Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нанаец

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Нанаец

  1. Би-бип Васильковому 0,8 к649ка :) Сегодня на Минке, в районе Одинцово, вечером, в сторону Москвы. Водителя за рулём не разглядел...
  2. eduard Замена оригинальной детали на оригинальную же восстановленую деталь - нормальная практика для официальных сервисов. Вашу деталь восстанавливали не в соседнем гараже, её отправляли на завод УзДэу, там восстановили повреждённую часть запчасти и вернули обратно дилеру. Единственное отличие восстановлениой запчасти от нулёвой - цена, как правило восстановленое стоит дешевле.
  3. SLAVA44 Слав, я не собираюсь дискутировать на данную тему. Я написал впечатление от посещения кузовного цеха и получил ответ представителя МГ. Этого достаточно, чтобы на будущее сориентироваться куда с каким ремонтом мне ехать.
  4. SLAVA44 Здрасти, приехали! Может, я заплатив деньги и стекло должен был сам вставить? Если без "выноса мозга" кузовной цех работать не умеет, значит не будет работать никак.
  5. А вот кузовной цех не впечатлил. Меняли стекло, так хоть бы следы скотча на нём стёрли, соседнее стекло пальцами и мовилем заляпали и карту на двери :mad:
  6. Добрый день! Есть нужная Вам покрышка б/у. Отписал в приват.
  7. На Молодогвардейке видел пару Лоу-Костов в среду на стоянке. Один мышинного цвета, а второй не помню какого :crazy:
  8. SLAVA44 Смотри по регулировочному болту. У левой - слева, у правой - справа. Слав, чтобы снять птф достаточно снять колесо и подкрылок чтобы отвинтить и привинтить верхние 2 болта? Самому завтра птф-ку лечить.
  9. Большое спасибо электрику Александру за решение проблемы со светом фар:)
  10. Что Вы имеете ввиду под словом "тонкопрофильные"?Езжу на летней 165/65 13 - претензий нет.
  11. Нанаец

    Шиномонтаж 2013

    Полная переобувка (снять, перебортовка, балансировка, установка) 900руб. Одинцово.
  12. У меня все антизапотеватели проверяются сначала в ванной на зеркале (половину протираем анти-туманом, половину оставляем чистой и в душ мыться). Есть работающие, а есть фигня.И после применения анти-запотевина в авто, само авто надо проветрить, а не давать средству высохнуть в непроветриваемом автомобиле, тем самым увеличивая влажность внутри.
  13. Нанаец

    Музей СССР и...

    Матиз 266, Ольга-Василек С педальными было такое неудобство, что когда вырастал, ноги начинали задевать "торпедо", что оборачивалось сбитыми коленями. На электрический я могу хоть сейчас сесть:) Не знаю когда эл.машины появились, но в 1983году уже точно были и на аккумуляторах.
  14. Нанаец

    Музей СССР и...

    Ольга-Василек к сожалению нет:( А она у Вас была электрическая или педальная?
  15. Нанаец

    Музей СССР и...

    NataljaПожалуйста:) У рыжего кота подъём был в 10.35. (п.с. не могу гарантировать, что по другим дням кот встаёт в это же время из-под этой же машины;))
  16. Нанаец

    Музей СССР и...

    Внесу свою небольшую лепту в освещение Музеев :) Возле Павильона нумер 2 стоит Запорожец, в котором спит рыжий кот:) Музей СССР: Я на таком катался в детстве:) Газеты с членами КПСС и картины с голыми натурами Уголок вредных привычек Мотороллер Муравей Псевдо соц.плакаты Волшебный калейдоскоп Крутилки Маленький калейдоскоп в большом Зеркальная комната и много меня:) Зеркальный лабиринт В зеркальный лабиринт проход за Волшебным калейдоскопом и на лево. Средний ценник: взрослые - 200руб; дети - 150.
  17. Для морозов нормально, что на 95 заводится хуже чем на 92.
  18. Поздравляю! Презентация авто будет?;)
  19. Нанаец

    ... ЗАБАВНЫЕ ФОТОГРАФИИ...

    Самая харизматичная часть харизматичного героя не отображена ;) Незачёт.
  20. HTC EVO 3D, для нормального инэта, навигации и просмотра кино в 3Д, Эксплей трёхсимочный - для быть всегда на связи в где-нить в *ж"пе мира". И Ubiquam U-105 для дешового роуминга, там где берёт Скайлинк.
  21. Нанаец

    Новогодний МатизоСлон!

    volha Ура! Второй дошёл! Это всё проделки Женюсика ;)
  22. Да, по просьбе других стран у нас в русском языке теперь: Беларусь (но почему-то белорусский и белорусы), Молдова с молдаванами, Кыргызстан с киргизами, в Украину, Таллинн ещё был (не прижился).А теперь вопрос: в каких из перечисленных стран слово Россия пишется как Россия, или с учётом их алфавита Россiя? Вот как только, так сразу... а в одни ворота, пардоньте, я не играю. Сколько можно издеваться над языком в угоду политике, на заборе помимо вышеперечисленных несуразностей уже "чёрное кофе" появилось. Мало?
  23. Мой родны кут, як ты мне мiлы!.. Забыць цябе ня маю сiлы! Эх, была у меня когда-то молодая интересная собеседница из Минска. С тех пор тянет...
  24. Нанаец

    Новогодний МатизоСлон!

    elen1605 Рад, что понравилось :) Вы тоже первая, кому дошёл мой Слоник, значит скоро и остальные подтянуться:) и Вас с Новым Годом и Рождеством! доп. На почте специально сказал, отправить простым письмом, чтоб получателю не пришлось идти на почту. Как всегда сделали всё наоборот...
×
×
  • Создать...