обратилась в магазин, там спрашивают номер фонаря, так как без номера они могут заказать только фонарь старого образца (а у меня рестайлинговый). Попыталась обратиться к официалам, у них ждать фонарь минимум месяц. А относительно номера они говорят, что он такой же, как у старого - 96563514, только рестайлинг... Может кто-нибудь знает, как же найти этот рестайлинговый фолнарь или хотя бы просто его номер. Буду благодарна вам за помощь!
  3. Эх... О них такие отзывы негативные... Конечно, может просто положительные отзывы никто не пишет, вот и складывается такое впечатление... А Вы с ними не сталкивались? Там действительно кидают на деньги?
  4. Вем доброго дня!!! Пожалуйста, подскажите, где купить Матиз в Твери?! Пока нашла только один автосалон, где Матизы продают - Автотехника, но он ем очень уж нехорошие отзывы...
  5. Aleksa70

    Тверь

    Приветствую всех!!! Помогите, пожаааалуйстааааа!!!! Очень хочу Матиз купить, а не знаю, где. Нашла один автосалон в Твери, где он есть - Автотехника. Но после того, как наткнулась на отзывы об этом салоне, желание покупать там машину отпало напрочь... Подскажите, пожалуйста, где ж найти его в нашем городе!? Буду вам очень признательна!=)))
×
×
  • Создать...