Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Дук

Участники
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Дук

  • День рождения 01.11.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    занимаюсь ремонтами квартир
  • Автомобиль
    Chevrolet Spark (M200) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Ростовская область (61, 161)
  1. Поставил Goodyear Duragrip 165\65\13 резина отличная по воде и по трассе. При 130-ти ощущаешь себя комфортнее нежели на стандартной kumho. Думал расход будет побольше, но практика показала что по трассе бака хватает,при езде 90-100, на 700 км, ну а при быстрой,поменьше.По городу заправляюсь раз в неделю, езжу каждый день на работу и особо не замеряю расход, всё зависит от манеры езды.
  2. мы почти первые, я скорпион в год дракона и своих поддержу!
  3. на торможение отзывается не значительно, но слабое ухудшение есть и зто при пробеге у колодок в 4тыс как передних так и задних. Так что судите сами, я бы для себя отметил что проездил без этой штуки 1,5 года и скажу, что при интенсивном движении и частых смен стиля езды по городу особой разницы нет, что с ней что без неё тормоза в порядке, а измерять минимальные проценты производительности тормозов это кто как хочет.
  4. Дук

    АКПП

    лучше бы спасибо отписали человеку, он же не знал.
  5. кто не знает про ремонт квартир рад помочь

    1. Шадрин Борис

      Шадрин Борис

      Желаю помощи материальной !

  6. конечно случай не очень редкий но лечится. по фото видно что кирпичные гаражи строились после и они и послужили всей проблеме, тут и к доктору не ходи.И отлив нужен между кирпичным и вашим гаражом в области крыши.я думаю вы разберётесь.
  7. уехал, будет в воскресенье вечером. да, немало, я тоже среди них.
  8. Поможет, а я потом взгляну...если выложите. А если клубный но без неё, что тогда?
  9. Что поменяли это правильно сделали, любые ввп со временем имеют свойство рассыхаться от чего ухудшаются их свойства. А запасные никогда не мешают, тем более оригиналы.
  10. возможно, только кто их проверять то будет, так что берём от того что, другие либо под заказ и их надо ждать долго, а они край нужны "вчера", либо стоят дорого оригиналы. Так что выигрывает доступный, а на него производитель немного пренебрегает в качестве, волноваться особо нечего я сам использую теслу но если попадётся получше то обязательно возьму. Это дело каждого, как говорят "колхоз дело добровольное"
  11. на теслу поступает много жалоб и они ходят недолго.
  12. Конечно было-бы лучше посмотреть на него и дать оценку предстоящих переделок. Мы уже несколько дней отписываемся по "пальцам", если можете выложить фото в нескольких ракурсах, вид спереди , общий вид и.т.д. Тогда можно поконкретней взглянуть на эту проблему с объективной точки.
  13. Если уже собираетесь делать хорошо так делайте, не надо чересчур экономить и надеяться что прослужит ещё пару лет, отремонтируйте по мере возможного и необходимого, и спите спокойно!
  14. Над отливами поработайте. Гидроизоляция даст маловато толку, но хоть что-то. Яму если и будете копать то сделайте по всем правилам. А вот насчёт расположения соседских гаражей это плоховато... Ну чтож сделайте хотябы это чтобы как-то отвести воду, соседские гаражи двигать не будешь же. смотря если человек между ними пройдёт значит попробовать можно...
  15. Стяжка ничего не даст только трата денег, конечно проблема мне ясна и кроется она с самого начала возведения гаража ,когда строители забыли сделать гидроизоляцию или что-то ещё не знаю но это не важно. Самое главное сейчас подальше отвести воды от гаража, под плитой уже не получится та что попытаться отвести с боков. Надо в первую очередь , удлинить скат крыши(чуть продлить её), поставить желоба, чем дальше будет стекать вода от гаража с крыши тем лучше. Дальше необходимо опкапаться по периметру на глубину фундамента и сделать "Глиняный замок" т.е. опкапываемся вглубину до края фундамента , на
×
×
  • Создать...