Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

koas

Участники
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Смоленская область (67)
  1. DAEWOO 96563514P – Фонарь задний ресталинг левый DAEWOO 96563515P – Фонарь задний ресталинг правый :)
  2. Средний расход по городу летом 5,5-6 по трассе средняя скорость 110-120 получается 5 литров. Тут решил проверить поехал по трассе на 5-й 80 км/ч в машине 3 человека, получился расход 4 литра :laugh:
  3. koas

    Смоленск

    Привет с Ярцева :)
  4. У меня была ситуация когда горесервисмены :ws: после восстановления моего крыла на левой стороне взяли и закрепили облицовку гайками :blink: . Пока не отогнул подкрылок и не дотянулся рукой не мог понять что за хрень и почему не снимается облицовка.
  5. koas

    Koito White Beam III

    Вам наверно нужно смотреть электрику в машине ИМХО :oops: . На моем Моте уже почти год стоит ксенон в туманках. включен постоянно и проблем с перегоранием ламп нет :D
  6. Привет всем, у меня была подобная проблема, когда нажимал на тормоз или включал поворотники, стрелка начинала сильно отклоняться вправо, хотя по БК температура была в норме. Проблемы решил зачистив винт соединения массы под водительской фарой. Там оказалось очень большое окисление соединения ххотя машине год. Мерил тестером наприжение под полной нагрузкой (фары, туманки, печка) просадка была до 11.5 в. После зачистки стрелка стала нормально отображать температуру и перестала реагировать на нагрузку. Наприжение после зачистки под полной нагрузке 14.1 в
  7. koas

    Цвет вашего "любимца"

    По ПТС Белый, а так цвет белая касабланка, с черными бамперами. В наших краях очень редкий цвет :laugh:
  8. Летом в деревню под Нижний Новгород ездили с родителями, 1000 км в одну сторону М-1 затем по М-7. Туда ехал примерно часов 14, застряли на под Электросталью на 3 часа т.к. у фуры оторвался бак с топливом на ж/д переезде. Назад за 11,5 часов. Менты на всем пути равнодушные )))
  9. koas

    Горит лампочка Check

    Здравствуйте уважаемый Механик. Может Вы что то подскажите про 1230 ошибку? На выходных все реле поменял, контакты все пересмотрел. Вроде все в порядке. Приветствую Всех. Сегодня съездил на диагностику, думаю нашли причину :laugh: : один из управляющих проводов (85 контакт) топливного реле каротит на массу. Сказали в этом причина.
  10. koas

    Горит лампочка Check

    Спасибо, теперь ясно куда копать :yahoo: , в выходные буду смотреть сигналку. О результатах отпишусь
  11. koas

    Горит лампочка Check

    Доброго времени суток всем. Прочитав тему не нашел ответа что за хрень твориться с Мотвеем. Check загорается когда сам захочет :o , БК выдает ошибка 1230. Поведение машины не меняется. Позвонил официалам сказали что плохой бензин, и нужно к ним ехать на диагностику. Может кто сталкивался? :oops:
  12. koas

    звук в low cost

    Доброго времени суток :laugh: . У меня Мотя лоу кост 10 года, купил 13см колонки мистери, так пришлось подиум мудрить чтоб закрепить :oops: .
  13. koas

    замена птф на диоды

    Доброго всем времени суток. Мой вариант изготовления ходовых огней, купил две лампочки в строительном магазине 400 р. каждая, 54 светодиода на 12 вольт. Они по форме и исполнению выглядят как галогенки. Также купил обычное самый дешевый крепеж для галогенок. Вырезал отверстия под крепеж в пластиковой решетке противотуманок. Далее поставил лампочки в крепеж, перед закрыл кругом из оргстекла. Все стыки и контакты залил селиконом. Подсоединенил провода к зажиганию. Теперь они горят всегда пока вставлен ключ.
  14. koas

    Yokohama Iceguard Ig20

    Сам по работе постоянно езжу с ярцева в смоленск и сафоново. По трассе как переобулся больше 100 реально страшно ехать. Сейчас подкачал перед до 2.3 попа 2 и может уже привык стало нормально ездить.
  15. koas

    Зимние шины и диски

    :co: Доброго времени суток, Купил и уже катаюсь на YOKOHAMA 155/70 R13 ICE GUARD IG20, как показала прошлая зима, на оке такая же только 12", хорошая и качественная резина, только слегка цепляет подкрылок левый при выкрученнном руле. купил последние 4 катка по 1960 руб. Сказали что новую уже привезут за 2500 минимум ((( . На оку заказывал в магазине http://nakolesah.ru/ быстро доставили в смоленск
×
×
  • Создать...