Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ZeRoCoLd

Участники
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ZeRoCoLd

  1. Негативное впечатление от посещения. Раньше ездил только на Ольминского. Потом у них произошло это самое разделение. Вот после него и началось: - во-первых, разводят: не разу заранее оговоренная сумма ремонта не соответствовала конечной (конечная естественно выростала) - повод последнего обращения - стук в передней подвеске; было проведено ремонта в общей сложности (работы плюс запчасти) на 15 000 рублей. А после ремонта стук никуда не исчез - неисправность не была исправлена! Думаю, этого достаточно для принятия решение ехать/не ехать на этот сервис.
  2. П Р И В Е Т !!! вчера вечером на Седова Рыжику-СПб от темно-серого Гетца; все пытался как-то чтоб меня заметили, но на новой машине никто не узнает :)((
  3. Огромный привет вчера поздно вечером на Смольной набережной Маскуну! Где-то около 23 часов... Бодренько обогнал нас (теперь темно-серый Гетц с535нн), потом ты оттормаживался, а мы тебе махали. Кажется ты на мост ушел Большеохтинский... А сегодня с утра огромный привет после Ал.Невского, уже почти на Обуховской обороне Рыжику... опять же от Геши!! Не забывайте нас!!! Высматривайте Гешу темно-серую в потоке городсокм :( Матиз остался в сердце на всегда!!
  4. Приветик! Ой, как не хорошо получилось - только сегодня добрался до инета! ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!!!!
  5. ZeRoCoLd

    Стеклоомыватели

    Ладно-ладно! Вчера вечером как раз во дворе показали! Спасибо за объяснения, но всеже интересно - сами форсунки стандартные, как везде - или какие-нибудь хитровы....ные, специальные?
  6. 2 Andrey2200185: а можно про резину поподробнее! Очень интересует зимняя резина... Если есть, то какая и почем?
  7. ZeRoCoLd

    Стеклоомыватели

    Важен не расход! Где они хоть там, как снимаются? Вот над чем бьюсь...
  8. ZeRoCoLd

    Стеклоомыватели

    Иголочкой был опыт ковыряться - кажется эта зараза где-то глубже сидит! Если бы добраться туда! Ее и промыть можно, а вообще и заменить: мне оч.нравятся которые сразу двумя струями бьют.
  9. ZeRoCoLd

    Стеклоомыватели

    А кто-нибудь сталкивался с заменой передней форсунки? Как туда подлезть то вообще? Просто - странное явление: правая форсунка льет отлично, а левая брызжит еле-еле, почти ничего на стелко не поподает! Когда не так грязно было - намана, а вот сейчас серьезно задумался, как же это исправить. Дело скорее всего в форсунке, конечно. Ну не может же быть там двух насосов - по одному на форсунку!
  10. Приветик Тиссе вчера вечером у работы! Бибикнул, слышала?
  11. Фоты висят на их ветке... Посмотри - там ветка так и называется Казань :rtfm: Блин... Со встречей ничего не получится... Очень жаль, но сегодня нашу лапу отдали в руки работников регионального автосервиса, а там... В общем готов будет в лучшем случае к понедельнику. Разве что на Окушке приехать... Hо как-то не так
  12. Нее... Алергия будет все равно - проверено, у нас у друзей такое чудо, так меня накрывает еще круче, чем от обычных! Дело не в шерсти по-ходу... Сорри за флуд! :blink: По теме: +2 Тем более - есть, что рассказать: был по работе в Казани - там встречался с нашими казанскими одноклубниками, весело провели время. Офигенно все было :)
  13. ZeRoCoLd

    Казань

    Привет всем! Собирайтесь-собирайтесь! Некоторые с ФФклуба за 15 часов долетели... Да и вообще у них можно поинтересоваться, что да как, дорога, как ехать и все такое. А приезжать лучше всего во второй половине лета - погода самая подходящая: и жарко, и белые ночи, и народ весь на дачах да в отпусках. 2 SLK: сэнкс! Фарки поставил - все отлично, и с проводом разобрались благодаря помощи соседа (сам в электрике ни бум-бум). Теперь наслаждаюсь :-)
  14. ZeRoCoLd

    Казань

    И вы к нам тоже давайте в гости!
  15. ZeRoCoLd

    Казань

    Ура!!! Я дома! Всем огромное спасибо! С вами было очень весело и славно! Всех ждем в Питере с нетерпением! Только пишите заранее о ваших планах по приезду, чтобы смогли встретить и все такое... K А З А H ь - У Р А !
  16. ZeRoCoLd

    Казань

    2 Sonechka: спасибо! Kак раз собираемся уже...
  17. ZeRoCoLd

    Казань

    2 Sonechka: обязательно передам! 2 veronika_645: а что смешного? :) Меня еще по приезду за наши фотки ожидает... А еще только что встречался с SLK, фарки задние тюнингованные забрал для своего ненаглядного! Так что считай не зря съездил :)
  18. ZeRoCoLd

    Казань

    2 alex_zloy: рад за тебя! Фотки, как и говорил, в понедельник, ага?
  19. ZeRoCoLd

    Казань

    Я тоже несколько штук сделал на парковке, когда уезжали: чудо-багажник Димы и Матизку Алекса. В Питер прилечу - тоже выложу, в понедельник, наверное
  20. ZeRoCoLd

    Казань

    2 Shafali313: было и правда больше пяти, но это потом! А я писал когда мы сидели на парковке перед Тандемом в "подросщем" матизе SLK! Kста, SLK, привет! Фаркам предпродажную подготовку провел? :-) 2 March Tom-Cat: ларенгит, собака, живет своей жизнью, пока... Hичего - будем продолжать борьбу перцовкой и пывом! :-) 2 alex_zloy: ну да - отлично пообщались, рад был знакомству, как ты потом добрался то после нас, нормуль? Жду в Питере! 2 galar: как пивко? :-) да, машинка твоя одиноко стояла, когда мы с парковки уезжали! Алекс потом домой поехал, а мы с Димоном еще присоединились к фоккусеровке
  21. ZeRoCoLd

    Казань

    Да! Посидели просто отлично! Так тепло встретили, всем огромный респект. Очень рад новым знакомствам, классно, что в нашем клубе есть такие участники! А теперь приезжайте к нам в Питер в гости! Всех будем ждать!
  22. ZeRoCoLd

    Казань

    Hу где же все? Сидим впятером, ждемс! Подъезжайте скорее!
  23. ZeRoCoLd

    Казань

    Hу до Kиева далековато будет :-) А до Тандема, надеюсь, дойду! 2 veronika_645: +79172385466 я тут на местной связи! Hу до Kиева далековато будет :-) А до Тандема, надеюсь, дойду! 2 veronika_645: +79172385466 я тут на местной связи! Забавно... Сообщение дважды запостил... да-а-а!
  24. ZeRoCoLd

    Казань

    Вообще супер! Раз Тандем рядом с гостиницей... Вот только где это рядом... ничего, будем искать, опросим местное население в конце концов! Всем до встречи! З.Ы.: а скока человек примерно хотябы собирается?
  25. ZeRoCoLd

    Казань

    Точно! А позвонить? :-)
×
×
  • Создать...