Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Володя22

Участники
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Володя22

  • День рождения 22.01.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Год выпуска автомобиля
    2010
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Володя22

    [Иваново] Поздравления!

    Урааа))) с новым годом)))
  2. Заказал центральные от авито после нг собираюсь поставить. Такой вопрос, дабы не использовать клей может скочем двухстлронним обмотать, думаю не хуже чем с шумкой будет как тут http://www.drive2.ru/cars/daewoo/matiz/matiz_m100_m150/mtz/journal/288230376152860748/#post
  3. это знаю, но надо бы как положено сделать...мож кто знает где купить можно, и цена вопроса?
  4. Всем привет, не нашел подходящую тему к сожалению. Трабл в том что когда пристегаешься, не гаснет лампочка на панели приборов, иногда мигнет только, вобщем не контакт. Подскажите, разбирается ли как нибудь сама часть в которую ремень вставляется или нужно новый замок покупать?
  5. А где купил, и почем? Сам не могу найти, где не спрошу размеров нет(((
  6. Володя22

    Стоит ли переобуваться?

    Спасибо, сделаю, привычка все сам проверять, а то как то не уверенно себя чувствуешь.
  7. Володя22

    Стоит ли переобуваться?

    Лежит зимняя резина на штамповке, досталась от прошлого хозяина, как думаете стоит заниматься балансировкой али так сойдет? Сам наверное переобуюсь на выходных.
  8. Всем привет, помогите плиз. Бест 2010 год, ели отключил сегодня ПТФ как к работе подъехал. После работы, включил, снова не выключаются, заглушил, пощелкал выключателем посидел, погасли, теперь не включаю, где посмотреть подскажите?? :oops: Поиск рулит, грешат на реле, а вот какое оно на ПТФ идет мож кто знает?? завтра залезу посмотрю...я если честно практически ноль в электрике((
  9. Вот тоже озадачился, всю жизнь на передаче ставил, привычка однако, взял мотю с автозапуском, начинаю привыкать к ручнику, но вот зимой что делать не знаю, не всегда есть вариант в бардюр упереться..... PS Похоже вариант с кирпичем актуален)))))
  10. Тоже иногда когда на работу и с работы езжу захватываю народ, что в этом такого, еще не кто не жаловался)))
  11. Привет привет))

  12. Привте землякам))))

  13. Несколько раз вписывался в действующий полис, и ОСАГО и КАСКО, процедура не долгая, вписать очень легко, но вот по поводу дороговизны, выйдет в копеечку ИМХО, так как стажа у дочери нет каска будет дорогая, а вот по поводу того что через 4 месяца страховка кончиться незнаю как они будут считать....возможно посоветуют вообще новый полис оформить. Позвоните в страховую на горячую линию и все Вам расскажут как есть за пять минут )))Удачи)) ;)
×
×
  • Создать...