Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

sheridinka

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sheridinka

  1. По прохождению ТО на Северной могу сказать, что после года, отпущенного заводом просто отказалась платить им за ничегонеделание, купила книгу по матизу изданную за рулем и покупала в Вик-авто оригинальное все, даже иногда раньше срока :clapping: А получилось, что машина стала дергаться и чихать периодически и пришлось самим залезть в фильтра и свечи, то что я там увидела, это просто ужас был, резко все поменяли и машину не узнать было :cry:
  2. Если каска, то писать заявление в страховую, чтобы компенсировать ремон, смотря какие царапины, скорее всего нужно будет заяление в отделение милиции писать чтобы они отказное вынесли и на основании этого страховая произведет выплату :)
  3. Сейчас у нас в городе тырят шильды и эмблемы только в путь, причем варварски, отверками, оставляя вмятины и царапины :yahoo: уже очень много машин пострадало
  4. sheridinka

    Daewoo и АИ-92, АИ-95

    Я понимаю, но ведь почему то происходит... Никто с таким не сталкивался?
  5. sheridinka

    Daewoo и АИ-92, АИ-95

    Матиз с АКПП, полтора года отъездил на 92, тут решили поставить фишку и перевести на 95, после установки практически сразу стала мигать, а потом загорелась лампочка неисправности автомата, машину глушишь, заводишь, сначала нормально а потом снова загорается. Перемычку конечно же сразу убрали но недоумение осталось, что же это такое и как влияет на автомат, может подскажете :)
  6. Нельзя в том то и дело, будут не заводские клепки, только вносить изменения в ПТС, что безномерной теперь будет :)
  7. В связи с тем, что машинку догнали и протаранили зад, теперь требуется замена задней панели. Что очень огорчает, именно на ней узбеки прикрепили шильду с VIN, и при замене детали шильды не будет, а это требует какой то дполнительной регистрации в ГИБДД. Может кто проходил эту процедуру, так подскажите насколько это заморочно и что требуется.
  8. У меня салатовый и с ресницами :ok:
  9. А какой именно матиз, даже интересно, я их почти все знаю и слежу за ними :ok:
  10. sheridinka

    Расход топлива автомат

    У меня автомат почти год средний расход 7 литров на 100 и по городу, и на шипованной резине, так что вот :)
  11. не надо, мы добрые и отзывчивые, просто может не тех встретил :yahoo:
×
×
  • Создать...