Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

HARDROCKMAN

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HARDROCKMAN

  1. Да уж не для трасс это авто! Скорее всего буду NEXIA (уж простите грешника) брать самую дешевую. Увы как бы не хотелось Матиз, придется смирится. P.S.Спасибо за ответы и советы. Респект Вашему клубу. От себя обещаю Матизки на дороге не обижать. Иду в Нексия клуб
  2. Нет на шахе. Ну не могу я так крутить на личной! Комплекс наверно. Разве только на чужой... Например, у отца двоюродного брата 2112 был. (Щас на Гелике ездит и 21214). Все равно продавать надо было, поэтому не жалели. Крутили и рвали по полной. Про инжекторные мозги знаю, что не дадут перекрутить, а мозг человечий не дает подкрутить. Наверно тоже нужен чип тюнинг для них... :-) Недокрут это когда часто до 3000. Я же периодически до 4500, но не постоянно же держать 4600!
  3. Вот по форумам лазил нашел. Не помню где, вроде на нашем. На 90- 3500, а на 120 уже 4500 с копейками судя по графику. Да уж на 120 не очень комфортно будет ездить. Я дольше нескольких секунд 4500 обычно не даю и выше не кручу. Только в процессе разгона. Жалко движок. А по трассе, да несколько часов в таком режиме- у меня волосы седые повылезают.
  4. Прикольно... Вообщем кое что понятно. При обгонах за руль крепче держаться и бояться колеи на дороге. Терпимо. Тогда еще вопросец остался: Какие обороты двигателя при 90, 120 км\ч на 5 передаче?
  5. ОК. Пойду заранее перед покупкой в салон спрошу. Может разгонные машины будут в наличии.
  6. Читал как то: нужно положить в рот на язык и держать ломтик лимона. Говорят сон как рукой снимает. Типа взбучка для нервной системы... :oops: Пишут также, что так делали летчики во вторую мировую. :crazy:
  7. Привет Всем! Я студент 5 курса. Думаю о покупке Матизки 0.8л после окончании ВУЗа в качестве своей первой личной машины. Но гложут сомнения: слышал и читал, что Матиз рыскает (виляет) при движении по прямой на наших дорогах после 100 км\ч. Правда ли это на самом деле? Мне эти рыскания до смерти надоели еще на родительской 2106. Кстати, думал что-то с данной конкретной машиной, ан нет все Жигули на которых пробовал так ездят. Пробовал на Лада 2112- по сравнению с Жигули просто идеал. На Ниве 2131 тоже проблем не было. В прошлом году родители купили Лада Калина- попробовал по трассе- тоже без за
×
×
  • Создать...