Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

kmw3003

Участники
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Красноярский край (24)
  1. kmw3003

    Красноярск

    Ок.
  2. kmw3003

    Красноярск

    Ну сегодня можете подъехать.. или завтра после 20 часов. Или в пятницу до 11 дома я буду. :)
  3. kmw3003

    Красноярск

    ул.Чкалова 41 "Г". тел. 272-20-79. Подъзжайте и позвоните - поднимитесь и на свету, в квартире посмотрите на протектор. :) Если понравятся - забирайте. :)
  4. kmw3003

    Красноярск

    Минимум 6 мм еще... в принципе - они в очень хорошем состоянии... у меня муж очень хотел просто, чтобы я непременно на шипах ездила, ради безопасности.. :) Мы с инструктором, когда выбирали резину - объехали точек 15 точно.. )) но нигде естественно, среди зимы, нашего размера не оказалось... Поэтому взяли б\у, но отбирал он очень строго - иногда мне казалось, что даже излишне.. )) В итоген - у меня резина на 4 колеса вполне приличная лежит.. )) на клумбы жалко ее пускать - рано еще.. ))
  5. kmw3003

    Красноярск

    Виталий, тут было написано про резину или мне показалось? )) Вам нужна? 3 тысячи за 4 штуки. Не новая, но вполне себе хороша. Я мотю обувала с автослесарем, который собаку съел на резине в т.ч... А я на них и полсезона не поездила. Покупала на рынке за 7 т.р. Так что - забирайте, это очень не дорого. :) Ну и если кто вдруг колпак потеряет - у меня 1 шт. остался. :) Новый. :)
  6. kmw3003

    Красноярск

    Привет! продам 4 штуки "липучки б\у за 3 рт.р. :) Эту зиму докатаешь, а летом новые за восемь комплект шипованый закажешь. :) Еще колпак продаю новый - 700 рублей. )) Только получила. :) Свою мотю продала. Купила сегодня I30 - в понедельник забираю из салона. :) Если нужна резина и колпак - звоните: 272 20 79. Мария. :)
  7. kmw3003

    Красноярск

    хетчбек понравился :) Ну у меня комплектация изначально была на 260 (МХ)... плюс все, что отдельно докупала и ставила, плюс резина новая.. Попробую продать так, не получится - буду скидывать... Но я же говорю - спешить мне некуда, мне и на матизике неплохо катается. :) Виталий, давайте с цветом наклейки определимся. Какую заказывать для Вас? :)
  8. kmw3003

    Красноярск

    Ну пока хочу со всеми причендалами ( 2 комплекта шин ( зима - нокиан шипы), чехлы, коврики, колпак запасной (пришли родные), защита картера и - как называют наклеенные пластиковые штуки над окнами :oops: ) - за 230 продать... Не получится - буду скидывать... Что-то загорелась я на Хюндай Соларис.. ))) Продавать не буду спешить, как получится уж.. Но Соларис сильно понравился. :)
  9. kmw3003

    Красноярск

    А я тут решила продать свой матизик. :) Здесь есть смысл давать объявление, как считаете?
  10. kmw3003

    Красноярск

    ну я и говорю - скромную какую-нибудь, но отличительную. :)
  11. kmw3003

    Красноярск

    Виталий, Вы говорите про цветные надписи? Можно просто небольшие наклейки с веселыми машинками сделать, в угол стекла лобового или заднего... или на стекло водителя.. По размерам - думайте. Мне до вторника типография мой заказ отдать обещала, так что - после вторника уже причин не будет там появляться. Опять будем полгода собираться. :) Ну и по количеству тогда надо определиться. Если печатать до 10 штук - дорого будет, по 125-150рублей ( полоска на стекло лобовое). Вообщем, как скажете. Жду решения вашего коллективного(кол-во, картинка, размеры). :)
  12. kmw3003

    Красноярск

    Клеить на машинки свои, чтобы узнавать друг-друга в городе.. :) Да и новый народ сюда привлекать. :)
  13. kmw3003

    Красноярск

    Файл открыли, но там несколько вариантов картинок. Надо выбрать, решить какую картинку будем печатать в Красноярске и какого размера. Виталий, я Вам этот файл - в другом формате, отправила на электронку. Как только скажете, что именно заказываем - я свистну в типографию и к понедельнику усе будет готово. По 50 рублей примерно будет наклейка, если 100 штук делать.
  14. kmw3003

    Красноярск

    Ок, завтра поеду в типографию, отдам в печать, если откроют файл. :) И затонироваться - тоже можно.. :mrgreen:
  15. kmw3003

    Красноярск

    Да как всегда, первый попавшийся в инете телефон взяла и все.. )) Теперь буду знать. :) Я сейчас себе печатаю визитки и прочую фигню, если скините мне на почту эскиз наклеек форумских - напечатаю заодно, штук 100.. Хватит же пока? на kmw3003(at)rambler.ru можно отправить. Я сегодня и отправлю его в типографию, пока они с моим заказом работают.
×
×
  • Создать...