Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

kiwi

Участники
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kiwi

  • День рождения 11 мая

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Привет. Получила накладки на педали, напиши пожалуйста подошли ли? Спасибо большое))

  2. kiwi

    Накладки на педали

    спасибо )) заказала, отпишу потом подошли или нет
  3. kiwi

    Накладки на педали

    та я ж мало понимаю в этом )) мне надо сказать что они одинаковые и тогда я куплю, а сама фиг разбирусь ))
  4. kiwi

    Накладки на педали

    на экзисте нашла накладки на сцепление и газ, а на тормоз не нашла, хелп!
  5. kiwi

    Ручки на потолок

    Так и не поняла, встанет ли на заднюю левую сторону - правая передняя ручка?
  6. Привет. Вы можете сказать точно какие именно лампочки надо купить в приборную панель? Я хочу красную подсветку, но какие там лампочки не знаю. По теме полазила, не нашла..
  7. В общем проблема решилась после промывки дроселя и замены регулятора холостого хода :)
  8. "померяйте напряжение на аккумуляторе при этих "затуханиях" как это померить?? Аккумулятор покупала год назад.. При ремонте генератора заряжала... Скиталец, не знаю, это как то влияет?
  9. Ремень генератора? Да не знаю даже... И что такое шкиф? Как проверить? Думаю врятли в этом причина, до замены масла то тоже самое было...
  10. скиталец, фары тоже тухнут
  11. Была такая же проблема. При первом заводе не газовал, а когда заглушишь и опять заведешь, то начинал реветь как ненормальный, передачу включишь, сцепление отпустишь и он едет, да еще и скорость сам набирает! Если выжать газ до упора (на ходу) и проехать со второй до третьей передачи, то обороты он сбросит и все будет норм. Удары по педали газа не помогут. Помогла замена клапана картерных газов. Стоит 250 рублей, меняется самостоятельно. Спасибо тому мастеру, который подсказал. Правда с заменой данного клапана посоветовал промыть форсунки, но пока нужды нет, обороты в норме.
  12. Не знаю куда размещать сюда или в электрику. Проблема в следующем. На холостом ходе тухнет (не до конца,просто приглушается) подсветка панели управления (где спидометр). Даю газу загорается, отпускаю - тухнет. Повысили обороты, проблема исчезла на пару недель, потом появилась снова. Грешила на генератор, сняла, отвезла другу, он сделал (что именно сделал я не знаю, не разбираюсь, но он занимается генераторами, поэтому доверяю). Свечи меняла в марте. Осенью замена ВВ, крышки трамблера, бегунка. Пробег 110 тыс. Масло меняла пару недель назад. Грешу на датчик холостого хода, но не хотелось бы тр
  13. Всем привет. Такой вопрос, посоветовали промыть форсунки, но в том сервисе, где я обслуживаюсь (не официалы) сказали, что в матизах когда моют фотсунки они идут под замену. Что мыли в нескольких машинах и они разваливались, приходилось менять. На промывку я не решилась, новые пока не покупала. Так ли это?
  14. kiwi

    Не заводится Матиз!

    Хэлп. Матиз плохо заводится на холодную. На улице вроде тепло, а он все равно не заводится. После включения зажигания два раза чихнет и глохнет. Завожусь только с небольшим нажатием педали газа, но после завода, если отпущу газ - сразу заглохнет. При движении тоже может заглохнуть, когда отпускаешь газ. Проблема пропадает, когда немножко прогреется. Свечи меняла недавно, аккумулятор в норме. Матиз 0,8л 2007 года. Пробег 101 тыщ.
  15. За замену только в багажнике отдала 2 тыщи на прошлой неделе.
×
×
  • Создать...