Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

gaduka

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gaduka

  1. И даже поиграть в настольные игры
  2. Не получается приехать. Планы резко поменялись
  3. Двое взрослых и деть 4 года ---9200. Правильно?
  4. Хоть и с опозданием, но хочу поблагодарить Евгению за организацию выезда и подбор замечательного санотория. Лично нам все очень понравилось.
  5. Пешеходная хаба мотю вишневого цвета с номером о492ас. Стояли за моим домом что-то изобретали )
  6. gaduka

    Москва - Голубицкая

    Мы были в Голубицкой, там классно, но не дешево. Ехать лучше самостоятельно дабы не подстраиваться под другого водителя, у всех манера езды разная, люди в разное время кушать хотят и на пись-стоп тоже удобнее одним останавливаться чтобы других не тормозить. Говорю по опыту, прошлым летом ездили в Крым с рыжим форумом. Мы ехали одни, а те ребята кто ехал паровозиком жутко устали от такой езды )
  7. Заеду ) А наклейку нужно заранее заказывать или они всегда в наличии? :dance:
  8. gaduka

    Matiz vs. Lanos /Sens,Chance/

    Эти проблемы были не только у нас, мы много с кем познакомились на сервисах с подобными проблемами. Так что, вам скорее повезло, чем нам не повезло )))
  9. gaduka

    Доплачивать ли по страховке

    Ну или как вариант, пусть девочка агент едет к вам и добирает недоплаченную сумму и переписывает полис. Не ваше же ошибка.
  10. gaduka

    транзитная страховка

    А еще вы можете сразу купить годовую Осаго. А гос номер после постановки на учет вписать своей рукой.
  11. gaduka

    СК Росстрах

    Если машина кредитная, то компания Росстрах платить будет, но вот уж очень долго они это делают. И еще все зависит от вашей программы кредитования. До нового года у них была какая то программа, что все выплаты шли напрямую в банк на погашение кредита, а ремонт клиент производил за свой счет. Было очень много недовольных. И еще, компания Росстрах очень уже не большая, и если она разориться то ремонт вам придется производить за свой счет. Банк в свою очередь навязывает вам эту компанию, потому что получает с нее очень приличное комиссионное вознаграждение. Если не ошибаюсь, то порядка 25% от в
  12. gaduka

    "Цена" ОСАГО

    1000 рублей (без ограничений) Национальное качество )) Ну мне там скидку за счет комиссии дали :) Новгоролдская область
  13. gaduka

    Флейм по поводу и без )

    о! а теперь пришла настоящая весенняя свежесть! Всех с первым апреля!
  14. gaduka

    Matiz vs. Lanos /Sens,Chance/

    Два с половиной года ездила на ланосе. Машина была куплена из салона новой. Пробег на момент расставания 100000. Очень много проблем. Постоянно в салоне что-то гремит. Обслуживание у официальных диллеров - ни какое. Часто бывает что нет определенной запчасти и выясняется это когда машина разобрана, испорченная деталь на место уже не встает. Очень часто ступичные подшипники летят. Причем не важно какой они фирмы и сколько стоят. Есть серия ланосов которые просто текут, в буквальном смысле этого слова. Вода льет через переднее и заднее стекло, да так что задние сидения хоть отжимай. В моем лан
  15. Всем огромный привет ) Почему новгородская ветка умирает? Теперь у меня тоже Матиз, скоро приеду ставить его на учет.
  16. У меня тоже теперь тоже Матизик :roll: Но я его пока не покажу, его надо полечить ) Прошлые хозяева над ним издевались, малыш работал на износ. Еще осмотр на станции выяснилось что у нас один блок цилиндра не работает, так что я его пока не эксплуатирую, а муж записал его в очередь к механику Максиму (на 15-ое апреля). Очень жду когда его починят! А еще в нас въехали во дворе и скрылись с места ДПТ. Так что мой малыш теперь нуждается в новом переднем бампере, бочке омывателя и выправки крыла :) До этого ездила на Ланосе, после него в Матизе как то высоко что ли )
  17. Привет-привет ))
  18. Живу между Подбельского и Преображенкой ;)
×
×
  • Создать...