Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

bigmanbp

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bigmanbp

  1. Всем привет! Давно не был на форуме. В ярославской ветке, смотрю, вообще тишина... Вопрос к Матизоводам ЯО. Флаг с символикой клуба ярославской ветки нужен? А то у меня лежит, пыль собирает...
  2. на счет цены на диски я чет погорячился. отдам 5 штук за 2500руб.
  3. можно было бы и брызговики обновить. если буду в ваших краях - наберу.
  4. Продам 5 штампованных дисков на матиз. 1 новый, 4 мало б/у. один из б/у немного замят. 1000 р. штучка, 5000 р. кучка, в кучке 5 штучек.
  5. Ну чего, втроем встречаться будем? :)
  6. Что-то все молчат о том, что бы встретиться...
  7. Пивет! Долежал. Было приятно видеть привет!
  8. Спасибо всем, кто откликнулся! Все решилось. Дело было не в топливе, а в ВВ части, как я и предполагал. Оказывается я недостаточно почистил трамблер от окислов. Гена-клещ промыл его карбклинером, продул воздухом, поставил и машина поехала!!!
  9. В Ярике буду в след субботу, 29го. как буду выезжать - наберу. К этому времени поменяю топливный фильтр. Слава, сеточку менял прошлой осенью, сам Механик туда заглядывал, когда ДУТ менял.
  10. можно было бы. смогу только 13-14 июля.
  11. Завтра, 23.06, буду в Ярике, если найдется катушка, то жду звонка. телефон в личке. Спасибо.
  12. На холодную запуск нормальный, едет хорошо. Когда прогрета, еле заводится, тяги нет. Чтобы ехала, надо плавно нажимать педаль газа. Такое же было, когда в сырую погоду заливало катушку зажигания. А сейчас все сухо. Свечи, провода - новые. Трамблер от окислов очищен. Правда есть еще подозрение на оптический датчик... Но он дороже катушки.
  13. Может кто-нибудь выручить катушкой зажигания на 0,8 евро2, для проведения диагностики? У меня симптомы неправильной работы ВВ части. Есть подозрения на катушку, вот только, пока нет уверенности в ее неисправности, не хотелось бы тратить 1к руб. Очень надо, сил уже нет так ездить... Заранее благодарен.
  14. какого года выпуска или, хотя бы, какое зажигание стоит? все признаки пробивания искры. проверить катушку (катушки), трамблер, ВВ провода. у меня такое периодически случается (на евро-2) при намокании катушки, но после ее протирки - все нормализуется...
  15. bigmanbp

    Колеса

    ну для начала не болтами, а гайками. гайки можно купить от нивы, как раз подойдут. на счет пластиковых втулок первый раз слышу... зы: я тоже опоздал с ответом...
  16. какая весна? ты о чём? по новостям разве не слышал, что по указу президента всея ... перенесли весну на после лета. теперь будет зима-лето-весна-осень....
  17. molniaxxl, смотрю Тебя хорошо приняли на форуме KIA RIO (kiario4.ru). вот посмотрел на Тебя, тоже захотелось рио, только хэтчбек. столько всяких форумов киа рио, почему именно этот форум?
  18. Так для обсуждения встреч есть соответствующая тема. там можно и предложить место и время встречи...
  19. на главной странице жмем сюда:
  20. bigmanbp

    Как выкрутить болт

    так же вместо каленого четырехгранника можно использовать экстрактор: бывают разных видов...
  21. это именно статика. попробуйте другую одежду или чехлы на сиденьях поменять.
  22. В этом вопросе не соглашусь с предыдущим "оратором". если ДТП случится до окончания действия техосмотра, то проблем не будет. если после, то могут отказать в выплате. правда я сам с августа по декабрь ездил без ТО, но с ОСАГО (на свой страх и риск).
×
×
  • Создать...