Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

razerw

Участники
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) Best 1.0 MT
  • Регион
    RU - Брянская область (32)
  1. razerw

    Перегревается движок.

    Ну она же не кипит у тебя, значит всё нормально
  2. razerw

    Перегревается движок.

    моя таврия 92 года в пробках ещё не разу не кипела :) Слушай ты мне всё на один вопрос ответить не можешь, она у тебя что прям закипает али просто температура до 110 подывается и на этом всё?
  3. razerw

    Перегревается движок.

    а может его и сейчас нет, а просто напросто показометр врёт?) ведь кандишан у тебя как я поагаю дует нормально самовар не кипит да ведь?
  4. razerw

    Перегревается движок.

    Впринцепе рабочая температера двигателя это 98 градусов , может быть hammer250 паникует за зря. вот она у тебя во время движения либо на холостых перегравается до того что аж самовар кипит?
  5. отку да бы ему там взяться то?:P Да и при всём желании не будет его там стоько сколько ты представляешь ))
  6. вот как раз в старых версиях и стоит трамблёр а под распределителем зажигания как раз подразумевается электронный коммутатор, который размыкает и замыкает цепь за счёт запирания или отпирания выходного транзистора. после чего высогое напряжение раскидывается по горшкам спомощю трамблёра, а на тем машинах на которых стоит траблёр то их сложно назвать бесконтактными) И потом всё верно я сказал заменой одной катушки дело не исправишь, вон от ижа тебе могу подогнать попробуй может порезвее станет :oops:
  7. воооот!!! это уже интересный момент! Любопытно было бы взглянуть на чертежи. Ладно буду рыть в этом направлении
  8. возьми трубочку от капельници длинной примерно с метр и шприц, одним концом засунь её в отверстие для щупа масла а в другой конец воткни шприц ну и откочай весь излишак, а перелив масла действительно вещь не желательная
  9. Товарищь!!! Вас жёстко развели!!! Тебе тупо катушку поставили другую . И по счёт свечей это тоже бред!! Если катушка повышеной напряжения стало быть и свечки такие же надо ставить, и с трамблёром что то делать ото возможно там контакты в бараний рог загнутся :lol:) А по сути идея очень даже актуальная, я очень растроился когда узнал что мотя инжекторный и при всём при этом там стоит ТРАМБЛЁР!! Чурки видимо на скорую руку мастерили. Ну так вот есть у меня помима матиза таврюха, и там тоже стоит трамблёр , а система контактного зажигания сами понимаете что это, ну так вот было решено избавитьс
  10. у кондёров есть такие недуги как внутреннии засоры, для этого ставят фильтра кстати о его заполнении можно посмотреть в осушителе. Но лучше всего обратиться к специалистам своего дела, возможно это будет самый дешовый вариант который в свою очередь не затратит много нервов
  11. ясно, Дело было не в бобине .... как говориться :laugh: .. советую даже рекомендую заехать :) в сервис по обслуживанию кандишанов 8) и провести ТО :cx: И не думаю что надо панель раскурочивать дело не в испарителе, а помоему в конденсоре.
  12. я так думаю для 4 цилиндро местечко приберегли :laugh: возможно что и в дальнейших перспективах
  13. Так ты скажи у тебя при этой трабле карлосон работает!? :cx: потому что если радиатор не охолождается то идёт фреон в испаритель а затем компрессор хлебает уже ЖИДКИЙ ФРЕОН!!! что может убить компрессор, :) поэтому она у тебя и глохнет на холостых но это ты уже знаешь. 8) так что вот в итоге у тебя ещё и копрессор может здохнуть, ;) ну зато есть и положительная сторона исчезнет проблема перегрева :laugh:
  14. это присадки у меня такая же история только по светлее чуть чуть, а что самое интересное на карбюраторной маше с этим же бензом у меня белый налёт. И самое главное ставлю свечи на лето самые простые 50 р за штуку нариканий нет лето ходят назиму вкручиваю НГК R серия
×
×
  • Создать...