Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

engine

Участники
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. Я за рулем три месяца. Три недели справа муж ездил, контролировал. Потом я сама. Сейчас чувствую себя за рулем нормально, уверенно. букву У сразу повесила и не понимаю, что здесь такого ужасного. Никто меня на дорогах не обижает, отношение доброжелательное. Мужчины улыбаются, пропускают. С женским полом тоже все в порядке - видимо из солидарности. :crazy: Так что пока от буквы "У" только плюсы. :lol: Я сама любительница "повозмущаться" по любому поводу: начинаю сигналить и прочее, но лишь тем машинам, на"У". отсутствует.
  2. engine

    Завибрировал двигатель

    Я когда еще Мотю только покупала (нового), открыв капот увидела, что двигатель вибрирует. ну не так, конечно, чтобы двери сотрясались, но все же... Мне тогда объяснили, что это нормальная работа двигателя, так как он трехцилиндровый. Продемонстрировали это на другой новой машинке. Развели, да? :crazy:
  3. Я не пропала никуда... Почитываю что пишут.. :crazy: Думала на новый год подурачимся где-нить, а вы, я так поняла, к каву собираетесь, праздник его жене портить :crazy:
  4. [quote Всем, приветик! Как вчера добрались? Я чуть в ДТП не попала, напужалась сильно :o как это случилось?? мы добрались хорошо.
  5. Я - водолей!!! :D По-моему, мы лидируем!!1 :o
  6. Не, Олесь, у меня на компе совсем не смазанная, а очень красивая четкая картинка, точнее ты на ней. :) У мальчишек спросить??? :blink: Ну, мальчишки, спрашиваю: будете теперь дружить, аль не..? :| :) :)
  7. 3 декабря - 11:30 бежевый Акцент М008УУ мой + песочный Матиз Demfi + золотой Матиз Еngine+........ Скиньте кто-нибудь свой телефон в личку (на всякий случай)... Семен Семеныч..... :crazy:
  8. По-моему хорошая идея :crazy:
  9. Вот сменила аватар!!! :crazy: Девочки, теперь будете со мной дружить??? :yahoo:
  10. В документах цвет прописан как песочный, но для меня он - темно-золотой... :) А аватарчик сменю... :yahoo: эта была первая фотка, которая мне попалась под руку...:) буду искать другую. :crazy:
  11. Где будет встреча?? В 12-00 часов?
  12. У меня золотой Матиз Х143ХВ. Автоматик. Только я по Северному езжу утром, когда еду на работу и вечером, когда с нее возвращаюсь. :crazy: А так мой Мотя весь деньстоит около Арбитражного суда РО . :P
  13. Спасибо, за приветствие!!! :P По поводу "почему нашла только сейчас" рассказываю: 30 сентября у меня еще не было Моти моего любимого, я его только ждала. Шарилась по инету в поисках любой инфы и фоток на тему" Дэу матиз" :lol: Нашла сайт, а Ростовский клуб не доглядела :D А потом когда его все-таки нашла, то мне показалось, что он "мертвый" :lol: Только на днях увидела, что тута живое общение. Вот такая я, блин, дурында бываю. :lol: Так можно с Вами на встречу???
  14. Вам не нужны новые участники..... :shock: Ну и не надо. :shock:
  15. Вообще-то я долго вас искала ( матизоводов) по инету - и нашла!!!! :crazy: ура!!!!!! :wacko:
×
×
  • Создать...