Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Morgaleon

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Morgaleon

  1. Ммммда, я машину покупал не у них, но обслуживаюсь там,на Попова. Что могу сказать - обслуживание на уровне, говорят,там было немоло косяков в 2006-2007 году, но сейчас у них новая политика, как понимаю - смена персонала, акций понапридумывали,типа - типа 15% скидки при первом посещении или там 20% на старые машинки... Ну,в общем прикольно на самом деле, хотя с покупкой может я и правильно сделал))
  2. Купи)) в Элане неплохие цены да и обслуживание тоже ничего))
  3. У меня знакомая тоже в Элане брала недавно, счастлива, говорит, что все классно - и машина, и салон (она на Петроградке покупала), и отношение со стороны менеджера к ней хорошее было))). Я, конечно, слышал, что там все начало меняться к лучшему, дай бог, как говорится. Это хорошо, если они работают над имиджем, любой компании это нужно, ведь если бы не хамоватый персонал, у них от клиентов отбоя бы не было - цены ниже, чем у других, оборудование современное на СТО, плюс постоянно разные акции и скидки, одна проблема - человеческий фактор... Надеюсь, скоро они совсем встанут на ноги. Как т
  4. В каждой конторе свои проблемы есть. Я вот единственное понял, что не стоит в салон соваться, если в машинах не понимаешь ничего. Либо учи, либо бери с собой ученого. Везде пытаются цену набить, да в карман деньги бросить. Что касается Элана, так у меня хорошее впечатление о них сложилось, так что не стану я менять обслуживающий салон. Тем более, что у них там в обслуживании есть сдвиги в хорошую сторону, что само по себе тоже очень хорошо. Так что я ЗА.
  5. Эвона... тогда ВСЕ, ну просто ВСЕ россияне должны Вас раздражать : ))
  6. А у меня дома пять кошек. Весело -- жуть, так и хочется их куда-нить выкинуть. Но если плохое настроение, то можновзять на руки, погладить и успокоиться...
  7. Уррра! Пришла моя машинка! Дождалась я! ;) Поздравьте меня, я теперь счастливая обладательница новенького красивого матизика! Я такая счастливая! Чуть не извелась вся, пока ждала, весь календарь изрисовала, чуть ли зарубки не делала на косяках ;) Взяла в Элан Моторс. Ура, ура! Пойду кататься, привыкать к обновке :lol:
  8. На самом деле нет разницы какого вида стоят зимние колёса, главное, чтобы они были не очень изношенными. Ав принципе можно и летние шины. Самое главное это то, чтобы на колёсах были цепи!
  9. Morgaleon

    Саратов

    Могу Вам открыть небольшой секрет. Я стал брать запчасти в Ирландии. И стоимость таких деталей прилично ниже Ваших. Не знаю почему, но именно Ирландия, а не Турция самый дешёвый источник запчастей!
  10. Разницы абсолютно никакой. Ещё хотим в ВТО. Был недавно в германии. Вот там, отличие сразу чувствуется! Залил там 95-й и был приятно удивлён. Хотя такое не только у нас. В Польше также г...ый 95-й. Может доже наш.
  11. скиталец У меня у мужа служебная - двенашка, так вот на заднем сиденье втроём там тесновато, когда пришли выбирать авто для меня, очень удивилась просторности сзади, двенашка хоть и выглядит больше, но сзади оказалась совсем неудобной. Ещё обратила внимания, что у Матиза не очень вместительный багажник, я конечно не собираюсь мешки с картошкой ввозить в нём, но всё-таки... А может мне так и показалась на первый взгляд, уж не знаю...
  12. Shurik_Tiz Спасибо! Довольно внятное объяснение, наверное это сделано для таких чайников, как я, которые не фига не понимает в технике(((
  13. Для меня вообще не совсем понятно, зачем даётся гарантия, если каждое ТО ты всё равно должен оплачивать, какой в этом смысл? Если машина развалится за год, всё равно же новую не дадут :cry:
  14. Shurik_Tiz Я так поняла у вас есть уже авто, а бензина расходует много. А ещё очень удивилась, с виду такой маленький и компактный, а внутри салон очень просторный.
  15. То есть практически в выборе авто вы не учавствовали))) А в какой комплектации вы брали авто и прошли ли уже ТО. Какие ваши впечатления. Интересуюсь не из праздного любопытства, тоже скоро стану владелицей Матиза, какие подводные камни меня ждут?
  16. Morgaleon

    Пьяный за рулём. От 3-х до 9-ти

    Да вы посмотрите только, что яндекс выдаёт по запросам пьяный инспектор гибдд сбил пьяный гаишник сбил пьяный инспектор дпс сбил насмерть надо в своих рядах чистить... А вот кстати их социальная программа Вот бы чиновники её выполняли, может лучше жить бы стали!
  17. Машину купила, но пока ещё она не пришла, вот жду ещё, денёчки зачёркиваю))) Где пока не скажу, как только получу так сказать на руки, сразу отпишусь в темке.
  18. Всем Привет!!! Хочу вступить в ваши ряды, так как очень скоро стану счастливой обладательницей Матизика. Машинку уже заказали, вот жду, со дня на день должна прибыть моя малютка. Чему я несказанно рада. Выбор был длительный и мучительный. Обойдено было много салонов, перечитано куча информации в инете, а также всевозможные отзывы на разные машины, выбор остановила на Дэу Матиз, которая подошла и по цене (хотя цены тоже меня иногда удивляли) и по желанию.
×
×
  • Создать...